Всё хорошее когда-то кончается. Верно?
8 октября 2022 г., 17:49
Примечания:
Мини глава зашиваюсь, учёба, дела,лечение времени вообще нету:(
Лаура и Мария сидели и пили чай разговаривая о чём-то не важном, о чём-то, что по факту не важно, но это не имеет значение для них обеих. Им слишком хорошо. Вдвоём. Только вдвоём.
-Кстати Мария Владимировна - резко опомнившись сказала Лаура.
-Да, Лаура, что случилось? Тебя как буд-то кипятком ошпарило - обеспокоенно спросила Мария.
-Простите, просто резко пришло это в голову - улыбнулась Лаура.
-Что именно?
-Странная просьба.. Но может пока мы не в школе будем..
-Будем...
-На ТЫ?
-Конечно! Я не против!
-Супер, а мне называть вас Маша или Мария?
-Как хочешь.
-Тогда ты будешь Мария не знаю почему,просто мне так нравится! Я художник я так вижу! - радостно парировала Лаура.
-Одно "Да", сколько радости то - смеялась Мария.
Они ещё долго болтали о своём. Каждый слушал другого так внимательно буд-то в последний раз. Каждый жтл моментом. И плевать, что было вчера, что будет завтра или через год. Даже не важно что произойдёт через минуту их это не волновало от слова совсем.Но всё хорошее когда-то кончается. Верно?
Примечания:
Спасибо, что прочитал:)