Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон разворачивается и невозмутимо смотрит на ПОБ-ешника. –как вы меня со спины узнали? Арсений выжигающее смотрит на сигарету и морщиться, но после всё же смотрит на ученика. –тебя трудно не узнать, ты такой высокий... –почти как вы. Вы что-то хотели? – продолжает курить Антон –Может ты хотя бы из приличия не будешь при мне курить? –время для вашей работы ещё рановато, то получается вы не мой преподаватель, а просто обычный человек, а значит я могу спокойно курить при вас. Если вам что-то не нравиться можете отойти от меня. –когда настанет моё рабочее время я тебя спрошу на своей паре. –не-не-не. В технаре я другой Антон, по этому нет. И вы в технаре совершенно другой Арсений Сергеевич. –ну, один, один. А ты чего так рано припёрся? –законом не запрещено, вот и припёрся. –говорит Антон –спать не любишь? –я вижу вы тоже. Антон докуривает и тушит сигарету об мусорку и кидает туда сигарету. –фу. Ну и несёт же от тебя. Так тебя точно родители накажут. – морщится Арсений –Во-первых запах выветриться, а во-вторых у меня есть жвчка, а в-третьих это вообще не ваше дело. –почему так грубо? На трассе ты совсем другой был... Антон морщиться и отворачивается, он предпочитает вообще забыть об этом. –давайте, забудем то что было на трассе, на террасе, на хуяссе. И всё такое. – говорит Антон –не матерись! –а то что? –а то мне придется тебя заткнуть! Антон ехидно улыбнулся и по заигрывал бровями с Арсением и спросил. –чем, заткнете? – заигрывает Антон –тряпкой. –ну тряпкой тоже можно... –а ты чем бы хотел? Арсений тоже ехидно улыбнулся. –какой-нибудь вкусняшкой. Арсений ещё шире улыбнулся. –вкусняшкой говоришь... – говорит Арсений –не в этом смысле, Арсений Сергеевич... Как вы могли об этом подумать... – упрекает Антон, сделав невинное лицо. –я подумал о чупа-чупсе. А ты о чем подумал когда, думал что я что-то подумал. Антон схмурил лицо. –а теперь ещё раз по-русски. Да и вообще с каких это пор вы обсуждаете со своими учениками какие-то подозрительные чупа-чупсы? – сужает глаза Антон и говорит с наигранным подозрением –почему подозрительные? И чем тебе не нравится чупа-чупсы? –мне нравится только обычные и нормальные чупа-чупсы. А не те.... Кхм –какие те? – с невинностью спрашивает Арсений –всё вы знаете! Те которые ниже живота. Арсений рассмеялся. –вот я и вывел тебя на чистую воду. Теперь понятно какими ты чупа-чупсами увлекаешься. Антон поморщился. –фу, нет! –хм, если тебе секс предложат, ты так же ответишь? –смотря кому. –а кому бы ты дал? –в смысле дал? Я вообще-то мальчик если вы не заметили. –заметил, но после того как ты рассказал какими членами, *кхм* чупа-чупсами ты увлекаешься. –да не делаю я никому минетов, и не собираюсь! – злится Антон Затем обиженно фыркнул и отвернулся, не замечая преподавателя. Арсений насмеявшись с ученика заговорил. –ну Тош, ну ты чего обиделся что-ли? Антон охринел с того как его назвал препод. Тош. Тош. Тош. Хм, так его самые близкие люди называют, ну ладно. Арсений положил руку на плечо ученика и притянул его к себе и обнял со спины. Антон выпучил глаза от удивления. –воу, вот это страсти-мордасти. – пытался отшутиться Антон –обижакен. Антон отодвинулся. –здесь бы подошла музыка из порно сайта. Кхм... –всё, мир, дружба, жвачка? Антон гордо поднял голову и сказал. –так и быть, прощаю вас, но в следующий раз... –ой! Уже и час прошёл. Пошли, уже охранник пришёл. У вас как раз сейчас первая моя пара. Ты сделал домашку? –естесна! – хвалится Антон –вот и проверю. Арсений и Антон пошли в аудиторию о чем то попутно разговаривая. Когда вошли то Антон занял третий ряд. –нет. Тот мальчик плохо на тебя влияет, по этому ты садишься на первый ряд. – деградирует Арсений Антон закатил глаза и цокнул, но всё же взял портфель и пошёл на первую парту. Приготовился за 10 секунд и начал пялиться на Арсения пока он что-то там копошился. Антон начал думать с ним подружиться, ведь мужик он как оказалось не плохой. –чай будешь с вкусняшкой? – предлагает Арсений –очень смешно. –я серьёзно. Антон всё ещё думая что Арсений шутит, ответил. –ну давайте. Арсений действительно поставил чайник. А затем уселся на преподавательское место. Антон начал думать что Арсений красивый, харизматичный, сексуальный, привлекательный, обаятельный, брутальный... –меня следующую неделю не будет. – решает предупредить Арсений –... Симпатичный. Ой, хм, извините, мысли вслух. Почему не придете? –у меня свадьба. Со счастливой моськой сказал он. А вот об этом Антон даже не подумал. У него есть жена, ну почти жена. Антон даже как-то разочаровался и... Приревновал? –Антон? –а? Да. Поздравляю. –в облаках летаешь... О чем так усердно думаешь? –да так... – отмахивается Антон –влюбился. Антон (думает) :влюбился? О нет. Только не это. У него учёба, а он о замужних мужиках думает. Тьфу! О женатых! –так заметно? В смысле, не знаю. –заметно. Ну и кто? Кто-то из технаря нашего? – ведёт себя Арсений Сергеевич как ЛаРиСоЧкА ГуЗеЕвА –ну неважно. –да я ж некому не скажу! –да ладно вам. Правда неважно. Никто мне не нравится, я об учёбе думаю. –не хочешь - не говори. Тебе сколько ложек сахара. –одну. Арсений сделал чай и поставил его перед учеником и положил сникерс. –как и обещал. Вкусняшку. –спасибо.– поблагодарил Антон Он поел и дальше начал собираться народ. И Арсений, как и обещал, проверил домашку Антона, а затем жестом подозвал его. –4. Одна задача не правильная. – говорит Арсений –я не понял как её решать... –значит на следующей неделе в среду. –ну у вас же... –ничего. Она поедет в ТЦ. Мы же за час управимся? –угу.– соглашается Антон Прозвенел звонок. Антон реально вникал в то что говорил препод, но иногда у него в голове возникали пошлые мысли, особенно когда он смотрел на тело Арсения, но он их отбрасывал куда подальше. Всё уроки были скучны как работа инженера. Но когда он пришёл домой, то дома никого не было. Антон этому обрадовался. Потому что... Стоп. А почему родителей нет? Они же должны уже были прийти. Антон пошёл на кухню в поисках какой-нибудь записки, но нет. Такой не было. Антон начал звонить родителям, но голос в трубке говорил только «абонент не отвечает или в не зоны действия. Перезвоните позже... » Антон паниковал, по тому что раньше такого не случалось раньше. Но он успокаивал себя тем что может они поехали в магазин, или их задержали, или пробки... Через пол часа Антону звонит бабушка. –привет Антош. –привет, ба. –знаешь что уже с твоей мамой случилось? Антон замер.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)