Часть 1
Знакомство/"Хей, Маски"
На улице стояла погода не из приятных, мерзкий моросящий дождь, ветер качающий величавые деревья с большим удовольствием завывал по всему лесу, заставляя всех кто находился на улице поскорее уйти в свой тёплый дом, согреться и выпить чего-то. Однако у жуткого леса, в котором пропадают люди, а их тела находят повешенными на ветвях деревьев, не было, ни какого желания быть тихим и спокойным сегодня. В очередной раз какая-то парочка недоумков решила прогуляться по столь прекрасному месту и теперь их тела украсят мокрую землю, а кровь утолит жажду растений. Алая кровь струится из только, что нанесённых порезов поперёк шей уже не живых людей, видимо они плохо играют в прятки… На против тел, оперевшись на дерево, стоял мужчина, который нервно курил сигарету. Он был одет в грязно-жёлтую куртку без капюшона, потрёпанные временем джинсы, самым главным дополнением в его образе была маска. Белая маска с чёрным ртом и глазами, создавала ощущение, что обладатель сей прекрасной вещи имеет пустые чёрные глаза. Нет сомнений. Это прокси безликого создания. Его имя Тим Райт, на службе у Слендера очень долго, много чего повидал, много чего делал. Холодный, мрачный и по совместительству считается наркоманом, хоть это и не так. А пошли такие слухи из-за его особых препаратов, название которых никто не знает. Но как такое часто бывает, у многих людей есть тот кто абсолютно полная противоположность того о ком идёт речь. На против него сидит парень на вид лет 14-17, он нервно вертит в руках лезвия своих топоров, бубня, что-то не разборчивое под нос. Вот мы и плавно подошли к напарнику Тима Райта. Его имя Тоби Эрин Роджерс, на службе у безликого не более 5 лет, но по меркам особого временного пространства-параллели прошло 2 года, здесь и постареть не получится быстро, его сверстникам уже по 24-25, а ему всё так же 17. Одет он в серую кофту с полосатыми рукавами, синии джинсы, а лицо его закрывает намордник с широкой улыбкой и ярко-жёлтые очки. Шумный, навязчивый и открытый человек, с множеством психических заболеваний. Эти двое ненавидят друг-друга, но им пришлось работать вместе, по другому не как нельзя. -Задание выполнено? -спрашивает Тоби, вглядываясь в лицо своего товарища в ожидании ответа. -Да, -коротко ответил Райт, выдыхая едкий дым-И на будущее, Роджерс, когда убиваешь пытайся не привлекать внимание жертв своими кривляниями. -То же мне умник чёртов. -прошипел Эрин, хватая в охапку женщину, встряхнув своей давно не стрижанной головой. -Ты же до выпендриваешься, отброс, а знаешь, что, к чёрту, ты всё равно не послушаешь, пойдём уже-взяв второго мужчину и закинув его на плечо. Такой очень НЕ дружной компанией они направились в зону параллели, по пути они почти не разговаривали, только когда они подошли к параллели, наконец-то завязался диалог, но скорее это напоминало монолог Тоби. Он решил, что следует позлить своего товарища, поэтому стал на одной волне повторять «Хей, Маски». Райт же пытался всеми силами не сорваться на столь надоедливом и навязчивом парне. Но нервы у него не резиновые и уже через час хотьбы, он задал типичный вопрос в подобных монологах. -Что. Тебе. От. Меня. Надо? -это он произнёс с особой злобой в голосе. -Просто, Маски-Тоби лишь озлобленно улыбнулся. -Если продолжишь в таком духе, то я тебя ударю.-Тим отвернулся от парня надеясь на, то, что это сработает, но нет. Тоби назойливо продолжал повторять одно и тоже. -Хей, Маски, Хей, Маски, Хей Мас~-но договорить последние слова он не смог из-за сильного удара ногой в живот, после которого у Тоби начался сильный кашель. Так же он выронил труп мужчины. Улыбка с лица Тоби наконец-таки сошла, сменившись отвращением к Тиму. Эрин смотрел на Райта с презрением, проклиная его про себя. -Я тебя предупреждал об этом, урод-Тим подошёл к нему и дал пощёчину. -идём уже, в следующий раз прибью на месте. Оставшиеся путь они шли молча, но Тоби не упускал ни единой возможности показать ему запретный жест рукой или просто напросто языкЧасть 2
Неполадки
Уже не день, а вечер, причём очень поздний. Они только вернулись в особняк. Особняк- это очень большое и неприятное место проживания многих убийц и монстров, они живут в не лучших условиях, но всё же жаловаться им не стоит, ведь безликая тварь могла и выбросить их жить на улицу. Товарищи ещё немного постояли на крыльце, морально готовясь к встрече с Слендерменом, после чего всё же решили войти внутрь. Открыв с усилием скрипучую дверь, которая жалобно заскрипела, давая зайти в дом, двое прокси быстро скинув с себя обувь направились к кабинету так называемая босса. Оказавшись у кабинета, прокси потупили взгляды на двери, оба знали, что сейчас они должны отчитываться перед Слендерменом, этот момент все прокси ненавидели, ведь ОН способен провоцировать панические атаки, галюцинации и головные боли. Старший прокси решительно взялся за ручку и отворил дверь, комнату осветил слабый свет, из прохода, но долго ждать у дверей нельзя, ЕМУ не нравится свет. Наконец войдя в кабинет они увидели Слендермена перебирающего разные документы, он не сразу поднял голову на них. Тим подошёл на шаг ближе, в попытке начать отчёт. -Мистер Слендермен, задание было выполнено, обе жертвы были почти целыми, не считая мест ударов орудиями. Тела их мы принесли вам. -Райт замолчал в ожидании, хоть какой-то реакции, но то, что тот сделал потом испугало Тоби и Тима по полной. Слендер, схватил вектором из-за спины Тима и швырнул его в Тоби заставляя их со шлепком упасть на холодный пол. Под Тимом, что-то хрустнуло, ни Райт, ни Тоби сначала не поняли, что это была рука Эрина, которая столь "удачно" находилась под телами Эрина и Райта. Как хорошо, что Роджерс нечувствителен к боли, иначе он бы сейчас точно зашипел от такого удара. -"Я ПРОСИЛ ОДНОГО ПРИНЕСТИ ЖИВЫМ, УМСТВЕННО НЕ РАЗВИТЫЕ ИДИОТЫ. ТЕПЕРЬ КАТИТЕСЬ ОТСЮДА ПРОЧЬ, ЗАВТРА РАЗДАМ ДРУГИЕ ЗАДАНИЯ, НЕ ОБЛАЖАЙТЕСЬ И ТАМ"-агрессивным эхом раздалось в головах прокси, они лишь послушно встали и поклонившись вышли из кабинета. Только сейчас Тим заметил, что у Тоби, что-то не так с рукой. -Ты ещё и умудрился руку вывихнуть? Ты одна большая, ходячая проблема, Роджерс! Тебе руку нужно загипсовать, пошли-взяв того за рукав, Райт повёл Тоби в их личный мед кабинет. По пути туда, они встречали много разных уродов, начиная от Салли, заканчивая Джеффом. За старым, потрёпанным, компьютером сидел Бэн и играл в приставку, а на кухне был Брайан Томас, лучший друг Тима, знакомы они ещё с начала работы у Слендера. В кабинете Тим достал повязку и бинты для руки Тоби, всё это время Тоби внимательно наблюдал за Тимом, кажется сейчас он узнает кое-какой секрет Эрина, его руки полностью в порезах от лезвий. Он уже очень давно так делает, но ничего не может сделать с этой проблемой. Не думаю, что Тим это оценит. Тоби зажмурившись резко произнёс слова которые не успел даже обдумать. -Тим, я сам себе гипс наложу, иди уже! -после сказанного Роджерс, начал обдумывать свои слова. Тим повернулся к нему, вопросительно смотря, но ничего не сказав кроме -Буду рад, уйти от тебя- положил нужные вещи для перевязки на стол. После чего ушёл из комнаты, направляя на кухню к Брайану, оставив Тоби одного. Ему ничего не оставалось кроме того как сделать себе хреновый гипс, и пойти в их общую комнату. У прокси комнаты были по три, четыре человека, Тиму, Брайану и Тоби повезло жить только втроём, а не в четвером. Но это не мешало им ненавидеть друг-друга за привычки, по типу курить в форточку или пить пиво. В основном это привычки старших прокси, Тоби не имеет каких-то особых привычек связанных с их комнатой. Поднимаясь на второй этаж, Тоби чуть морщился от ветра дующего из щелей в которые были запиханы тряпки, они не сильно помогали, да и часто выпадали от туда. На этаже было относительно тихо, лишь изредка слышны были чьи-то ругани из комнат. Не обращая на это внимание, Эрин прошёл в их комнату и шлепнулся на кровать, рассуждая на разные темы, начиная от погоды, что меняется так быстро, заканчивая работой, оплошность на которой будет жестоко караться их боссом. Тоби смотрит в окно, наблюдая за каплями дождя капающими с неба, а после и вовсе стекающими по тонкому, потрескавшиесему окошку, затекая в его небольшие щели. В последнее время на улице холодно, конец осени, зима близко. А ведь Тим и Тоби были сведены вместе лишь чтобы Райт был наставником Эрина, и тот не делал глупостей, тот помогал ему на первых заданиях, там было труднее всего заставить себя принять тот факт о том, что ты теперь чудовище, не человек. В первый же день появления Тоби, когда того только вытащили из горящего дома, Тим его не взлюбил, из-за него теперь Райту нужно будет отчитываться. А ночь так вообще была ужасна, Эрин как и многие другие прокси стал видеть кошмары от которых взвизгивал или кричал во сне. Поэтому бедному Тиму пришлось спать с ним, дабы тот не мешал хотя бы Брайану. Уже много времени прошло с этого момента, а Райт всё так же его наставник. Но это не мешает ему в случае необходимости ударить Тоби за неподобающее поведение. Вообще Маски был приятно поражён тем, что Тоби не вылетел из прокси,как много ему подобных. Ведь как такой заносчивый и эмоциональный пацан, смог так долго находится здесь. Он быстро учился и с лёгкостью догнал по умениям Тима и Брайана, правда он не во всём добился больших успехов, например теперь же самые эмоции, которые нужно уметь держать под контролем, но этому ещё долго придётся учиться. Но вот, что не понятно ни для Тима, ни для других монстров, почему Эрин продолжает нарываться на неприятности, каждый человек который получал от Райта в этом доме, не желал даже приближаться к нему, а Тоби не такой, совсем не такой, он чёртов мазохист с суицидальными наклонностями, его время идёт, а пока, что он ещё может поменять свою точку зрения о мире, ведь так? У него есть выбор. Наконец-то закончив рассуждать, Роджерс поднялся с кровати и зашторил окно, снимая с себя промокшую одежду, одевая сухую. Кинув взгляд на часы, тот заметил, что уже час ночи, целый час прошёл, как он в комнате? Топоры полетели вближайший угол комнаты, они сейчас ни к чему. Что по-настоящему ему сейчас нужно, так это пойти в ванную, чтобы отмыть кровь с его одежды. Никого не было на этаже, неудивительно всё уже собираются спать или уже легли, поэтому никто мешать не сможет. Снизу слышались голоса и звуки приставки, видимо Тим и Брайан тоже там. Посмотрев на лестницу около минуты, Эрин поморщился от шума и направился в нужную для него комнату. Зайдя в ванную, Тоби открыл кран, и начал отдерать засохшую кровь от одежду, та с небольшим трудом отлетала от ткани. Комнату наполнил запах железа, но ничего страшного это всегда так. Каждый день, раздача поручений, охота, оттирать свои вещи от крови, и на боковую. Эта рутина не для всех, да и разнообразие в этой "рутине" бывает очень редко. Вздохнув, Роджерс взял одежду которая больше не была изляпана кровью, после чего повесил её на верёвку для белья. Теперь может идти спать, завтра всё будет снова с самого начала. В комнате уже был Брайан, он сидел на своей койке и в руках держал какую-то книгу. У него отношения с Тоби, своеобразные: Ему на него честно всё равно, иногда он тоже раздражает Брайана, но тот никогда не бил за его выходки, часто помогает залатать раны после драки с Тимом или кем-то ещё. Перекинувшись пожеланиями о хорошем сне, Тоби забрался на свою кровать. Сны не бывают у них спокойные, до сих пор Роджерс вскрикивает ночью, просто он более эмоционально реагирует на подобное, в отличие от своих товарищей.☬Кровавая луна скоро, некоторые☬
создания из другого мира заглянут в гости к нашим героям, но смогут ли они пережить
☬этот приход?☬