стих 1
16 августа 2022 г., 17:49
сегодня я не рисовал тебя и ты не снился мне во снах, ты лишь
блеснул в моих висках, когда я плавал в небесах.
тот день прошёл, уже забыто,, наедине с самим собой,чиста душа перед тобой.
но.. что за сладкий трепет меня вновь отзовёт?
ах это ты,, тот колокольный звон, что слышал я тогда? но ты молчишь, молчат дома и улицы давно уже не те.
тебя я жду на той обшарпанной скамье.