Скучаю по ней лишь когда дышу🍒

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 396 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Выходные в роли девушки прошли вполне хорошо, мы все дни готовили, лежали на диване и смотрели сериалы. Но наступили рабочие дни. Карл стал более зажатым и уходил на работу недовольным. Я думала что это из-за того что он уже добился меня, больше не интересно. Саша все дни работала, по вечерам мы с ней ужинали вдвоём, так как Карл вечно был то тут то там. Я видела, что его что-то гложет, но не могла понять что именно. В очередной раз когда Карл пришёл домой, я решилась поговорить с ним. -Солнышко, я вижу, что с тобой что-то не так, ты зажатый и не обращаешь на меня внимания. Скажи, пожалуйста, могу ли я помочь тебе? -Все ок, не надо приставать когда я сильно занят.-сказал он, злясь на меня. -Ладно.-, и я ушла к себе в комнату, понимая, что надо переехать на время к себе домой. Так как дальше так продолжаться не может. Я собрала свою небольшую сумку и пошла к Карлу. -Я уезжаю.-сказала я, надеясь на его реакцию -Куда? -К себе домой -На кой?.-возмущённо спросил он -Потому что здесь все равно никому нет до меня дела, я поеду к семье -На сколько? -Не знаю, как захочу.-я до последнего надеялась на реакцию, что он остановит меня, но он лишь посмотрел как будто ему жаль. И закрыл дверь в свою комнату. Я села в такси и из глаз полились слёзы. Неужели, все это кончилось? Наша история любви была фальшивой, а Карлу всегда было все равно на меня? Это правда так? Слёзы лились градом. Pov Карл Я сел на кровать в пустой квартире. Я слышал как она уходила. Плакала. Как закрыла дверь, оставив меня в этом доме одного. Я вёл себя как тварь, но ей угрожает очень большая опасность. Я не мог быть с ней. Я заплакал. Впервые за пять лет я заплакал. Я ненавидел себя за то как повёл себя с ней. Она каждое утро готовила для меня завтрак, обнимала и была рядом, а я растоптал ее чувства своим безразличием. И она ушла. Не выдержала. Моя малышка не поняла за что я так с ней. Две недели назад: Я шёл к Лесе, чтобы поехать с ней гулять по ночному городу. Тут я услышал выстрелы, побежал максимально быстро. -Стоять, щенок! Ты нам денег должен! Где мое оружие? Голоса доносились достаточно близко ко мне. Они меня догнали. -Ты ещё будешь от нас бегать? Думаешь если тебя отмазала какая-то шалава, ты все? Чист? Да ты навсегда в этом деле! Они повалили меня за землю, и начали бить ногами. Я лежал и думал только о ней, о Лесе, что я не приду за ней. -Ещё раз не придёшь на сделку, я твою шалаву выебу во все щели и скормлю собакам! -Не смей так говорить о ней!-Я еле дышал, но за Лесю был готов порвать их. Я остался лежать на земле, понимая, что Лесе сегодня лучше не видеть меня. Потому что она будет переживать, плакать, а я не могу причинять ей боль. Сквозь боль в животе я достал телефон и написал Лесе «я не приду», и отключился. На сегодняшний день: Я понимал что если Леся не уедет, ее достанут. Сашу тоже. Им грозит сильнейшая опасность. Это было так больно, я безумно люблю свою малышку, но из-за каких-то уродов не могу быть с ней. 🍒
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник