~Помощь и искра~
16 августа 2022 г., 18:44
Примечания:
🦙
Тем вечером после уроков ты пришла к Рону что-бы помочь с уроками.
Ты постучалась в дверь.
Р- привет, заходи
Т/и- ты живёшь не один?
Р- да я живу с Гарри
Т/и- ясно
Вы занимались уроками , но на заклинаниях у парня возникли трудности.
Т/и- мх так давай ещё раз палочкой плавно в нииз
Р- я всё делаю так, у меня не получается!
Ты взяла его за руку и провела его рукой как нужно.
Т/и- вот так , понял?
Р- мг
Он заметно покраснел, но ты не предала этому особого значения.
Дальше ты читала параграф в слух и заметила что он не отвадил от тебя глаз. Ты повернулась в его сторону
Т/и- что-то не так?
Р- а..м.. а.. нет просто..
Ты смотрела на парня, а его глаза заметно забегали.
Ты уже зделала первый шаг что-бы его поцеловать но тебя перебил звук открывающейся двери.
Г.п- ой извините, я не помешал
Т/и- нет мы уже всё, да?
Р- мг
Ты попрощалась с парнями и пошла в свою комнату.
Пока ты шла по пустоту коридору заметила кого-то и этот кто-то с кем-то целовался. Подойдя по ближе ты поняла что это был Малфой но вот девушку ты не знала. Ты прошла мимо и они тебя не заметили.
Позже той ночью ты поняла что тебе немного нравиться Рон.
Примечания:
Что же будет дальше?