Часть 10
26 августа 2022 г., 18:25
-Рад, что ты в порядке
Кивнула
Погладил
Улыбнулась
-Ты просто прелесть
Кивнула
-пойдём в дом? Или побудем тут?
- погуляем, кхе кхе
-Хорошо. Пройдёмся немного.-Встал
Кивнула
Гуляли во дворике
Вместе
был свежий воздух и хорошая погода
-Совсем не жарко, в Дейдо сейчас жарче
Кивнула
Улыбался
И она
-так тепло
Кивнула
-здесь дышится легко
Кивнула
-раньше я этого не замечал
- и я
-понимаю
- и я
-Моя лучшая подруга
- мой папа
-моя девочка
Кивнула
погладил
- пить...
Принёс водички
Выпила
-молодец
Кивнула
-легче?
Кивнула
-вот и славно
Кивнула
-ты хорошая
- и ты
-я стараюсь
- и я
-молодец. Ты делаешь поразительные успехи.
Кивнула
-горжусь тобой
- а я тобой
-как приятно
Кивнула
Гуляли
Ходила тихо
И смотрела по сторонам
Было красиво
Вокруг был очень ухоженный садик, ряды теплиц и огород
- мы можем зайти?
-Конечно
- ура
Улыбнулся
И она
зашли
Пахло овощами , но Рокси не чувствовала запах
-Правда красиво?
Кивнула - но без запаха
-ты не чувствуешь?
Мотала головой
Это его слегка обеспокоило
Вздохнула
-а раньше ощущала?
- немного
-это из-за болезни...
-ох...
-пройдёт
- угу
-конечно
Кивнула
Погладил
Улыбнулась
и он
-какая ты у меня ещё маленькая
Кивнула
-Это так мило
- папа
-моя девочка
-Давно я сюда не заходил
Чихнула
-Будь здорова
Кивнула
-Не устала?
- нет
-хорошо
Кивнула
Немного прибрался
Помогла
-спасибо
Кивнула
-вот и хорошо
-ты такая молодец
Кивнула
-мы тут быстро справились
- ага
-вместе
Чихнула
-будь здорова
Кивнула
- Всё будет хорошо
Кивнула
погладил
Улыбнулась
- Моя хорошая
Кивнула
- Получше?
Кивнула
- Вот и хорошо
Кивнула
- Молодец
Кивнула
Он тоже
погуляли
Вместе
посмеялись
Вздохнула
- Что такое?
-ничего
- Точно?
Кивнула
И он
Радовались
Очень
Улыбались
Подкашливала
- Всё в порядке?
-горло
- Примешь лекарство?
кивнула
Вернулись в дом
**********************
Тем временем у Лимо...
чувствовал себя отлично
но голова была еще ватная
Так что с трудом стоял
Сел на кровать
Смотрел в окно
Дрожал
- Ау
М услышал
- Лимо?
- да?
- Ты как?
- нормально
- Дрожишь
- голова ватная
- Попей лекарство
- не хочу- М прикрикнул на него
- А болеть ты хочешь? Пей, пожалуйста
- мне плохо, не хочу
сел рядом
Отсел
- Боишься
Кивнул
- Я тебе не враг
- знаю
Взял за руку
Горячая
Поставил градусник
Держал
Смотрел на него
Вздохнул
- Не бойся
Кивнул
Посмотрел на градусник
38,7
- Принесу лекарство
- нет
- Почти 39
Вздохнул
- Пожалуйста
- ладно
Принёс лекарство
Не пил
Терпеливо ждал
Лимо не пил лекарство
- А за конфетку?
Мотал головой
- Твои условия?
-я не хочу их пить
- чем сбить температуру?
Пожал плечами
- Хорошо. Укол?
- нет
- Как тогда быть?
Пожал плечами
- Пей
Выпил
-отлично
-полегче?
Кивнул
-это отлично
Кивнул
-Убедился?
Кивнул
-вот и славно
Кивнул
улыбнулся
И он
-Молодец
Кивнул
Погладил
Улыбнулся
-Мой хороший
- ваш?
-Конечно, ты же уже не боишься
-немного
-это ничего
- угу
-Всё будет хорошо
Вздохнул
-Домой позвонить хочешь?
Кивнул
-звони
Позвонил сыну
-Папа?
- привет Дилан
-Как ты? Привет
- я в порядке
-Я рад
Кивнул
-ты скоро вернёшься домой?
- да
-я буду ждать
- угу
-скучаю
- и я
-Верю, скоро увидимся
Кивнул
-Я волнуюсь
- знаю
-ты у меня один
- да папа
-Я очень жду нашей встречи
- и я
-скоро увидимся
- хорошо
-Береги себя
-и ты
-Обещаю
- и я
-спасибо
Кивнул
И он
-люблю тебя
- и я тебя
-Обняться бы
- угу
-Всё будет хорошо
- угу
-я так рад
Кивнул
-как твоя учёба?
- все хорошо
-Ешь как?
- сам готовлю
-молодец
Кивнул
Улыбнулся
Вздохнул
-ты чего?
- ничего пап
-Точно?
Кивнул
-поверю
Кивнул
-ты лучший
- знаю пап
-мне с тобой очень повезло
- и мне, пчхи
-будь здоров. ты простыл?
- все хорошо пап
-точно?
Кивнул
-верю
Кивнул
-обязательно к тебе вернусь
- спасибо
-не за что
кивнул
и он
-ты совсем стал взрослым
- ага
-горжусь тобой
Улыбнулся
-Лапочка моя
Кашлял
-сынок?
- м?
-откуда кашель?
- подавился
-допустим
Кивнул
-не устал?
- чуть-чуть
-отдыхай
- и ты
-хорошо
- ага
-скучаю
- и я
-Но это пока
- ты скоро придешь?
Посмотрел на М -очень скоро
- хорошо
-конечно
Кивнул
И он