Сны
17 декабря 2022 г., 20:24
[звон будильника]
Узи ударила себя
Узи медленно встала и заметила что, что то не так... Но что?
Узи вышла из комнаты но... Она оказалась в абсолютно пустой автобусной остановке и она сидела на лавочке... Одна...
Узи - что за...
Узи не успела закончить своё предложение как её перебил голос
??? - знаешь я давно за тобой наблюдаю, и хотел задать вопрос....
Узи резко обернулась и увидела что на другой стороне лавочке сидел Ричард
Ричард - ты жалеешь что в тот день послушала этот телефонный звонок?
Узи вопросительно посмотрела на ричарда
Узи - ты о чём?
Ричард немного повернул голову в сторону узи
Ричард - ты стала тем кому пообещала отомстить, и тебе на это плевать? Хотя кого я спрашиваю ты всего навсего убийца, ты не сопротивлялась указаниям, ты хотела этого.
Узи отвернулась от Ричарда
Узи - а ты всего лишь галлюцинации, и почему именно человека в маске питуха?
Ричард - кто сказал что это маска? И кто сказал что я человек?
Узи резко обернулась в сторону Ричарда
Узи - да кто ты вообще такой!?
Ричард - всё что я могу тебе сказать о себе, это то что я был во время взрыва.
Узи - ты сотрудник дсд?
Ричард - [встал со скамейки] нет, и мне кажется что тебе пора вставать.
Узи - что?
Ричард щёлкнул пальцами
Узи - Аааа!
Узи проснулась в своей кровати
Узи - это был.... Сон?
Встала с кровати и подошла к зеркалу
Узи - [зевок] странно, почему мне вообще снятся сны?
Узи взяла расчёску.
Узи на протяжении 10 минут пыталась уложить свою причёску, что ей не удалось
Узи - да блять!.... [вздох]
Узи положила расчёску на стол и вышла из комнаты.
Отец уже пошёл на работу, а школа начнётся только через час, так что у неё есть время чтобы...
[звон телефона]
Узи обернулась.
Узи - да вы издеваетесь...
Узи вернулась обратно в свою комнату и достала телефон из ящика.
Узи ответила на звонок
??? - привет это оливер из музыкального магазина. Я достал Led Zeppelin приезжай по [адрес] в два ночи. Почему так поздно? Мы достали первый альбом korn и многие хотят его купить. Короче увидимся!
Узи повесила трубку и положила телефон обратно в тумбочку
Узи - ладно, пожалуй я пойду в школу
Узи вышла из комнаты сделала себе немного "кофе" если это можно так назвать(это просто масло разогретое)
Узи - [немного отпив "кофе"] мммммм хуета.
Узи допила "кофе" и собралась в школу.
[10 минут спустя]
Узи уже была в школе и сидела за своей партой
В класс зашёл странный дрон и подошел к столу учителя
Мысли узи - что это за тип?
??? - здравствуйте дети!
сверчки?
??? -ваш старый учитель уб... Перешёл на другую работу, ииии теперь я ваш новый классный руководитель
Мысли узи - почему его голос так знаком?... Вот чёрт!
Эн - меня зовут... [достал из кормана паспорт и открыл его] ник, зовите меня ник.
Примечания:
Ну вы заходите если чё
https://t.me/+HsZ5TRfjUDI0ZDYy