Что значит счастье?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Макси, написана 181 страница, 58 527 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 16

Настройки
... Арсений просыпается на Антоне, который во сне тяжело дышит под его весом. Он слазит на пол и сонно потирает глаза. Затем потянувшись, преподаватель смотрит на Антона. Всё ещё с осуждением и с пылкими чувствами. Тело Арсения немного болит от жёсткости пола. А каково Антону было спать на полу так ещё и с тяжестью? Арсений аккуратно поднимает парня на руки стараясь не разбудить, несёт его в кровать. Притащив одеяло с гостиной, он укрывает им Антона и легонько похлопывает по плечам. Брюнет ещё пару минут смотрит на спящего, заплаканного и опухшего от слез Антона, не удерживается и целует его в щеку. Старший уходит готовить завтрак, ему захотелось кашу. Почему бы и нет? Он готовит еду и думает, о чем будет говорить с Антоном, когда тот проснётся. И иногда посматривает в окно где ещё темно. ... Шатен просыпается на кровати. Наверное преподаватель его перетащил. Парень сонно смотрит в телефон, дабы узнать сколько времени. 9:22. Хм, во сколько же проснулся Арсений? Ах, да, об Арсении. Как ему теперь в глаза смотреть, он обиделся же. Теперь разговаривать не будет, наверное. Шастун пишет боссу о том, что работа его не устроила. Босс легко соглашается с отказом шатена. И у второго, как камень с души отпал. Но всё же как ему загладить вину перед возлюбленным? Хм, ну как обычно парни извиняются перед девушками? Точно! Цветы! Голубоглазый, конечно, не девушка, но высокий думает, что ему всё же будет приятно. Юноша заказывает большой букет (ну позволить может) цветов с доставкой на дом. Довольный собой, зеленоглазый пошёл на кухню. Там сидел Арсений, и уплетал завтрак. – с добрым утром! – радостно сказал недавно проснувшийся парень. Хозяин квартиры ничего не ответил. Всё ещё обижается. – ну не дуйся! На обиженных воду возят! – продолжил Антон. И подошёл к преподавателю для того, чтобы поцеловать его в губы. Тот отвернулся, но Антон настоял и повернул подбородок старшего к себе и протянул для поцелуя. Арсений плотно сжимал губы не желая отвечать, но под конец поцелуя всё же решил чмокнуть. Антон сел завтракать. Не успел он и пол тарелки съесть, как в дверь уже позвонили. Арсений пошёл открывать. Это пришёл курьер. Мужчина ничего не понимая подошёл к Антону. – это тебе – ответил парень и улыбнулся, отрываясь от еды. Попов забрал букет и пошёл на кухню. – ну и зачем? – спросил старший жутко стесняясь. Да, он даже покраснел! Вау! Редкое зрелище. – ну ты же обиделся... – оправдался Антон. Арсений схватив вазу на столе налил туда воды и поставил в него цветы. – спасибо... – Говори Арсений и продолжает смущаться как пятиклассник – ты первый, кто дарил мне цветы Пока Арсений стоял последи кухни в неловкой позе, Антон уже успел доесть. – пошли, скоро моя вторая пара начнётся. – окликнул кучерявый парень. Благо им сегодня обоим ко второй паре. Доехали они в тишине, Антон доехал до центра, и попросил Арсения остановить машину. Уже народ собрался возле технаря и будет неловко, если ребята из его факультета, узнают, что он катается с преподавателем. Вот правда, Антон опоздал. А первая пара у Арсения Сергеевича. Шастун постучал в аудиторию. – извините за опоздание, можно войти? – запыхавшись пробормотал шатен. – что ж вы, опаздываете на пары, Антон Андреевич? Проходите. – упрекнул преподаватель. Было видно, что он еле сдерживал улыбку. Младший улыбнулся и сел на своё место. Антон присутствовал на лекции только физически, но умственно он в окне. Он смотрит на сугробы, смотрит на заметенные снегом деревья. Он наслаждается видом и даже прикрывает глаза. Но Антон, видимо, забывает, что он сидит на первом ряду. Его быстро завëт старший преподаватель. – Антон! Ты что это? Прикимарить решил на моей паре? – наигранно недовольно говорит преподаватель, но в конце всё же смеётся. – нет, Арсений Сергеевич. Я даже не спал. Я слушал, вникал в вашу лекцию. Мне так проще запомнить. – нет, Шастун, ты мне нервируешь. Я буду думать, что ты спишь. А если декан, зайдёт. То что они увидят? Как у меня ученик спит на парте первого ряда? Нет, уж, я ещё хочу здесь работать... По этому, Антон будь добр, проснись. Антон только хихикает, но начинает слушать лекцию. Нет, он наслаждается приятным голосом Арсения. Антон разглядывает его, как на его тело ложатся зимние лучи солнца. Смотрит на то, как старший красиво выводит что-то на доске, плотно обхватывая мел. Смотрит на то, как его смолянистые волосы колышутся, когда тот ходит по аудитории. Антон восхищался, подорожал и очаровывался своим возлюбленным. Пара прошла быстро, неудивительно, Антон ведь не слушал. Антон быстро собрался и пошёл в аудиторию к Павлу Алексеевичу. Там, Антон тоже присутствовал только физически. Но мозги его были в телефоне. В вк. Ему внезапно пишет Арсений, видимо заметил, что тот в сети. (13:15) Странный дядька:«Шастун, а чего это мы в сети?) » Антон:«Попов, а чего это мы в сети?) » Странный дядька:«я то своим тест дал, а вот почему ты не слушаешь Павла Алексеевича, мне непонятно! » Антон:«я слушаю. Просто ищу в интернете больше сведений об этой теме. » Странный дядька:«да, но это делается точно не в вк. » Антон:«о-о-о, а ты мне шоколадку купишь, если я буду слушать? » Странный дядька:«за отсос любой вопрос) » Антон:«ой! Чего это вы, Арсений Сергеевич, совращаете малолетних))) » Странный дядька:«тебе уже есть 18. И никто и не заметит, если я тебя решу изнасиловать. Ты же у нас где работаешь? » Антон:«я уволился от туда. Теперь только официантом. И всё равно изнасилование - это статья.) » Странный дядька:«какой ты скучный (. Алиса зайди ко мне сегодня после пар. » Странный дядька:«ой. Не тебе) » Антон:«я сегодня к тебе зайду после пар и трахну тебя!) » Странный дядька:«Шастун, изнасилование - это статья! » Антон:«значит я тебя соблазню и ты сам меня захочешь. Я разве не соска? » Странный дядька:«тебе бы научиться заигрывать... Вообще не возбуждающе. Хоть ты и читаешь там свои штуки про беременных мужиков. » Антон:«эй! Я хочу, я и читаю! Да и вообще. Я умею возбуждать по телефону! » Странный дядька:«хм, сомневаюсь. » Антон:«смотри и учись. Потом ещё дёргать будешь себя) » Антон:«я думаю, чем бы мне заняться. И у меня встаёт посреди пар. Я вспоминаю, что ты сейчас там один в аудитории, сидишь там и проверяешь какие-то тесты. Я отпрашиваюсь в туалет, а сам иду к тебе. Как только я захожу к тебе, я вижу что ты снял рубашку и проверяешь бумажки с голым торсом. Я закрываю дверь на ключ, и подхожу к тебе. Трогаю тебя и дотрагиваюсь языком до твоих вздернутых сосков. Я сажусь к тебе на колени и разводу широко ноги. Через мои узкие джинсы выпирает стояк, и ты проводишь по нему рукой. Я выгибаюсь и продолжаю перечитывать своими пальчиками твои рёбра. Ты примыкаешь губами к моей шее. Ты делаешь там засос, от чего я громко вскрикиваю. Ты шлепаешь меня по попе за громкость, и я повинуюсь и зажимаю рот рукой. Ты же давишь на мою поясницу заставляя прогнуться словно котику. Я исполняю всё, что попросит папочка. Я ахаю, когда ты забираешься рукой мне сразу в трусики. Ты очерчиваешь руками мои ягодицы и проводишь пальцем по ложбинке. Я подставляюсь, чтобы твой палец наконец оказался во мне...» Антон:«мне продолжать? » Странный дядька:«хм, ну мне интересно, по этому продолжай) » Антон:«ты расстëгиваешь мои джинсы и сразу же снимаешь их вместе с промокшим от смазки бельём. Я уже схожу с ума, от того, чем мы занимаемся. Ты берёшь лубрикант из стола и наконец вводишь первый палец. Я не сдерживаюсь и сладко выстанываю твоё имя. Мой член, пачкает твои штаны, и так охотно потирается о грубую ткань, через который, тоже видно бугорок. Я хочу... Хочу всего и сейчас. Но ты лишь томно продолжаешь трахать меня всего лишь одним пальцем. Я закатываю глаза и прикусываю губу, когда ты попадаешь по блаженной точке. Ты же только вводишь второй палец. Ты растягиваешь меня умело и ощущаешь, то как горит моя дырочка. Я не выдерживаю и расстегиваю ширинку на твоих штанах. Ты тихо стонешь, когда ощущаешь, что тебе больше ничего не давит. Я обхватываю твой член рукой и начинаю водить ей в том же темпе, что и ты трахаешь меня пальцами. Ты только вставляешь третий палец. Наскоро растянув моё нутро ты насаживаешь меня на свой член. Я в удивлении охаю, твоя плоть такая горячая, в нас разгорится настоящий пожар! Но ты, лишь, откидываешься назад и продолжаешь насаживать меня на свой член. Он входит туго в мою нерастраханную дырку. Во мне ещё никогда не было такого большого члена! Когда он входит в меня полностью я привыкаю пару секунд, а затем начинаю скакать. Я упираюсь ладошками в твои плечи и набираю темп. Ты помогаешь мне руками, ты держишь меня за бёдра и контролируешь мои движения. Мы стараемся быть тихими, но я иногда несдержанно, слишком громко выкрикиваю твое имя. Ты тоже иногда громко вздыхаешь и охаешь что-то на подобии стонов. Ты иногда дергаешь бёдрами, насаживая меня ещё сильнее. По аудитории разносятся шлепки кожи о кожу, а я набираю темп. Я насаживаюсь очень быстро так как мы близимся к финалу. Ты кончаешь первый. Ты заполняешь мой анус семенем. Я кончаю и мораю твой живот, я сжимаю твой член внутри себя, от чего ты стонешь и кончаешь второй раз подряд. Из моей дырки вытекает слишком много белесых капель и одной салфеткой нам не обойтись).... » Странный дядька:«ну вот я и кончил) » Странный дядька:«ладно. Признаюсь у меня действительно встал. Но откуда у меня на работе смазка? И я трахаюсь только в презервативе. Так же нас бы спалили, если бы ты стонал. Ещё, я бы не кончил второго раза. А так же посему у тебя беспричинно встаёт, посреди пар? Ещё, если бы ты отпросился в туалет со стояком ,то всё бы его заметили. И я бы не стал ходить без рубашки на рабочем месте.) Хуевый из тебе фанфикер.» Антон:«моя задача была сделать, чтобы у тебя встал. Я этого добился. Всё ничего не знаю. Бла-бла-бла! » Странный дядька:«и вообще, хорош сидеть в телефоне на парах. ) » Антон корчит недовольную рожу и переименовывает Арсения как «Лисенок» Стоило Антону убрать телефон, как уже прозвенел звонок. Антон собрался со скоростью света и умотал. Отсидев ещё две пары, Антон направился домой. У Арсения сегодня больше пар, чем у Антона так что, он, идёт сегодня на своих двоих. Придя домой он поел и сделал нужные дела. Думая чем бы заняться он осмотрел спальню. Его взгляд задержался на шкафу. Он подумал, что он как бы парень Арсения, да и живёт с ним. Он решил полазить по вещам Арсения. Ну он тут живёт уже долго, а что у хозяина квартиры находится дома и не знает. Может он что-то нелегальное прячет, а Антон и не знает. Заглянув в каждый ящичек дома, Антон уже не надеялся найти что-то интересное. Но вот он заглядывает в последний ящик. Там лежит бумага. Антон решает почитать. «    ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО кому:Арсению Попову От кого:*зачеркнуто ручной* Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Я хочу вам сообщить, что вы должны срочно скрыться в другом городе. Вас разыскивает полиция. Вы знаете, о каком деле я пишу. Я пишу письмом, так как в смс за тобой будут следить ФСБ. Они уже начали. Я знаю, что дело не особо серьёзное, но у пацаненка хорошие предки. Они на тебя такого накопали, что тебе лучше уехать. Просто придёшь в Москву. Я тебя устрою. И помни, суд всё равно будет. Но мы что-нибудь придумаем. Откуда:г. Москва Куда:г. Санкт-петербург    » Шатен ничего не понимает. Самое странное, что на месте отправителя всё зачеркнуто, даже почти вырвано с клоками. Да и какое дело? Зачем Арсению срочно скрываться в другом городе? Юноша дрожащими пальцами кладёт бумагу обратно. Его руки вспотели из-за стресса. Брюнет в чём-то замешан. То есть Шастун встречается с уголовником, так ещё и брата наедине с ним оставляет. Может он маньяк? Зеленоглазый все выяснит! Переваривая информацию, Антон лезет в аптечку. Находит там снотворное. То что нужно! Он продумывает в голове план. Осталось только всё додумать и подготовить, чтобы раскусить преподавателя. ... Голубоглазый идёт с техникума на парковку. Садится в машину, но включать её пока не собирается. Он решает написать Павлу Алексеевичу. (17:38) Арсений:«какого числа суд? » Пашка:«неизвесно. Но после нг. Зачем спрашиваешь? Волнуешься? » Арсений:«да. Мне нужно морально подготовится к суду » Пашка:«не ври хотя бы мне. Я знаю что ты мутишь с Антоном. Это видно. Вы так друг на друга смотрите. Но часики тикают, Арсюш). » Арсений:«я в курсе, что время идёт! И да, мы с Антоном встречаемся. Но это громко сказано. Мне нужно с ним всё уладить, а потом с этими делами разбираться. Почему делает Влад, а решаю я?! » Пашка:«он ребёнок. Он не виноват. Просто влюбился и всё! » Арсений:«в смысле не виноват?! Он свою жизнь угробил, и мою теперь хочет. Я не понимаю, я не помогал ему совершить суицид. » Пашка:«ты его довёл! Ты на него давил в школе! Жёстко отреагировал на его чувства! Ты не лучше его Арс! » Арсений:«так всё! Я не хочу с тобой ссориться из-за этого Влада. Пока. » Пашка:«пока» Арсений едет в полной тишине, даже музыку не включает. Он волнуется, что Антон узнав о тёмном прошлом, не захочет общаться с ним. Брюнет уже привязался к Антону и к его младшему брату. Но он позволил чувствам вырваться наружу и открылся студенту, теперь он не сможет его бросить. Кажется Арсений начинает понимать, почему Влад поступил так. ... Высокий волнуется. С минуты на минуту должен прийти преподаватель. Вдруг что-то пойдёт не так, и Арсений обо всём догадается! Дверь открывается. Арсений пришёл. У Антона все скручивает в животе неприятным узлом. Юноша находит в себе силы выйти в коридор и поприветствовать хозяина квартиры. Он натягивает на себя улыбку и идёт в коридор. – привет, Антоша! – улыбается Арсений так, что Антону становится тошно. Арсений лишь играет перед ним, на самом деле он другой. Он был настоящим в Питере, а сейчас лишь притворяется. Он всё это время водил наивного юношу за нос. От этих мыслей, Шастуна больно ёкает сердце. – привет– пытается сказать естественно зеленоглазый. Но дрожь в голосе и теле выдаёт. Арсений улыбчиво подходит и целует в губы. Антон отвечает хотя самому не по себе. – что случилось? Ты сам не свой – замечает Арсений – всё в порядке. Иди есть. Я приготовил картошку с котлетой. – студент попытался улыбнуться, но почти не получилось. Арсений моет руки и садится есть. – спасибо, мой заботливый муж. – благодарит Арсений. Шатен только скомканно улыбнулся. Младший пару минут наблюдает за тем как мужчина ест, а затем приступает к следующему этапу плана. – слушай, Арс, а покажи мне ту фотку где ты с цветами. – говорит невзначай Антон. – зачем? – с подозрением спрашивает Арсений. – да просто. Видел в вк, а теперь найти не могу. – а, тащи сюда телефон. Антон отходит и берёт из кармана пальто телефон Арсения и уходит обратно на кухню. Юноша отдаёт телефон и внимательно следит за действиями старшего. Арсений разблокировал телефон безымянным пальцем правой руки. Это самая главная информация. Арсений показывает фото, и Антон благодарит и говорит комплимент Арсению. – ты чай, кофе будешь? – спрашивает Антон переходя к финальной части плана. Хоть бы согласился, а то весь план пойдёт под откос. – да, кофе. – отвечает Арсений и доедает. Он моет за собой тарелку, а Антон ставит чайник. Старший помыв посуду обнимает Антона со спины. Тот дёргается. – ты чего? –спрашивает Арсений и ластится к Антону. – ничего. Просто не ожидал. – отмахивается Антон. Арсений пожимает плечами и уходит в гостиную. Антон делает обычный кофе добавляя особый ингредиент. Снотворное. Он несёт кофе Арсению. Тот благодарит и отпивает. Через битый час под просмотром скучного фильма, Арсений засыпает. Антон быстро сориентировавшись, разблокировал телефон Арсения. Антон начинал читать переписки. Он узнаёт, что Павел Алексеевич тоже в этом замешан. Так же Арсению приходили угрозы от какого-то контакта «Мудак В». Арсений ничего на угрозы не отвечал. Так же были угрозы от контактов «мать В» и «отец В». Он связывался с адвокатами. Теперь Антон боялся не Арсения, а ЗА Арсения. Похоже какой-то подросток влюбился в Арсения, признался в чувства, Арсений отшил, и подросток совершил самоубийство. Антон жалостливо поглядел на крепко спящего преподавателя и стыдливо отложил телефон. Юноша подтащил к себе Попова и уложил на свои колени. Он начал гладить его по мягким волосам, слегка задевая ушко. Хоть телевизор был включён, парень совершенно не обращал на него внимания. Он думал о своём. Шатен даже не заметил, как час прошёл и действие снотворного прекратилось. Шастун всё так же продолжал гладит Арсения по голове как кота. – ты чего? – спрашивает хрипловатым ото сна голосом Арсений. Студент немного подпрыгивает от неожиданности и смотрит на любимого. – ничего. – всё ещё в своих мыслях отвечает Антон. – так, Тош – ого, какое обращение удивляется Антон – что происходит? Почему ты такой странный? Что случилось? Арсений не на шутку заволновался. Он повернулся к Антону вставая с его колен. Парень только смотрит на него, а затем обнимает. – я люблю тебя, Арсюш – шепчет он на ухо и поглаживает спину. Арсений тоже обхватывает его. – так. Меня это совсем пугает. Что произошло? – он отмыкает от объятий. – я... – Антон тушуется и не знает как сказать. Ведь он рылся в чужих вещах, — а это плохо! – короче, я знаю про то, зачем ты сюда переехал. И про того парня, Влада, кажется, знаю. Преподаватель побледнел, его дыхание участилось, зрачки расширились. А сердце забилось так сильно, что шатен это слышал. – Арс, Арс. Успокойся, всё хорошо. Я тебя поддерживаю, не виню и не сдам. – шепчет Антон. Глаза Арсения поблескивают от слез. Самый его страшный кошмар, узнал его любимый человек. Старший отворачивается, чтобы студент не видел его слезы. Антон вновь прижимает к себе Арсения и утыкается носом в его шею. Она пахнет им. Этот запах успокаивает. Но совсем не успокоит то, что грудь Арсения продолжает измываться всхлипами. Преподавать его всегда поддерживал в трудные минуты, а он что, не сможет? – прости меня, пожалуйста. Что полез в твои вещи. Но я обещаю, я не уйду. Я буду с тобой. Тимка, Павел Алексеевич, я. Всё с тобой. Мы всё всегда будем за тебя горой – шепчет на ухо Антон. Арсений начинает только сильнее плакать. Старший поддаётся натиску любвеобильности и поворачивается к своему парню. Он, словно маленький утыкается носиком в футболку и выплакивает всё слезы, что накопились у него за все время. Брюнет не любит показывать свою слабость перед людьми. Для всё он всех тот же весёлый, смелый и умный Арсений. Все-таки слёзы лить - это по-девичьи. Это показывает высшую степень доверия. Его слезы уже мочат футболку Шаста. Высокий разрывает объятия, второй раз и смотрит прямо в лицо Арсения. Берёт его подбородок себе в руки и притягивает для поцелуя. Он получился нежный, успокаивающий. Ну и ещё слюнявый. Ведь кое-кто продолжает всхлипывать. Антон берёт всю инициативу в свои руки, он углубляет поцелуй, но старший отстраняются. Первый думает что сделал что-то не так, но как оказалось, у Арсения не хватило воздуха из-за соплей. – сейчас наверное красивый момент испортил, да? – хихикает Арсений и сморкается. – ну да. 1:1 , Арсюш. Первый раз я испортил поцелуй, когда у меня заурчал живот. – припоминает Антон и пытается подбодрить брюнета. Это у него получилось, старший действительно усмехнулся. – хехе, это у нас семейное – говорит преподаватель и продолжает приводить себя в порядок. – о! Так я уже твоя семья? – немного восторженно говорит младший. – конечно! Мы очень похожи на семью! Мы двое папочек и у нас сын. Они оба хихикнули. – короче, если хочешь, чтобы всё было охуенно, то рассказывай мне всё. – подытожил Антон. – уже материться себе позволяешь? – хищно сказал Арсений. Антон его тона не понял. Старший отложил салфетки и повалил парня прижимая собой. Он начал его щекотать, немного забираясь под футболку. Студент начал хохотать и извиваться. – ну прекрати! – смеётся Антона и пытается убрать руки Арсения. Преподаватель же перехватывает руки парня и хочет их убрать, но останавливается. – ах ты падла, Антон! Ты чего такой холодный? Не болел давно? – наигранно-угрожающим тоном сказал ему Арсений. Ну понятное дело зима на дворе, а Антон только в футболке. Верхний слезает и сует Антона себе под толстовку оверсайз. – ну я как дурак теперь! Как голубок! – хнычет паренёк. – Во-первых, кто тебя тут видит, а во-вторых, кто ты, если не голубок? – смеётся Арсений. Шатен только недовольно цыкнул и хотел уйти, но забыл, что закован в толстовке старшего. Брюнет заметил попытку слинять и прижал к себе шатена, чтобы не вырывался. Они так сидели до окончания фильма. Дождавшись младшего брата Антона, они всё вместе делают его уроки, а затем ложатся спать. Конечно же в обнимку.
Примечания:
34 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)