garbage gatherings часть 2
24 августа 2023 г., 21:35
Узи стояла на улице и смотрела на машину Эна
что это за гроб на колёсах?-промямлила Узи
Перед узи была ебейшая ласточка ,правда немного ржавая и бампер держался на соплях...
Сама ты гроб на колёсах-Эн облокотился на капот и в этот же момент бампер ласточки отвалился-нууу её немного доработать и будет как новенькая!
Эн быстро нагнулся и поставил бампер на место
аххх...-Узи быстро подошла к машине -давай быстрее закончим !
Эн и узи сели в машину .Эн вставил ключи в замок зажигания и попытался завести машину..
сейчас...-Эн легонько ударил по бардачку и машина сразу завелась-вот!
Узи и эн поехали на задание ,им ехать примерно 20 минут
А узи забыл сказать-весело сказал эн-У меня нет шлема так что можешь взять это.
Эн протянул узи хоккейную маску которая была немного запачканной в масле
спасибо-саркастично сказала узи забирая маску - кстати...Что будет после того как ты закончишь с работай на компанию
Эн странно посмотрел на узи
Ну во первых вернусь к своей команде-эн немного задумался-если прикажут то возможно за чищю бункер...
Эн остановился машину
Приехали-Эн спустил свою фуражку немного на глаза-надевай маску и погнали
Узи ничего не сказала,просто вышла из машины попутно надевая маску.
В свою же очередь эн подошел к багажнику и открыл его
Ножом ты практически ничего не сделаешь-Эн достал смит энд весон ,кажется это был "Bodyguard 49"-на возьми
Эн протянул узи револьвер.Узи взяла револьвер и посмотрела сколько патронов
у тебя есть ещё патроны?-спросила узи
Эн кинул ей маленькую коробку с пулями
если не будешь промахиваться то этого хватит-сказал Эн изменяя свою руку на пулемет
Эн и Узи подошли к двери и переглянулись
Эн жестом показал что первый войдёт он,в свою же очередь узи просто кивнула.
Эн выбил дверь нагой
Что за ху..-прокричал работяга
Эн быстро нашпиговал его свинцом и вошёл в здание и узи следом за ним.
ты налево ,я направо -сказал эн рывком забегая в соседнюю дверь.
В двери были слышны крики,маты и выстрелы.В свою же очередь узи вошла в дверь .
Там было двоя работяг которые за столом играли в карты.
Узи быстро выстрелила в их головы и осмотрела комнату .
На полу было много проводов и возле стола с уже мёртвыми работягами
Узи открыла дверь и сразу увидела что на расстоянии 2 сантиметров от её дисплея было дуло дробовика
Спокойной ночи, милый принц-мрачно произнёс работяга.
Щелчок...
На секунду всё вокруг стало глючным но сразу всё стало нормальным...
Дробовик заклинило
Узи резко взялась за дуло дробовика и подняла одной рукой верх а второй где был револьвер выстрелила в голову работяге.
Это было близко-сказала узи открывая барабан револьвера чтобы выкинуть 3 использованных патрона и заменить их на новые.
тем временем у Эна
Эн молниеносно убивал всех на своём пути.
хммм?-эн заметил лестницу ведущий на верх.
Эн поднялся и увидел большую комнату в центре которого был стол и кресло за сидел работяга(судя по его одежде это был офицер полиции) он не двигался и ничего не делал
Подойдя к столу он увидел что у работяги была прострелена голова и на дисплее был выцарапан символ (круг с тремя линиями).Эн осмотрел работягу .На работяге был бейджик с именем "Питер".
На столе была только записка.
текст записки:
50 благословений
Эн собирался уже уходить на услышал телефон.Обернувшись Эн увидел на столе стационарный телефон .
Подняв трубку вся комната потемнела и вместо Работяги за столом был Ричард
это было твоё последние задание-медленно проговорил Ричард-теперь ты больше не нужен
Ричард навёл на Эна невидимый пистолет
Бах-тихо сказал Ричард
Эн почувствовал жгучую боль по всему телу,и на его дисплее высветилось оповещение о загрузке вируса
У тебя есть час чтобы попрощаться со своими товарищами-Сказал ричард вставая из за стола
Всё вокруг пришло в норму но Эн всё ровно чувствовал покалывание по всему теле.
Эн тяжело дыша встал с пала пошёл на выход.
Проходя мимо одной из комнат Эна привлекло внимание странное поблёскивание за одной из дверей ...
Тем временем у узи
Узи подошла к двери чтобы перейти в другую комнату но вдруг в её глазах всё помутнело
Узи Дормен-из за спины узи доносился знакомый голос
Узи обернулась и увидела Ричарда
что тебе?-узи была взбешена что этот хер в маске питуха снова пришёл её донимать
пришёл сказать тебе кое-что -Ричард нагнулся и взял дробовик -за дверью ничего нет,дальше ничего нет,это конечная .
Узи удивлённо посмотрела на Ричарда
Ты о чём?-удивлённо спросила узи
дробовик не заклинил -спокойно ответил Ричард
Узи была напугано
За дверью ничего нет -продолжил Ричард
Ч-что? - Узи была уже в панике -В смысле?
Узи резко открыла дверь и за ней оказался...Ничего.
Твоя история заканчивается здесь-спокойно сказал Ричард
Узи посмотрела на свои руки,они дрожали от паники.
Узи перевела свой взгляд обратно на ричарда ,но его уже не было.
В одно мгновение всё словно изменилась и оглянувшись узи поняла что находится в ...Баре?Но он был лиминален и словно бесконечен
Что за..-пробормотала узи
Тем временем у Эна
Эн стоял над телом фиолетоволосой работеги
прости...-На дисплее эна выступили слёзы-надо было идти вместе...
Эн вышел из дома и подошёл к своей машине.
Заведя её с пол пинка он поехал к трём дверям
Ахххх...Не могу поверить что этой бестолочи дали специальное задание-Джей ходила в зад перёд по капсуле и ворчала
что?Ты ему завидуешь?-саркастично сказала Ви сидя в кресле
их диалог прервал Эн который зашёл в капсулу.
о!Гляньте кто вернулся-Джей сердито посмотрела на эна но её злость сразу исчезла когда увидела замученного,уставшего Эна который ещё чуть чуть и упадет.
Хэйййй...Что с тобой-медленно протянула Ви
В свою же очередь Эн лишь улыбнулся
Просто пришёл попрощаться -Эн почувствовал сильнейшую боль в ядре и упал на колени -буду очень...ску..чать
Ви и Джей резко подбежали к Эну но уже было поздно .
На дисплее Эна красовалась фатальная ошибка.
конец