Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
–н-нет. А что с ней? –у неё сердце остановилось. Врачи говорят нервничала вчера много из-за чего-то. Ох, на похороны в понедельник, Антош. В глазах Антона застыли слезы. У него перед глазами пролетели всё хорошие воспоминания связанные с матерью. –д-да. Х-хорошо. Спасибо. –ох.– напоследок пробурчала бабушка и сбросила трубку. Антон оглянулся и наткнулся глазами на нож. Недолго думая он взял его, снял толстовку и провёл лезвием по руке. Ещё. Ещё. Ещё. И ещё. По одному и тому же месту. Кровь уже стекала на пол, а Антон просто смотрел на это пустым взглядом. Со стороны он наверное был похож на подростка-суицидника-наркомана. Он пусто усмехнулся и закричал на всю квартиру, взвывая, не от боли, а от досады. Он повалился на пол катаясь по собственной крови и крича-взвывая срывает голос. –ПОЧЕМУ!?!?!?!?!?!?! – проорал Антон тем самым «криком боли» Повалявшись так ещё минут 10, Антон понял что скоро придёт отец. Он вытер кровь с пола, отмылся сам, перебинтовал руку, и одел толстовку. Отец пришёл спустя 5 минут после того, как Антон закончил с последним пунктом. Антон вышел встречать отца. –значит знаешь? Да? – злобно спросил отец –знаю. –это из-за тебя! Она так переживала из-за тебя, а ты!!! Ты нихуя не сделал! Ты просто сбежал из дома пораньше, не разговаривал вчера ни с ней, ни со мной! Ты не благодарная тварь! Ненавижу тебя! Убирайся вон от сюда! Чтобы глаза мои тебя больше не видели! По телкам небось шлялся! И обкололся хернёй, а мать переживала! Сука паршивая! Ты мне больше не сын. Всё к чему ты прикасаешься - рушиться! Ошибка! Ты просто ошибка! Надо было настоять матери на аборте! Она тебя родила, а ты её убил! Тварь! Напоследок отец его ударил в скулу. Но Антон даже не пискнул. Отец наверное прочитал его мысли. Антон просто молча ушёл из квартиры собрав на скоро необходимые вещи. На улице лил дождь. А Антон не взял зонт. Класс! Он пошёл на вокзал. Там хоть крыша есть хоть какая-то. Он пришёл на вокзал и начал курить и смотреть тупо вперёд. Вышла какой-то бабулька видимо билетерша какая-то. –опять эти наркоманы припёрлись! А ну пошёл вон! – бурчит бабулька –не выгоняйте, пожалуйста! Меня отец из дома выгнал, мне жить негде. –ну да, ага! Квартиру продал на свои шприцы с таблетками и выдумываешь тут мне. Пошёл вон! –пожалуйста! Антон заглянул в глаза к бабульке та присмотрелась и сказала. –хм, походу и вправду нечего не принимаешь. Что ж ладно, оставайся, но мне за тебя тут штраф могут выписать, по этому иди ко мне в коморку. –спасибо большое. Она повела Антона видимо в каморку. –а за что отец то выгнал? –он утверждает что я виноват в смерти матери. Похоже так оно и есть. У неё приступ из-за того что она переволновалась, а переволновалась она из-за меня ведь у меня было плохое настроение и я не хотел с ними разговаривать. –а из-за чего плохое настроение? –да, в технаре там у нас новый предмет и препод как мне показалось с первого взгляда не ахти. –ясно. Они дошли до коморки и там было очень мало места. Это как большой шкаф. Но там было уютно. Бабулька (как оказалось её зовут Нина) напоила его чаем и постелила на полу. Антон поставил телефон на подзарядку и лёг спать. Уснул быстро, видимо вымотался. А в 6 утра сразу же ушёл, когда Нина ещё не проснулась. Он ходил по городу и в итоге пришёл в парк в котором сделал домашку, а потом пошёл в технарь. Когда вошёл в холл и посмотрел на себя в зеркале то у него чуть челюсти не отпала. Под глазами синяки, огромный синяк на скуле, помятое лицо как будто он вчера всю ночь бухал и трахался. Он в ходе наткнулся на одногруппницу. –Катя! Стой! – остановил её Антон –ого! Антон? А ты красивый! –С сарказмом ответила Катя. –можешь это дело как-то исправить, ну замазать какой-нибудь фигнёй. Вы же девченки утром штукатуритесь. А то ещё будет задавать вопросы, что со мной произошло и тд и тп. –ну ок. Только не уверена что тебе мой тон подойдёт, но у меня есть тени, можем смешать. –да похрен, мне главное всё это скрыть. –ну пошли. – легко согласилась Катя Они зашли в раздевалку Антон сел на подоконник, а Катя начала его кремировать, какой-то жидкой кожей (тональником) и размазывала это каким-то яйцем-каплей (спонжем). –все! И дала зеркальце. –нихуя себе, спасибо. Огромное спасибо. –да, пожалуйста. Антон наскоро обнял девушку и они пошли вместе в аудиторию. Ему не задавали вопросов целый день. Это хорошо. Но проблема с жильём никуда не делась. Опять на вокзал? Да как-то стыдно пользоваться благородием бабульки. Наверное сегодня он будет спать в парке как бомж. Да что ж придется. На паре у Арсения он слушает его, отвечает когда его спрашивают и вылетает из аудитории первым чтобы препод не задавал лишних вопросов. Эму то уж точно не нужно знать какие проблемы у Антона дома у него своя семья, жена. Антон делает уроки и ложиться спать на лавочке.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник