Работа в доставке

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Будни

Настройки
Примечания:
Эн (ник) - и так сегодня мы проходим "кровь человека" данная тема довольно простая, но давайте начнём с начала... Весь урок прошёл довольно незаметно так как учитель хорошо объяснял тему и иногда шутил,но узи весь урок задавалась вопросами "он помнит нашу первую встречу? Он хочет меня убить? Как он получил работу учителя если он демонтажник? " Под конец уроков Звонок, все ученики сорвались с места Эн - не забудь про домашку! В дагонку сказал эн, и сразу перевёл взгляд на последнюю парту Эн - о, узи,ведь тебя так зовут? Почему не идёшь домой? Узи сидела на последней парте скрестив руки на груди Узи - у меня есть пару вопросов. И говорю сразу, можешь не придуриваться я знаю тво.... Рядом с головой узи пролетел нож и воткнулся в стену Эн - я бы советовал тебе сейчас идти домой, я не буду убивать тебя, но если кому-то расскажешь мой секрет... Хе хе [на дисплее эна появился крест и ухмылка] я тебя из под земли достану Узи никак не отреагировала на выходу "Ника" Узи - ты собираешься убить меня? Эн - поверь [эн подошел к парте узи] если бы я хотел тебя убить то я бы сделал это прямо сейчас [достал нож из стены и наклонился к узи] ты же не хочешь умереть? Узи - нет, и дай ка я угадаю, ты здесь из за звонков? Эн немного изменился в лице, стал более спокойным. Эн - ты тоже оператор? Ха, ха по тебе видно На лице эна вернулась его наивная улыбка Эн - знаешь, предлагаю выпить по кружке машинного масла... "коллега" Узи резко встала из за стола Узи - я тебе не коллега, мразь! Эн - полегче с выражениями, и не забудь с кем разговариваешь, [эн "нажал" на нос узи] буп Узи потянулась к своему рюкзаку Эн - внутри рюкзака нет оружия. Узи с призрением посмотрела в глаза эна Узи - откуда знаешь? Эн - я успел обыскать твой рюкзак на перемене, так, что не пытайся запугать меня Узи - у меня есть вопрос, кто тебя впустил в бункер Эн изменил свою руку на лезвие и поднёс её к шее узи Эн - однажды утром я увидел Ричарда, думаю тебе не нужно объяснять кто это, который сказал что мне делать и в подтверждение его слов мне и моему командиру отправилось сообщение о переводе меня на другую должность [эн немного улыбнулся] никогда не забуду лицо джей когда она поняла что мне поручили миссию поважнее... Хе хе. Узи немного отодвинула лезвие от своего горла Узи - так ты знаешь кто такой Ричард? Эн - нееее, он всегда говорит только что "я всегда сопровождал людей" "я был в начале" и так далее Эн заменил лезвие на обычную руку Эн - да я его и не расспрашивал... Ну так, после уроков, по кружке масла, ладно? Узи - [вздох] ладно, я приду, но тебе вообще зачем надо меня звать? Эн развернулся к узи спиной и пошёл в сторону своего стола Эн - задать пару вопросов и поговорить о твоей успеваемости, как никак я не могу закрыть глаза на твои прогулы Узи - на кой чёрт тебе сдались мои прогулы? Узи встала и взяла свой рюкзак Эн - когда кто то прогуливает в первую очередь спрашивают меня а потом твоих родителей Эн подошел к своему столу и взял свою сумку Эн - и я бы тебе посоветовал прятать свой дробовик по лучше, просто шкаф это не вариант Узи - да, да, да хорош[узи резко остановилась] погоди что? Откуда ты знаешь что у меня есть дробовик? Эн - после нашей первой встречи в переулке через некоторое время мне вернулась память и я захотел тебя прирезать, и вовремя передумал. Эн вышел из класса оставляя узи одну со своими мыслями Эн - ах да [зашел обратно в класс] можешь идти по быстрее мне класс нужно закрыть Узи быстро вышла из класса и пошла домой Через 15 минут узи уже была дома. Узи решила перепрятать шлем, деньги и дробовик в другое место, на всякий случай [звон телефона] Узи резко подскочила к своей тумбочки и взяла телефон ??? - ало, это эн, ты же не забыла? Короче жду тебя в 16:30 в [адрес]. [Гудки] Узи - [вздох] я его убью... [посмотрела на часы] 15:15... Узи взяла сумку в которую на всякий случай положила нож
Примечания:
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)