Часть 1 (жизнь)
17 августа 2022 г., 01:55
•жизнь.така штука, в которой можно пропустить много чего интересного и хорошего если будем её ждать, вот о бэтом и пойдёт речь.
О двух клонах, которые сами не замечали что самое счастливое было у них прям перед носом
Время 9:12
Пик, проснувшись первый встал с кровати и выйдя из комнаты направлся прямиком в ванную, пока куст спал у себя в комнате.
Когда он дошел то зайдя подошёл к раковине и начал делать утренние процедуры, а
когда закончил вышел и направился на кухню.
Вот уже через 2 минуты прейдя на нужное место подошёл к плите и завязав хвостик достал всё нужное и начал готовить амлет.
• • •
-Комната Вару-
Из окна прямиком в комнату светили лучик солнца, попадая на Пикового Валета
~М..выключите свет (не довольно пробормотал он сонным голосом)
Приоткрыв глаза и немного зивнув взял аккуратно с тумбочки телефон, глянув на время был не очень удивлен что в такую рань проснулся.
Убрав на место телефон Пиковый встал с кровати, после чего вышел из комнаты и ушёл в ванную, а когда все сделал и вышел пошёл на кухню.
Прейдя он увидел что его король что-то готовил и сказал:
~хе-хе…решил быть дом работницей?..
После этих слов мимо него пролетел нож который воткнулся в стену.
-оккуратнее чуть в меня не попал...мудила..совсем уже (с недовольным лицом сказал валет)
После чего взяв свою кружку и налив чай сел за стол
-в следующий раз..я не промохнусь (сказал Пиковый Король спокойным голосом)
• • •
Пик, закончив готовить взял две тарелки и положив амлет а в добавок и любимый бикон Вару который Пик приготовил вчера.
Когда он поставил всё на стол взял две вилки и дал одну для валета а другую для себя.
Взяв стакан и налив чай сел за стол и принялся есть как и его Валет.
Когда они всё съели то помыли за собой посуду и разошлись к себе по комнатам
Пик когда пришёл, переоделся и сидел на кровати играя на своей гитаре записывая аккорды и т.д. в свою тетрадь.
Закончив убрал всё, лег на кровать и молча смотрел в потолок задумывась
Время 15:20
• • •
Вару тем временем прейдя к себе в комнату решил подшутить по этому взяв зелёный маркер вышел из комнаты и прибежав к двери Пика написал на ней
"Пик ЛОХ"
Тогда он решил проверить
что там делает его Король, аккуратно зайдя увидел
что он лежит летая в облаках, настал момент когда он обрисует его лицо.
Подойдя к нему и уже был готов художничать как тут Пик открывает глаза и хватает руку своего валета зажимая её
-какого черта ты в моей комнате?!....
Ты знаешь что тебе сюда нельзя так какого черта ты все ровно заходишь!
(Злобно говорил Король смотря на своего валета)
-ну вот...шутка не удалась и отпусти мою руку бл#ть!..
Больно же! (Не довольно сказал Валет)
Когда его руку отпустили то он посмеявшись предупредил что уйдет гулять на часик и по этому быстро убежал, а когда он уже точно ушёл то Пиковы взял книгу и начал читать ведь его мысли были забиты с толку и думать о чём-то было уже без смысленно.
Продолжение следует...
Примечания:
Ну вот первая часть закончена...
Время 0:55 а я не сплю ух..
Извините если что за ошибки , _,"