Работа в доставке

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

garbage gatherings часть 2

Настройки
Узи стояла на улице и смотрела на машину Эна что это за гроб на колёсах?-промямлила Узи Перед узи была ебейшая ласточка ,правда немного ржавая и бампер держался на соплях... Сама ты гроб на колёсах-Эн облокотился на капот и в этот же момент бампер ласточки отвалился-нууу её немного доработать и будет как новенькая! Эн быстро нагнулся и поставил бампер на место аххх...-Узи быстро подошла к машине -давай быстрее закончим ! Эн и узи сели в машину .Эн вставил ключи в замок зажигания и попытался завести машину.. сейчас...-Эн легонько ударил по бардачку и машина сразу завелась-вот! Узи и эн поехали на задание ,им ехать примерно 20 минут А узи забыл сказать-весело сказал эн-У меня нет шлема так что можешь взять это. Эн протянул узи хоккейную маску которая была немного запачканной в масле спасибо-саркастично сказала узи забирая маску - кстати...Что будет после того как ты закончишь с работай на компанию Эн странно посмотрел на узи Ну во первых вернусь к своей команде-эн немного задумался-если прикажут то возможно за чищю бункер... Эн остановился машину Приехали-Эн спустил свою фуражку немного на глаза-надевай маску и погнали Узи ничего не сказала,просто вышла из машины попутно надевая маску. В свою же очередь эн подошел к багажнику и открыл его Ножом ты практически ничего не сделаешь-Эн достал смит энд весон ,кажется это был "Bodyguard 49"-на возьми Эн протянул узи револьвер.Узи взяла револьвер и посмотрела сколько патронов у тебя есть ещё патроны?-спросила узи Эн кинул ей маленькую коробку с пулями если не будешь промахиваться то этого хватит-сказал Эн изменяя свою руку на пулемет Эн и Узи подошли к двери и переглянулись Эн жестом показал что первый войдёт он,в свою же очередь узи просто кивнула. Эн выбил дверь нагой Что за ху..-прокричал работяга Эн быстро нашпиговал его свинцом и вошёл в здание и узи следом за ним. ты налево ,я направо -сказал эн рывком забегая в соседнюю дверь. В двери были слышны крики,маты и выстрелы.В свою же очередь узи вошла в дверь . Там было двоя работяг которые за столом играли в карты. Узи быстро выстрелила в их головы и осмотрела комнату . На полу было много проводов и возле стола с уже мёртвыми работягами Узи открыла дверь и сразу увидела что на расстоянии 2 сантиметров от её дисплея было дуло дробовика Спокойной ночи, милый принц-мрачно произнёс работяга. Щелчок... На секунду всё вокруг стало глючным но сразу всё стало нормальным... Дробовик заклинило Узи резко взялась за дуло дробовика и подняла одной рукой верх а второй где был револьвер выстрелила в голову работяге. Это было близко-сказала узи открывая барабан револьвера чтобы выкинуть 3 использованных патрона и заменить их на новые. тем временем у Эна Эн молниеносно убивал всех на своём пути. хммм?-эн заметил лестницу ведущий на верх. Эн поднялся и увидел большую комнату в центре которого был стол и кресло за сидел работяга(судя по его одежде это был офицер полиции) он не двигался и ничего не делал Подойдя к столу он увидел что у работяги была прострелена голова и на дисплее был выцарапан символ (круг с тремя линиями).Эн осмотрел работягу .На работяге был бейджик с именем "Питер". На столе была только записка. текст записки: 50 благословений Эн собирался уже уходить на услышал телефон.Обернувшись Эн увидел на столе стационарный телефон . Подняв трубку вся комната потемнела и вместо Работяги за столом был Ричард это было твоё последние задание-медленно проговорил Ричард-теперь ты больше не нужен Ричард навёл на Эна невидимый пистолет Бах-тихо сказал Ричард Эн почувствовал жгучую боль по всему телу,и на его дисплее высветилось оповещение о загрузке вируса У тебя есть час чтобы попрощаться со своими товарищами-Сказал ричард вставая из за стола Всё вокруг пришло в норму но Эн всё ровно чувствовал покалывание по всему теле. Эн тяжело дыша встал с пала пошёл на выход. Проходя мимо одной из комнат Эна привлекло внимание странное поблёскивание за одной из дверей ... Тем временем у узи Узи подошла к двери чтобы перейти в другую комнату но вдруг в её глазах всё помутнело Узи Дормен-из за спины узи доносился знакомый голос Узи обернулась и увидела Ричарда что тебе?-узи была взбешена что этот хер в маске питуха снова пришёл её донимать пришёл сказать тебе кое-что -Ричард нагнулся и взял дробовик -за дверью ничего нет,дальше ничего нет,это конечная . Узи удивлённо посмотрела на Ричарда Ты о чём?-удивлённо спросила узи дробовик не заклинил -спокойно ответил Ричард Узи была напугано За дверью ничего нет -продолжил Ричард Ч-что? - Узи была уже в панике -В смысле? Узи резко открыла дверь и за ней оказался...Ничего. Твоя история заканчивается здесь-спокойно сказал Ричард Узи посмотрела на свои руки,они дрожали от паники. Узи перевела свой взгляд обратно на ричарда ,но его уже не было. В одно мгновение всё словно изменилась и оглянувшись узи поняла что находится в ...Баре?Но он был лиминален и словно бесконечен Что за..-пробормотала узи Тем временем у Эна Эн стоял над телом фиолетоволосой работеги прости...-На дисплее эна выступили слёзы-надо было идти вместе... Эн вышел из дома и подошёл к своей машине. Заведя её с пол пинка он поехал к трём дверям Ахххх...Не могу поверить что этой бестолочи дали специальное задание-Джей ходила в зад перёд по капсуле и ворчала что?Ты ему завидуешь?-саркастично сказала Ви сидя в кресле их диалог прервал Эн который зашёл в капсулу. о!Гляньте кто вернулся-Джей сердито посмотрела на эна но её злость сразу исчезла когда увидела замученного,уставшего Эна который ещё чуть чуть и упадет. Хэйййй...Что с тобой-медленно протянула Ви В свою же очередь Эн лишь улыбнулся Просто пришёл попрощаться -Эн почувствовал сильнейшую боль в ядре и упал на колени -буду очень...ску..чать Ви и Джей резко подбежали к Эну но уже было поздно . На дисплее Эна красовалась фатальная ошибка. конец
13 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник