garbage gatherings часть 1
11 марта 2023 г., 15:22
узи - надеюсь он мне не пригодится...
узи посмотрела на свой стол где лежал не законченный рельсотрон
узи - рано или поздно я прикончу его
узи хотела уже уходить ,но перед выходом решила взять с собой деньги (она взяла 10000д ) и телефон "на всякий случай"
узи вышла из дома и пошла к адресу.Узи решила выйти по раньше так как ей захотелось немного прогуляться
1 час и 10 минут спустя
узи пришла у месту назначению . Это оказалась маленькая кофе на краю бункера .Узи зашла в кофе и сразу заметила знакомого дрона общающегося с официанткой
эн -можете налить мне...
эн заметил узи .Эн снова перевёл свой взгляд на официантку
эн - знаете ,я вас потом позову .Хорошо?
официантка лишь пожала плечами и пошла обслуживать других клиентов.Узи подошла к эну и села напротив его
Эн - так ты всё таки пришла.
эн улыбнулся.А узи заметна напряглась
эн - так вот, когда перестанешь пропускать уроки?
эн вёл себя максимально открыто и расслабленно
узи - какая тебе разница? И почему ты просто не начнёшь убивать всех подряд ?разве не ты 10 лет подряд пытался вскрыть этот бункер.
эн ненадолго притих ,но отбросив свои мысли вернулся в нормальное состояние
эн -личный приказ компании . Возможно это просто очередной эксперимент компании...
у эна и узи одновременно зазвонили телефоны:
"добрый день,это сэм из бюро находок,мы кое-что нашли. можете приехать на [адрес]"
эн тяжело вздохнул и посмотрел на узи
эн - сэм из бюро находок?
узи - сэм из бюро находок.
эн - похоже в этот раз они хотят чтобы мы работали вместе .
как бы узи не хотелось возразить ,но другого выходы нет...Узи встала из за стола ,эн последовал её примеру.
узи - надеюсь на автоб...
эн резко перебил узи
эн - автобус ? Я недавно сдал на права ,и у меня машина !
узи немного удивилась
эн подошёл к официантке,достал из кормана 2000д и дал официантке
эн - у вас самая хорошая еда в бункере
официантка выглядела смущённой
эн -так
эн пошёл к выходу
эн - советую поторопиться ! У нас ещё много дел!
Узи вышла из кофе следом за эном
to be continued