~Расставание~
16 августа 2022 г., 18:57
Звон будильника.
Т/и- мм как-же лень вставать.
Ты сходила в душ, оделась и вышла.
Идя по коридору тебе кто-то пригродил путь.
Т/и- чего тебе?
Д.м- а чего это мы такие злые?
Т/и- отвали
?- дракоша ну чего ты там возишся с этой простушкой
Т/и- хаха дракоша , ути боже
Д.м- закрой рот
Т/и- как страшно
Этот день прошёл обычно, впринцыпе как и вся неделя. Только ты перестала испытывать чувства к Рону и он к тебе тоже.
...
Вот один раз ты идёшь к себе в комнату после тяжёлого дня и тут замечаешь кое-что .
Д.м- как ты меня бесишь
?- зайка ну не кричи на меня
Д.м- фу сколько можно зайчик, котик, что за детский сад
?- но я же люблю тебя
Д.м- а я тебя нет, мы расстаёмся
?-что? Нет! Это всё из-за той т/и да?
Д.и- что, она сдесь причём?
?- ты постоянно на неё засматриваешься
Д.м- ну это уже не твоё дело, пока
Ты спряталась что-бы он тебя не увидел и пошла в комнату.
Вечером за книгой
Т/и- засматривался? Чушь какая-то.
Примечания:
Пишите отзывы