Что ж...Садись 2

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 486 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Всё хорошее когда-то кончается. Верно?

Настройки
Примечания:
Лаура и Мария сидели и пили чай разговаривая о чём-то не важном, о чём-то, что по факту не важно, но это не имеет значение для них обеих. Им слишком хорошо. Вдвоём. Только вдвоём. -Кстати Мария Владимировна - резко опомнившись сказала Лаура. -Да, Лаура, что случилось? Тебя как буд-то кипятком ошпарило - обеспокоенно спросила Мария. -Простите, просто резко пришло это в голову - улыбнулась Лаура. -Что именно? -Странная просьба.. Но может пока мы не в школе будем.. -Будем... -На ТЫ? -Конечно! Я не против! -Супер, а мне называть вас Маша или Мария? -Как хочешь. -Тогда ты будешь Мария не знаю почему,просто мне так нравится! Я художник я так вижу! - радостно парировала Лаура. -Одно "Да", сколько радости то - смеялась Мария. Они ещё долго болтали о своём. Каждый слушал другого так внимательно буд-то в последний раз. Каждый жтл моментом. И плевать, что было вчера, что будет завтра или через год. Даже не важно что произойдёт через минуту их это не волновало от слова совсем.Но всё хорошее когда-то кончается. Верно?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник