Скучаю по ней лишь когда дышу🍒

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 396 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12🍒

Настройки
Я проснулась среди ночи от холода. От боли за Карла. За что он со мной так? Я не понимала и никогда наверное не пойму. Это было безумно больно. Я решила пойти на улицу и подышать воздухом. Написала Саше: «Я знаю что ты у Вани, не могла бы ты приехать? Срочно». Надеялась, что она приедет ко мне. Одиночество убивает очень сильно. На улице начинался октябрь, было промозгло и дождливо. Я зашла в соседнее кафе и взяла горячий американо. Сев на скамейку, я вспомнила как тут мы с Карлом катались на скейтах, целовались и гуляли одним из вечеров. Нахлынула безумная боль. Я пошла по набережной, видела много счастливых пар. Решила вернуться домой. Зайдя в квартиру, я легла на пол и слёзы полились из глаз. Открыла переписку с Карлом и решила написать. Потом подумала, что я слишком гордая для этого и не смогла. Звонок в дверь. -Леся! Что случилось?.-Саша влетела в квартиру и обняла меня -Мы похоже расстались.-на моих глазах были слёзы.-Саша, он просто забил на меня, даже не остановил, хотя я до последнего ждала -Лесюш, так бывает, видимо, это ещё не твой человек, может быть ты ошиблась -Но я больше жизни люблю его! -Я понимаю, любовь бывает не взаимна. Идём, я обниму тебя и будем смотреть фильм? -Да, надо отвлечься, весь день уже рыдаю Мы смотрели фильм, а я все думала о Карле. И мне было больно. Я думала, а вдруг он сделал это не специально? Вдруг у него проблемы? Я могла не понять этого Тут на телефон приходит смс «Лесь, привет, что ты сделала с Карлом? Он весь день не выходит из комнаты, я приехал, а ему видно очень плохо», от Йена. «Я ушла. Он знает почему и я не хочу обсуждать это. У него есть мой номер, но он даже мне не позвонил». И тут я расплакалась, поняв, что Карлу правда больно и тяжело. Но зачем тогда он бросил меня? Что я сделала не так? Может ему плохо? Я не могла понять этого. Тут моя рука уже открывает книгу номеров, находит контакт «Карл♥️». Я решаюсь не звонить, а поехать к нему. Саше говорю, что я в магазин за вином, а сама натягиваю спортивный костюм, кроссы и бегу в такси. Приехав к дому Карла, я звоню Йену. -Йен, я около дома вашего, я могу зайти к Карлу? Где он? -Я не дома, заходи, ключ у тебя же был Я зашла. Дома было темно. Как будто никого не было. И я уже расстроилась что дома не было никого. Зашла на второй этаж. Дверь в комнату Карла была прикрыта. Я постучалась с каплей надежды. Мне никто не ответил. Я зашла и сквозь свет, который шёл с улицы я увидела его. Он лежал на кровати ко мне спиной. Лежал, свёрнутый калачиком, было видно что ему больно. Я подошла ближе. -Карл, это я.-я шепотом сказала Ответа не последовало -Йен сказал, что тебе плохо. Я решила приехать, вдруг тебе нужна моя помощь Ответа снова не было. Я села рядом на кровать. Протянула ему руку и он крепко схватился за нее. Не говоря ни слова мне. Не поворачиваясь. Просто крепко держал мою руку. Его рука дрожала. Она была ледяной. -У тебя ледяные руки, тебе холодно? Можно я укрою тебя ещё? Он ничего не ответил и даже не шелохнулся Но руку не отпускал. Я свободной рукой взяла плед который лежал на полу, накрыла Карла им поверх одеяла. -Я надеюсь что тебе станет теплее. Хотя бы от пледа, а не от того что я рядом. Он едва шелохнулся, но не повернулся ко мне. И я держала его ледяную руку. Через минут двадцать, его рука расслабилась, и он в целом. Я посмотрела, поняла, что он уснул. Тут пришёл Йен. -Леся, ты дома? -Да, тише, Карл уснул -Вы поговорили? -Нет, я уже скоро поеду, он не хотел разговаривать со мной. Мне пришлось собраться, я попила чай с Йеном на кухне и я уехала домой, так как Саша думала что я в магазине. Я захватила у них дома пачку чипсов, якобы из магазина.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник