Я..всегда буду с тобой

G
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 (исчезающая надежда счастья)

Настройки
• • • На улице Когда Вару гулял не замечал не чего странного, из-за чего его поймали двое мужчин и посадили в машину на чём его и отвезли в лес. Прошло 2 часа как его украли но..что это?..он начал сбегать когда его начали куда-то вести, Вару всего был хитроумен взяв телефон из Корана начал звонить Пику пока убегал от мужчин • • • Пик ответив на звонок выслушал Вару и тогда выбежав из комнаты и забрав ключи выбежал из дома, за тем подойдя к мотоциклу сел на седенье и зовёл. После всего он помчался по координатам которые отправил Валет. Время :18:42 Доехав до пункта назначения оглянулся, вокруг поле но только в переди лес по этому без всяких раздумий побежал к Вару на встречу, когда они встретили его валет начал торопить но Король решил по веселиться и приподать урок. • • • Когда двое мужчин прибежалив в попыхах один из них сказал: -эй...ты отдай нам зелёного не то хуже будет.. По этому тот кто это сказал подошёл к фиолетовому и взял его за плечё, тут же ему схватили руку и начали сворачивать, он же от боли начал пытаться что-то сделать но не как не мог и когда ему до конца свернули руку бросили на землю и начали разбираться со вторым. Мужчина в свою очередь достал нож и глядя злого фиолетоволосого паренька не стал медлить и на пал Пик не успевал увернуться и по этому его защитил Валет закрыв своим телом, Вару почувствовал боль в животе как раз в него и пырнули нож... Мужчина от неожиданности тихо сказал: -бля...пиздец мне.. Пик усхваьил Вару и аккуратно положил на землю а того парня схватил за глодкв и задушил. Когда всё сделал взял на руки своего Валета и потащил быстрым шагом к мотоциклу, прейдя посадил на седенье сначало Вару а потом и сам сел. Он быстро завел мотоцикл и поехал быстро но аккуратно Прошло 5 минут они успешно до ехали, взяв своего Валета на руки он до тощил до мой и разувшись принёс к себе в комнату, положив на диван взял аптечку и достал бинты,перекись,нитки и иглу затем приступил к не большой апперации. Спустя ещё 16 минут все было готово, рана была успешна обработана и сделана, крови было потеряно не так много из-за чего это было к лучшему. -...не зачем меня было защищать от удара, я бы справился..(сказал обеспокоенным голосом Пик) • • • Вару молча лежал зжимая кулаки от боли а за тем всё же сказал: -я тебе как лучше хотел сделать.. -но при этом сделал хуже себе (не довольно ответил его Король) -и что?...ты не благодарный даже спасибо не сказал...(проговорил Вару) -Ладно...спасибо большое тебе и...кстати я..довно хотел тебе сказать что ты мне нравишься..каким бы ты далбаёбом не был..и я пойму если это не взаимно(сказал Король немного нервничая) -хм..я вроде не педик...хах но хотя ты мне тоже нравишься значит это взаимно) Услышав ответ своего Валета был очень рад этому. Пик прижал к себе своего и с не большой улыбкой сказал: -я..всегда буду с тобой... THE END
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)