Секрет Эммы.
21 августа 2022 г., 16:02
Ф- Что это значит!? Ты её ненавидишь, общаешся лишь потому, что она к тебе лезит. А теперь хочешь что-то о ней узнать. Не легче будет подружиться с ней?
Э- Не кричи, для неё мы дружим, поэтому я спрашиваю тебя. Тебе так сложно ответить?
Ф- Для чего это тебе?
Э- Э...ну...догадайся.
Ф- Что? Это правда? Ты втюрилась в Хелен?
Э- (/////) д-да.
Ф- Чтож, ладно расскажу) Как ты знаешь она любит розовый цвет, любит песни слушать, если ты споёшь её, то она вдвойне будет счастлива, я не знаю кого она любит, ориентация- би, что ещё сказать? Любимые цветы- розы, как ты знаешь она любит носить платья. Что ещё?
Э- Да, много чего я не знала. Думаю, этого мне хватит, спасибо)
Ф- Угу, если понадобится помощь, я рядом.
Э- Хорошо.
Х- Ромео, что ты хотел?
Р- Слушай, как тебе идея, вечером собраться в одной палатке и поиграть в п или д?
Х- Отличная идея)
Р- Тогда собери всех перед сном.
Х- Хорошо)
Э- Ромео, иди сюда.
Р- Иду.
Х- Тогда, до вечера.
Р- Угу.
Р- Что хотела?
Э- Ты ж романтик недоделанный, помощь твоя нужна.
Р- Хм, выкладывай)
Э- Ну насчёт подарка Хелен на день рождение.
Р- Так у неё др 21 сентября, сегодня 14, есть идеи какие-нибудь?
Э- Цветы, конфеты?
Р- О ты мной решила стать?
Э- Ага, размечтался, так что нормальный подарок?
Р- Угу, цветы розы, Хелен их любит.
Э- Даже ты знал, откуда?
Р- Ну я как-то подарил ей розы, она сказала что это её любимые цветы.
Э- Ясно.
М.С- Дети соберитесь, новость есть.
Х- Какая?
М.С- Я узнала что мы тут только на осенние месяцы, мы вернёмся и будем отдыхать там в городе.
Ф- А нельзя сейчас вернуться?
М.С- Можно будет 20 сентября.
Р- Давайте вернёмся, много чего там, мы можем сходить в кинотеатр, музей и т.д.
М.С- Отличная идея. Тогда 20 едием домой, а сейчас все спать готовтесь.
Х- Хорошо. Ребят, идите за мной.
*Они зашли в одну палату.*
К- Что такое Хелен?
Х- Мы все сейчас будем играть в п или д)
Ф- Дай-ка угадаю, тебе Ромео это сказал?
Х- Да, а откуда ты?
Ф- Ромео, я тебя убью!
Р- Не злись, весело же будет.
Н- Ведь правда, что такого в том, что мы поиграем?
Ф- Забыли какие у него фантазии?
Э- Феликс прав, Рома если твои фантазии тронут меня, я помогу Феликсу убить тебя.
Х- Ух ты! Феликс, Эмма вы подружились?)
Ф- Э, а, да)
Х- Ура!) Ладно садитесь в круг, начнём игру.
К- Кто первый?
Х- Рома, давай ты?
Р- Почему я?
Х- Ты же предложил играть.
Р- Ладно. Феликс п или д?
Ф- Ты специально с меня начал?
Х- Феля, давай сегодня ты не будешь с Ромой ругаться, хотя бы на игру.
Ф- Хорошо, Хелен.
Р- Так что?
Ф- Правда.
Р- Почему ты меня так ненавидишь?
Ф- Ты романтик, я не люблю таких людей, потому что если у романтика появится девушка, то он с лёгкостью ей изменит.
Р- Поэтому обычно романтики не заводят отношений. Так что ты можешь не ненавидить меня так.
Ф- Клео, п или д?
К- Правда.
Ф- Почему ты любишь синий цвет?
К- Ну, он спокойный, глубокий, где-то ассоциируется со мной. Сойдёт за объяснение?
Ф- Угу.
К- Эмма, правда или действие?
Э- Действие.
К- Обними Ромео.
Э- Э, ладно.
*обняла*
Э- Феликс, правда или действие?
Ф- Действие. От тебя его не страшно получить)
Э- Да ты что, хм, сядь на Ромео)
Ф- Что!?
Э- Плохо со слухом, давай, давай.
Ф- Аргх, ладно. Можно я хотя бы просто голову на колени положу?
Э- Можно)
*лёг*
Х- Я тоже так хочу, Эмма позволишь?
Э- Ну, ладно.
Х- Спасибки)
Ф- Эмма, правда или действие?
Э- Отомстить решил, правда.
Ф- Расскажи всем, кого ты любишь?
Э- Ах ты, сукин сын!
Р- Не переживай, Хелен спит, а когда она спит, её очень тяжело разбудить.
Э- Хелен, ты точно спишь? Или притворяешься?
*молчание.*
Э- Ладно, мне нравится Хелен.
Н- Вот это поворот. Кстати Клео и Феликс тоже заснули. Может спать пора?
Р- А как Клео оказалась у тебя на коленях?
Н- Она уснула, и упала на колени.
Э- Николь права, пора спать.
Р- Как мы спать будем?
Э- Обычно, все в палатке.
*Ромео положил под голову подушку, и лёг обнимая Феликса, тоже самое сделали Николь и Эмма.*
Н- Всем спокойной ночи)
Э- Ага.
Р- Сладких снов.
Примечания:
Да, сегодня я постаралась на три страницы, хотела больше написать, но в голове идеи закончились, постараюсь следующую часть написать больше)