Будни
2 января 2023 г., 11:17
Примечания:
https://t.me/+HsZ5TRfjUDI0ZDYy
Заходи поговарим, чай или кофе?
Эн (ник) - и так сегодня мы проходим "кровь человека" данная тема довольно простая, но давайте начнём с начала...
Весь урок прошёл довольно незаметно так как учитель хорошо объяснял тему и иногда шутил,но узи весь урок задавалась вопросами "он помнит нашу первую встречу? Он хочет меня убить? Как он получил работу учителя если он демонтажник? "
Под конец уроков
Звонок, все ученики сорвались с места
Эн - не забудь про домашку!
В дагонку сказал эн, и сразу перевёл взгляд на последнюю парту
Эн - о, узи,ведь тебя так зовут? Почему не идёшь домой?
Узи сидела на последней парте скрестив руки на груди
Узи - у меня есть пару вопросов. И говорю сразу, можешь не придуриваться я знаю тво....
Рядом с головой узи пролетел нож и воткнулся в стену
Эн - я бы советовал тебе сейчас идти домой, я не буду убивать тебя, но если кому-то расскажешь мой секрет... Хе хе [на дисплее эна появился крест и ухмылка] я тебя из под земли достану
Узи никак не отреагировала на выходу "Ника"
Узи - ты собираешься убить меня?
Эн - поверь [эн подошел к парте узи] если бы я хотел тебя убить то я бы сделал это прямо сейчас [достал нож из стены и наклонился к узи] ты же не хочешь умереть?
Узи - нет, и дай ка я угадаю, ты здесь из за звонков?
Эн немного изменился в лице, стал более спокойным.
Эн - ты тоже оператор? Ха, ха по тебе видно
На лице эна вернулась его наивная улыбка
Эн - знаешь, предлагаю выпить по кружке машинного масла... "коллега"
Узи резко встала из за стола
Узи - я тебе не коллега, мразь!
Эн - полегче с выражениями, и не забудь с кем разговариваешь, [эн "нажал" на нос узи] буп
Узи потянулась к своему рюкзаку
Эн - внутри рюкзака нет оружия.
Узи с призрением посмотрела в глаза эна
Узи - откуда знаешь?
Эн - я успел обыскать твой рюкзак на перемене, так, что не пытайся запугать меня
Узи - у меня есть вопрос, кто тебя впустил в бункер
Эн изменил свою руку на лезвие и поднёс её к шее узи
Эн - однажды утром я увидел Ричарда, думаю тебе не нужно объяснять кто это, который сказал что мне делать и в подтверждение его слов мне и моему командиру отправилось сообщение о переводе меня на другую должность [эн немного улыбнулся] никогда не забуду лицо джей когда она поняла что мне поручили миссию поважнее... Хе хе.
Узи немного отодвинула лезвие от своего горла
Узи - так ты знаешь кто такой Ричард?
Эн - нееее, он всегда говорит только что "я всегда сопровождал людей" "я был в начале" и так далее
Эн заменил лезвие на обычную руку
Эн - да я его и не расспрашивал... Ну так, после уроков, по кружке масла, ладно?
Узи - [вздох] ладно, я приду, но тебе вообще зачем надо меня звать?
Эн развернулся к узи спиной и пошёл в сторону своего стола
Эн - задать пару вопросов и поговорить о твоей успеваемости, как никак я не могу закрыть глаза на твои прогулы
Узи - на кой чёрт тебе сдались мои прогулы?
Узи встала и взяла свой рюкзак
Эн - когда кто то прогуливает в первую очередь спрашивают меня а потом твоих родителей
Эн подошел к своему столу и взял свою сумку
Эн - и я бы тебе посоветовал прятать свой дробовик по лучше, просто шкаф это не вариант
Узи - да, да, да хорош[узи резко остановилась] погоди что? Откуда ты знаешь что у меня есть дробовик?
Эн - после нашей первой встречи в переулке через некоторое время мне вернулась память и я захотел тебя прирезать, и вовремя передумал.
Эн вышел из класса оставляя узи одну со своими мыслями
Эн - ах да [зашел обратно в класс] можешь идти по быстрее мне класс нужно закрыть
Узи быстро вышла из класса и пошла домой
Через 15 минут узи уже была дома.
Узи решила перепрятать шлем, деньги и дробовик в другое место, на всякий случай
[звон телефона]
Узи резко подскочила к своей тумбочки и взяла телефон
??? - ало, это эн, ты же не забыла? Короче жду тебя в 16:30 в [адрес].
[Гудки]
Узи - [вздох] я его убью... [посмотрела на часы] 15:15...
Узи взяла сумку в которую на всякий случай положила нож
Примечания:
ЯR