Житель обычной деревни

NC-17
Завершён
2
автор
Starlitsoulsss соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 721 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало и конец истории

Настройки
Примечания:
Говорят этот лес проклят. Да, вот, только не с проста многие так говорят...

***

Давно это было, рядом с этим лесом стояла деревня, и жил в этой деревне мужик один, со странной внешностью, кожа бела как пепел, а глаза цвет меняли. Он был добрым и сильным человеком, только вот судьба у него сложилась неудачно. В той деревне сгорел дом один, а мужик этот пытался потушить огонь, только вот никого он не стал звать, думал сам справится. Не справился, дом сгорел, жильцы тоже, а те немногие кто видел его около этого дома обвинили его в сожжении этого дома. Мужик сумел оправдаться, но вот только в деревне той, его не взлюбили тогда. Ему было тяжело слушать шёпот за спиной, обвиния в гибели той семьи, что жила в том доме, но он ничего не мог поделать, ему никто не верил. В какой-то из дней, несколько пьяных жителей этой деревни решили избить этого мужика, страх двигал ими, они боялись того, что этот мужик и их убьёт. Ну вообщем, мужика этого нашли, избили, оттащили в лес, в надежде, что его звери местные убьют. А мужик то выжил и затаил злобу лютую на жителей той деревни, в неё он не вернулся, в лесу жить остался. Не трогал он зверей и они его не трогали, они как будто понимали его. В один из дней, он съедаемый злобой своей решил начать мстить, украл топор у одного из жителей деревни и убил семью, состоящую из мужа, жены и двоих детей. Да вот только, он не просто их убил, любой кто увидил бы это, спокойным не остался, мужу он отрубил голову и выколол глаза, и повесил над обеденным столом, над головой была надпись «Он был и будет отныне слеп». Жена была убита менее жестоко, у нее просто пробито сердце, дети умерли безболезненно и без особых травм, они наверное даже ничего понять не успели. Как только жители обнаружили убийство, то задались вопросом, кто бы это мог быть, это событие заставило прорасти цветок недоверия и подозрений. Семьи умирали и пропадали каждый день и люди очень быстро начали паниковать. Каждый обвинял друг друга, но виновного так и не нашли, если бы не одна девочка, что не спала ночью, и смотрела в окно. Она видела как тот мужик выходил из чужого дома , но она посчитала, что просто приезжие в гости заходили и поэтому забыла об этом, но спустя некоторое время она вспомнила это событие. И поведала своему отцу об этом, её отце почти сразу понял о ком говорит его дочь. — Но как же так? — подумал он. — Он не смог бы выжить в том лесу. Он передал слова своей дочери своим немногим выжившим друзьям, а они в свою очередь решили организовать небольшую группу для того, чтобы найти того мужика и отомстить ему за своих друзей, родственников, и возлюбленных. Ну вообщем, собрались они да и отправились в тот лес, долго они плутали и чем глубже в него заходили, тем страшнее становилось, если окраины казались нормальными, то ближе к середине лес окрашивался в кровь всё больше. Люди не понимали откуда она, пока не посмотрели вверх, над их головами висели умершие люди и животные. Но они всё ровно шли вперед, слишком сильно они хотели отомстить. Люди дошли до середины леса, а там стоял домик небольшой, кто-то из жителей осмелился проверить кто в том доме живёт и поплатился за это, он был убит на глазах других людей. Кто-то бросился в тот дом, кто-то побежал прочь из этого леса. Те кто побежал в дом были убиты, а вот те кто побежали в лес заблудились там. Кто-то умер от голода, а кого-то съели звери, живых не осталось. После смерти большинства, те кто остался жить в той деревне решили уйти от туда, без разницы куда, лишь бы как можно дальше. Собрались они и ушли оттуда, а те кто оборачивался могли увидеть мужика, что стоит и смотри на них, а вид у него был страшный. Весь в крови, кожа бела, как пепел и глаза ядовито зелёные, топор в руках. Он стоял и наблюдал, может специально отпустил их, а может хотел чего-то, но, увы, этого мы не узнаем. Некоторые, кто хотел посмотреть на эту деревню, спустя время находили сгоревшие остатки от домов, которые когда-то были жилыми. Можно было пройти дальше и в самой середине этой деревне, вы увидите табличку на которой написано: «Вы ненавидели меня, а я в ответ начал вам отвечать тем же, так скажите же, вы довольны результатом своих слов и действий?»

***

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник