Харвудский Маньяк

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Demolition Time 2!!!!

Настройки
      —Быстро ты расправился с этим чудиком, но у нас есть ещё одно дельце.       Сказал Эйвери Керрингтон вылазия из лимузина и открывая багажник...       —Воу, Эйвери откуда у тебя такие штучки? —По дешёвке купил, к слову он может поднимать груз до 10 килограмм веса. В общем рядом есть почти что законченная стройка и... —Мне нужно избавиться от конкурентов путем минирования здания? —Сынок, ты чё не работаешь с финансами, умный но преступник ... —Не знаю... —Короче тут за углом в фургоне есть передатчик которым ты сможешь управлять вертолетом... —Хорошо...       Томми нашел тот самый фургон Top Fun и взяв управление вертолетиком, он подлетел и аккуратно подобрал первый динамит. Долетев до стройки он решил высмотреть место для закладки бомбы. Когда на первом этаже бомба была заложена строители заметили вертолетик и бежали за ним в надежде стукнуть его молотком или чем под рукой окажется. Вот уже снова к стройплощадке летит вертолет со вторым динамитом, и вот проблема, лестница вверх, но Томми быстро справился и уже через минуту спускался за третьим динамитом. На третьем этаже были охранники с пистолетами, и недолго думая они стали палить в вертолетик из всех своих стволов. Тут Томми пришла идея перемолоть охранников в фарш. Проблема решена. В запасе Томми было ещё 3 минуты и за две минуты времени четвертая бомба была заложена...       Это был красивый взрыв, во всяком случае так думал Томми.       Через несколько дней после такого взрыва Томми зашёл к Эйвери за новым заданием. —Томми, нужна помощь... —В чем дело старина? —У меня по плану должна пройти сделка с бизнесменами Вайс Сити на полуострове Гатор Кейс. Поскольку это жилищный комплекс то в одной из квартир может быть снайтер из банды Акул или Гаитян... В общем я хочу чтобы кто нибудь обеспечил безопасность... —Без проблем а что именно за сделка? —С Колумбийским Картелем, они хотят стать инвесторами нашей компании и чтобы их ещё больше заинтересовать, решил дать им оружие... —Понятно, поехали Эйвери...       Через час езды по пробкам цветастого Вайс Поинта, за ними ехал фургон с оружием, пока Каталина и Мигель спускались с трапа самолёта...       —Красиво тут, не то что у нас в Стаунтоне, жарко и пальмы вокруг, словно не другой штат а эмираты, да Мигель? -Сказала девушка в черной короткой майке и черных штанах, лёгкий ветерок развевал ее короткие волосы в сторону севера... Ей было тут так хорошо что она шла чуть ли не вприпрыжку.       —Действительно красиво здесь... -сказал ей вслед мужчина лет 25, с небольшими усами на светлом лице, и с хорошим акцентом латиноамериканца...       Все в итоге спокойно добрались но на середине сделки произошел взрыв, одно из жилых домов рухнул на землю.       —Валим сынок!       —Так и знал Эйвери!       —Какой ужас!       —Бежим Каталина! Все расселись по машинам, забрав товары других, и пошпешно удалились.       Из за поворота появилось три фургона Акул, они погнались за ними.       —Стреляй по мудакам! -Крикнула Каталина.       —Где то я уже это видел? -Сказал Томми       Все было как в слоумо, вся пятисекундная перестрелка длилась вечность. В итоге Акулы не выдержали натиска четверки профессиональных стрелков...       Уже вечером Каталина и Мигель на лодке покинули теплый Штат ... А Томми приобрел себе новый дом в Вайс Сити, с бассейном и гаражем...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник