Что ж...Садись 2

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 486 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство , и ТЕПЛЫЕ объятия сочувсвтия

Настройки
Примечания:
Класс!Эта ваша новая учительница литературы, Мария Владимировна Третьякова!Так как Светлана Васильевна, уволилась!-говорила Татьяна Алексеевна. -Ого!-сказала Лукина-такая .....не знаю ...добрая вряд ли с вами она у нас долго продержаться-растерянно говорила Лукина соседу по парте Давиду! -Агв мне кажется Максим, Дима, Вадим и Ваня не заставят нас долго ждать ее увольнения-с нервной усмешкой поддержал Лауру Давид! -Мда пиздец конечно - замучаным голосом сказала Лаура. -Ага и не говори-сказал сидящий за ними Олег Лаура и Давид вздрогнули от неожиданности. -Бля умом еёбнулся так пугать?-не громко с ошарашеным глазами сказала Лукина. -Плюс-так же ошарашенно сказал Давид! -Та ладно вам, шо вы таки злые то , недотрах?-усмехнулся Олег -Сука я те щяс по морде да...-Лукина не успела договорить -третья и четвертая парта, вам не интересно?- задала риторический вопрос Третьякова и не дав ничего сказать продолжила-Если не интересно двери кабинета всегда открыты, я вас не держу!-саркастично и величественно произнесла Третьякова. Лукина удивилась. «Ого! Она такая... Такая ... Такая величественная. Такая умная! Может я ее недооценила и уволится она нескоро?» Все смеялись смотря на Лукину, Третьякову и Баева. -10«Г»вы считаете это смешным? По вашему это очень весело? Ну уж наверняка интересней русского языка , да?-все так же саркастично и величественно говорила Третьякова. -Неееет-хором ответил весь класс... Урок прошел довольно таки быстро. Все начали собираться и пулей вылетали из класса, так как перемена была обеденная. -Передай пожалуйста остальным, что могу сегодня после уроков , помочь с литературой кому интересно-сказала Третьякова. -Да вряд ли им интересно , в отличие от...-Лаура резко замолчала -В отличии от кого?-с недоумением спросила Мария. -В отличии от...-Лаура опустила голову-в отличие от меня практически... -Что значит практически?-все так же недоумевающие спрашивала Третьякова. -Неважно-сказла Лукина резко изменившись в лице и голосе , и пулей вылетела из класса. -Что сл...?-говорить было уже некому Лукиной и след простыл.Третьякова стояла откривши рот и хлопая своими длинными рисничками. Розгоряченная Лаура просто летела практически в туалет глаза наполнились слезами.Зайдя в туалет Лаура закрылась в кабинке и начала реветь на без звучно перемена была 50 минут по этому было достаточно времени что бы более или менее успокоиться. Третьякова наконец то очнулась она поняла что чем то обидела Лукину и решила найти ее что бы извиниться. Она предположила что Лаура может быть в туалете . Она направилась туда. Когда она зашла в туалет он был на удивление пустым. Она собралась уже уходить но Лаура случаянно издала тихий всхлип. -Лаура ты здесь?-такии испуганным от неожиданности голосом спросила Мария. Послышалось тихое «Блять» -Лаура!Не выражайся пожалуйста!-строго но с добротой в голосе сказала Третьякова. -Извините- дрожащим голосом сказала Лаура. -Ничего, Лаур что случилось? Скажи пожалуйста, я чем то тебя обидела? -ну..-Лукина не знала с чего начать она , не говорила никому о своих проблемах, считая что всем на них плевать , она вышла из туалета , подняв на Марию красные и опухшие от слёз глаза кинулась ей на шею. Мария была в шоке , Лаура сжимала ее так крепко Мария думала она ей ребра переломает, Третьякова тоже обняла Лауру , Лаура закрылось носик в шею Тртьяковой . -Ларочка не пл ..-не до говорила Мария так как Лауре стало плохо у нее подкосились , ноги и в глазах потемнело.... Мария резко подхватила Лауру , заметив что та тяжело дышала. -Лаура тебе плохо?-с заботой произнесла Третьякова. -Просто в глазах потемнело все хорошо-сказала Лаура жадно глотая воздух ртом. -Ты сегодня ела? Лаура после минутной паузы отошла от Марии.-Н...Нет- опустив голову виновато сказала Лаура. -Ну Лар нужно кушать , иди в столовую поешь все равно следующий урок мой , если опоздаешь ничего -Х...Хорошо- пытаясь отдышаться сказала Лаура- спасибо вам Мария....-Лауре стало стыдно так как отчество она забыло -Владимировна -Извините забыла -опустив голову Сказала Лукина. -Да ничего страшного, все бывает.Забыть отчество это мелочь, меня однажды назвали Мариной.-заливаясь своим прекрасным звонким смехом сказала Третьякова . Лукина быстро подхватила смех « у нее такая лучезарная улыбка» пронеслось в голове Лукиной. -Ладно мне нужно идти готовиться к уроку , а ты.....ты не плачь больше солнце, сердце разрывается на твои слезы смотреть, тебе улыбка больше идёт , пока- заботливо сказала Мария и слегка приобняв обеими руками Лауру Третьякова удалилась из туалета. «Почему она ко мне так добра, ведь она меня даже не знает, она... Она назвала меня ”солнцем„ странно»
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник