Ниндзя и мастер неизвестного

PG-13
Заморожен
13
автор
Голубая Роза_144 бета
Размер:
34 страницы, 11 809 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
- За меня ничего ставить не надо,- ну ладно, так уж и быть, повыпендриваемся,- Меня никто не выдержит. Скорее меня прейсподняя сама выкенет оттуда... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Следующий день. Мы, всей командой, летим на драконах. Коул пищит, Джей орёт, Кай и Зеин между собой переговаривают. А я...я переглядываюсь с дракоами, как бы странно это не звучало. Они смотрят на меня и переглядываются между собой, а я просто смотрю на них и улыбаюсь. И тут... - А как драконы переходят границу? - Пожалуй мы сейчась это узнаем!- резко сказал Кай. И тут драконы начали кружится, а Коул закричал ещё громче. - Все? Всё закончилось?- испуганно спросил Коул. - Не совсем. Надеюсь драконы знают что делают,- ответил ему Кай, при этом даже очень хорошо обращаясь с драконом. - Поверь мне Кай, они знают что делают!- в этом я была уверена на всё сто. Ведь, камон, я сюжет знаю. В гг, не здохнете. Драконы летели по какому-то тёмному туннелю. В итоге, они ещё сильнее ускорились. - Они начали ускоряться!- громко закричал Кай.- Держитесь! Драконы тут же залетели в какой-то бело-фиолетово-черный портал. Летели мы по разным "коридорам", иногда отдельно летели, а иногда вместе. И вылетев из него, драконы резко затормозили, так как были уже на земле, а четверо ниндзя кувырком вылетели из седел и плюхнулись на землю. Я же просто опустилась по крылу огненного дракона. - Твердая почва,- радостно сказал Коул.- Мы на месте! - Я уверена, что сенсей внутри того дворца,- сказала я. - Они ждут нас. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Скелетоны провозили всякую всячину в их замок. И вот, одну из телег остановили какие-то там прислужники Самукая-одноглазый и шлемованный скелеты. Так смешно выглядят. - Стой!- сказал шлемованный скелет владельцу повозки.- Все входящие сюда, досматриваются. - Поиск ниндзя!- громко завизжал одноглазый и запрыгнул в повозку, при этом раскидав все бочки. После чего выпрыгнул из неё и сказал,- Хорошо, проходи. Скелет, уже с пустой повозкой, пошёл дальше. А в это время четыре "великих" ниндзя, ну и я тоже, прыгали по сталактитам. Кай по не осторожности зацепился и небольшой кусочек камня, который упал на одного скелета. Но тот и бровью не повел, а точно..у него же их нет! Ха-ха-ха, ладно, всё...я остановилась. Итак, вернёмся к нашим ниндзя. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Джей прыгнул на следующий камень, но он стал странно дергаться. Он посмотрел вверх и понял, что прыгнул на лапу огромного паука. Я же знала, что Джей не мог ничего сказать, и потому я сказала тихим голосом.. - Смотрите на верх!- и в итоге тройка сама, без меня, заметила пауков. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Они от страха отпустили их лапы и упали вниз на животы и спины. Я же решила приземлиться на четвереньки. Так я и сделала. Потом сразу встала, а вот ребята вот, пришлось быстро становиться. Да и скелеты тут же заметили нас. И одноглазый спросил у шлемованного... - Ээээ, а если ниндзя много, говорят ниндзи, или ниндзя? - Думаю, просто ниндзя! - О, ясно. Тогда… Ниндзя!!- скелеты повернулись и стали окружать нас. Парни и я достали оружие. - На каждого из нас приходится по десять скелетов,- Коул слегка ухмыльнулся.- Мне нравится такой расклад. И тут на землю начали спускаться те самые, огромные пауки. - Плюс ещё и пауки!- сказала я, смотря наверх. А пауки то не маленькие. - Есть идеи? Я слушаю. - Ха-ха..ха. - А? Что? - Чуствуешь странное возбуждение?- Джей покачал головой в знак отрицания. - Сьел жаренные привидения? -..&@юв#@*рд&#&₽...Уа изобремй. - Я понял, я понял, он желает приятных сновидений. - Нет!- б*ять, только сейчас вспомнила о чем он толковал! - Буря изобретений!- крикнули мы с Джеем и я радостно посмотрела на него. Ну хоть не молчать будет, и от сенсея не влетит. - Ооо! Рады тебя слышать. - Но она может прийти к катастрофическим последствиям,- мы знаем. Но вас же это не остановило! Вот и п*зд*йте делат...А как я себя защищу от воздействия их бури? - Мы уже привели себя к катастрофическим последствиям. - A, ты обо мне не подумал? Хотя....Если вы не прикротите болтать нас в скелетов привротят!- громко крикнула я и они наконец обратили внимание на наших врагов. - За дело, Земля!- Коул - Пламя!- Кай - Лёд!- Зейн - Молния!- Джей - НИНДЗЯГО!- громко крикнули ниндзя они стали тип единым и целым. Ну тут меня едва ли не засасало в это огромное торнадо, но я вовремя послатила системный блок. Они пошли в перёд, а я следом за ними. За торнадом шариков-смешариков. А это удобно, и драться не нужно. - Пошли, нам нельза терять время,- сказал Кай и мы прыгнули вниз. Встав последней я, пока мы шли, включила систему. Никаких заданий нет, и это очень странно. И тут мы увидели, как Сенсей и Самукай сражаются. Ребята хотели уже пойти и помочь сенсею, но я и Кай их остановили. - Это их бой,- сообщил нам Кай. - Нам нельза туда вмешиваться,- закончила за Кая я. Сенсея Ву откинуло назад и он обронил меч. Самукай подошёл к мечу и встал напротив него. Я посмотрела на трон, а там уже сидел Гармадон. Ху-ху, и что же мы будем делать? Я не помню конец так хорошо, как хотелось бы. - Принеси мне 4-ре оружия. Самукай сначала посмотрел на Гармадона, потом на огненный меч. И он взял меч огня в четвёртую руку. Как только Самукай всзял четвёртое оружие в руки, он начал поворачиваться к Гармадону. - Нет! Теперь ты будешь подчиняться мне!- я не удержалась и со вздохом ударила себя по лицу. Он дебил. Ты же сейчас взорвёшься. Хотя, не удивительно, что ты умрёшь. Создатели сюжета ведь хотели показать на примере Самукая, что случится с тем, кто захочет совместить все оружия. - Хахахаха! Сенсей тут же перепрыгнул на нашу сторону, и я встала возле него. А самого Самукая начало сильно трясти. - Никто не может справиться со всей их силой сразу,- после слов Ву, Самукая начало трясти сильнее. - Ты просто глупец. Неужели ты думал, что я не предвидел твоё предательство?! Самукай уже начал во всю трястись. Его начало переваливать с одной стороны на другую. - Что со мной происходит!? - Всё идёт в соответствии с моим планом. Даже я не могу собладать с их силой! Теперь, когда они вместе, они образуют воронку меж временем и пространством, и я смогу покинуть это жуткое место! Самукай повернулся к нам и не успел что-либо сделать, как его подняло в воздух. Он начал быстро кружиться вокруг своей оси и исчез, а золотое оружие упало сзади него. А рядом с оружием засветился огромный синий портал. Гармадон встал возле него. - Отец не хотел, чтоб ты это делал брат. - Отца здесь больше нет! Стало светить очень ярко, поэтому мы все прикрыли глаза. Я пыталась сквозь руку, что прикрывает мои глаза, смотреть вперёд. - Добро и зло. В мире ведь всегда было равновесие! Там же где я, ровновесие нарушается. Скоро я смогу обладать всеми четырьмя оружиями и воссоздам мир, как вижу его я! После этих слов он повернулся к нам спиной. Но потом, он повернулся обратно и указал одним пальцем на Ву. - Ты всегда был его любимчиком! И сказав это, он зашёл в портал и исчез вместе с ним. А мы, тем временем, стали подходить к золотому оружию. - Он ушёл, но он ещё вернётся,- я кивнула на слова Ву, ведь знала будующие, и встала рядом с сенсеем. А Кай взял первым своё золотое оружие. - А мы, будем готовы!- и сазав это, ребята тоже взяли своё оружие. - Мы будем приглядывать за ним и следить за его планами. Хе-хе-хе, теперь и я скажу пару словечек. Ха-ха-ха-ха, вам п*зд*. - Ну, а я, буду следить за вами. Чтобы, вы не натворили дел. Так сказать, разделю мучения нашего сенсея. - Ха!?.. - Значит я исполнил свою миссию, равновесие восстановлено,- до поры, до времени сенсей. - Пока что да... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Обратно я летела на ледяном драконе. Как так получилось? Не знаю, но лететь рядом с Зейном было весело. И вот, мы стали приземляться возле кузницы Смитов. - Кай! Ния выбежала из кузницы. Кай спрыгнул с дракона и обнял сестру. - Эй, теперь я!- ага, хрен там ему. Сказав это Джей слез с дракона и побежал к Ние, но я слезла быстрее, и обняла Нию первее Джея. Правда, и Джея тоже обняли. А Коул и Зейн тоже спрыгнули с драконов. - Я так рада, что вы вернулись. - Пока, но это ещё не конец. Лорд Гармадон ещё вернётся,- после этих слов все сразу затихли. - Но мы будем ждать его,- ага, играя в приставку. Мальчики взяли золотое оружие и совместили его, но сразу же раздался взрыв. А наши "герои" отлетели друг от друга. -Пацаны. Я прошу вас, не делайте так больше! - Согласен... ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ Ну что же, у меня есть целый день в моём мире. Ну должен же загрузится следующий сезон, ну грубо говоря. А сегодня у меня в планах... Тренировка в зале, прогулка с друзьями и небольшая гонка между собой. Ну, почему бы и нет? Всё-равно мне целый день нужно хоть что-то делать.. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ ◎ 1 сезон загрузка 90/100% ◎ Ох как же официально то! Раньше этого не было в системе, хотя те серии были больше прологом, чем сезоном.... Ну что же, вот я и здесь! Ну пора бы встать с кровати приготовлю покушать, потом пойти тренироваться, ведь получить от сенсея Ву..ну как-то не. Ну прям не.. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ В итоге, на кухне я потеряла всего то часик, ну или чуть больше. Потом я вернулась в свою комнату и взглянула на время. Ха, и всего-то 7:00 утра. Ладно, переоденемся в новенький костюм ниндзя и пойдем тренироваться. Всё-равно Нии нет. Она где-то там пропадает, потому я буду тренироваться сама... И вот, через 10-15 минут, я вышла из своей комнаты, но никого небыло в коридоре, вообще. Хотя, как и всегда. Выйдя во двор храма я подошла к золотой статуе дракона. И ударив по столбу передо мной появилась красная кнопка. Я тут же нажала на неё. Передо мной вновь появилась та же самая полоса препятствий и я, просто так для разминки, начала проходить её. ◎❦_❦---◎---◎---◎---❦_❦◎ И вот, уставшая я сижу, отдыхаю, на пороге храма и смотрю на небо. За последние полчаса я, совершенно не спеша ибо меня не торопили, прошла эту полосу ровно 30 раз. И вот, что же вы мне ещё прикажете поделать? Медитировать? Ну можно и по медитировать... Только я собралась закрыть глаза и расслабиться, как я услышала, как сзади меня открылась дверь храма. И пересилив своё желание продолжить тренировку я повернулась и увидела сенсея Ву. - Доброе утро, сенсей,- немного вялый, но всё же какой-никакой поклон в честь уважения к сенсею.... Думаю, хороший же тон? - Здравствуй Саша, а ты не видела ниндзя?- ох-хо-хо! Твои "дети" играют в приставку. Но для начала, делаем слегка обиженный и поникший вид... Потом максимально обиженно отвечаем.. - Они..Они игорают в приставку... Он кивнул и пошёл к ниндзя, а я же пошла следом за ним. Мы прошли в другую комнату и увидел Кая, Джея, Зейна, Коула. А они, в свою очередь, рубились в какую-то видеоигру. Вокруг них были разбросаны коробки из-под пиццы и золотое оружие. Мм, им будут читать морали. Это же прекрасно! Выкусите, лентяи со стажем лишь в играх. А я просто пока просто по злорадствую... Хе-хе-хе-хе-хе.... Сенсей незаметно, ну для ниндзя, пробрался к розетке и выдернул от туда провод. А игра.. тут же вырубилась. Лошары! - Сенсей! Зачем?! Мы почти прошли уровень!- громко закричала четвёрка. Ну прям как бабы. - То, что вы победили Лорда Гармадона, не означает, что это не помешает ему вернуться за золотым оружием кружитцу!- четко и ясно сказал Ву. - Но Сенсей,- начал свою тералу Зейн,- Он покинул нас несколько недель назад. И с тех пор, в Ниндзяго воцарился мир. - Сенсей, мы заслужили этот отдых, как и вы,- слегка смеясь сказал Кай. - Но мир—это скучно,- третьим продолжил Джей.- Некого спасать, нечего делать… - Потренируемся завтра,- четвёртым закончил Коул, ложась на спину. - Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня,- уже уставши от оправданий этих дитешек сказал Ву. - Я хотел съесть этот кусок пиццы завтра, но раз так..- сказал Коул, и хотел уже откусить кусок, как я, достав, из одного из подсумков, кунай, тут же кинула в пиццу. И пицца с кунаем попали в стену.- Саша! - Что?- я невинная овечка, мне можно. - Чтобы раскрыть свой истинный потенциал, нужна тренировка!- громко закричал Ву. Мда, психолог ему скоро нужен будет... - Помните, как мы вчетвером выполнили торнадо созидания?- спросил Кай.- По моему, мы раскрыли свой потенциал! - Ох, вы четверо даже не начали раскрывать свой истинный потенциал,- обречённо сказала я смотря на этих д...дураков. А ведь я то права. - И откуда ты знаешь?- вдруг резко и сердито сказал Кай. - Подумай логически. - Вам нужно постичь ещё столько тайн. Вы даже не знаете, какой силой обладает золотое оружие,-сенсей Ву начинал уже успокаиваться, но всё-равно ещё был зол. - Хотите увидеть силу оружия?- спросил Коул, беря сосу земли в руки.- Смотрите…- и..он включил телик. А я и сенсей лишь обреченно вздохнули. Мда, может я лучшу управлюсь с их оружием? Но пробовать я не стану...пока.
13 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник