стих 2
16 августа 2022 г., 17:50
ты говоришь глядя в глаза, а я ведь так не привык,столь мило. смотреть на твои зрачки переходя на нежно-клубничные губы. медленно утопая, будто в густом,карамельном сиропе,,самом что ни наесть приторном в этом мире.
их сладость составляет процентов 200 из 100 но как же тот, что остался один? он же всегда рядом, под крылом. он просто рядом.. вот и все. теперь все пусто, да? так надо было вовсе все обдумать? как это мило с вашей стороны,, ну чтож на этом дежавю, извини
поцелуя в щеку на прощание хватило, чтобы довести не до слез. кричит она прости. все четно
настала тишина, все пусто,, но в голове только она.