Ты мой лисёнок

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 946 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Миссия и тошнота

Настройки
Примечания:
POV Автор Обито проснулся достаточно рано, но странно то, что он выспался. Хотя если подумать, то это не удивляет. Ведь они с Наруто легли в девять вечера. Он встал тихо что бы не разбудить своего лисёнка. Умылся, поел, оделся, поцеловал Наруто на прощание и ушёл. Уже на месте он встретил Какаши. —А ты что тут забыл? —И тебе привет, меня Хокаге вызвала —Понятно Вместе они вошли где их уже ждала Цунаде. —Вы вовремя, молодцы. У меня есть для вас поручение. Вы должны доставить этот свиток в страну Ветра, скоро у нас будет собрание каге. В этом свитке содержаться информация, какие нужно решить вопросы. Постарайтесь сделать всё в крайний срок. Потом сразу ко мне —Есть Сказали они и Цунаде дала свиток Какаши. Двое ниндзя ушли. POV Наруто Я проснулся где-то ближе к обеду. Рядом никого не было. Ушёл уже. Кое как встав я пошёл вниз, но уже почти на последней ступени я споткнулся. Нехило я ебанулся. Всё тело ломит. Попытавшись встать я снова упал с болезненным стоном. —Бляяяя... И как мне встать теперь И тут дверь открывается и в дом входит Сакура. Точно, она же теперь будет присматривать за мной. Совсем о ней забыл. —Эээээ... Наруто, почему ты валяешься на полу? —А ты угадай. Пока спускался с лестницы ёбнулся —Понятно всё с тобой Она помогла мне встать и усадила за стол. У неё с собой была сумка. От туда она достала всякие фрукты и овощи. Чувствую, будет мне хреново эти несколько дней. —Так, мне сказали что ты плохо ешь и совсем исхудал. Так не пойдёт. Давай начинай есть эти фрукты. Когда до ешь приступай к овощам —Сакура-чан, может не надо? Я не смогу столько съесть... —Нет надо, всё ты сможешь И тут началось поедание всех этих фруктов и овощей. POV Автор Уже спустя полтора дня Обито и Какаши добрались до страны Ветра, но им не дали пройти стражники. —Вы кто и что вам нужно? —Мы АНБУ из Конохи. Нам нужно передать этот свиток Казекаге от Хокаге И Какаши показал им свиток. Стража конечно же им поверила. Они проводили их до кабинета Казекаге. —Казекаге сама. К вам тут АНБУ из Конохи пришли —Хорошо, впусти их И вот Обито и Какаши вошли в кабинет, где перед окном стоял Гаара. —Казекаге. Вам послание от Хокаге насчёт собрания, оно состоится в вашей стране Пепельно–волосый отдал свиток. —Хорошо. Передайте Цунаде, что мы с радостью их примим —Есть —Можете идти Наконец оба вышли из страны Песка. —Ну наконец-то мы закончили —Хочешь к Наруто да? —А ты откуда узнал?! —А это не важно, я просто знал, что рано или поздно вы будете вместе —Экстрасенс херов —Не забудь, что мы ещё должны сначала к Хокаге пойти —Да помню я —А теперь попрошу тебя заткнуться —Да иди ты нахуй! Сам заткнись! Пока они прыгали по деревьям Обито споткнулся и упал с дерева на землю ударившись попой. —Хахахахахахахаха, ну ты лох! Ххахахвхвзаэазаэажа —Да пошёл ты! Это всё из-за тебя! Какаши так сильно ржал, что сам споткнулся и упал на землю. —Ай, блин —Ха! Так тебе и надо! —Прям как ребёнок —Да иди ты. Пошли уже, я хочу поскорее домой —К Наруто да? Какаши издал смешок, но Обито знал как ему ответить. —А ты как будто не хочешь? Ты что, не хочешь прийти и прочитать книгу от Джирайи "Приди приди рай"?) —А, э, откуда ты узнал?! —Хах, так то что говорил Наруто оказалось правдой! Хахахахахахахаха, ты и правда скрытый извращенец —Ой, да пошёл ты —Взаимно Потом всю дорогу они бежали молча и уже через два дня они прибыли обратно в Коноху. И сразу же отправились к Хокаге. —Хокаге-сама, мы доставили свиток —Да, Казекаге сама сказал, что будет только рад принять вас и остальных каге на собрании —Хорошо, завтра вы должны прийти ко мне к часу дня. Просто, никак АНБУ. И Обито, захвати с собой Наруто, это важно —Есть —Теперь свободны И они ушли. Уже был вечер на улицах толком никого не было. Попрощавшись с Какаши, Обито направился домой. Наконец он увидит своего возлюбленного. Он успел соскучиться по нему за эти четыре дня. Вот он входит, снимает маску, но никого нет. Обувь Сакуры здесь, значит не ушла ещё. Сверху доносились голоса. Несколько дней назад —Кстати, Наруто как твоя нога? —Ну почти не болит. Обито сказал мазать её каждый день и скоро всё пройдёт —Ясно, так ты не отвлекайся и ешь —Но я больше не могу! —Ешь давай! И тут Наруто чуть не стошнило прямо на стол, но он успел подойти к раковине. —Я походу переел... —Может быть, но мне кажется что это всё из-за твоего рамена. Ты же раньше его каждый день ел! —Ну да, может это из-за него Больше Наруто не тошнило, до этого дня. Наше время POV Обито Я услышал голоса на втором этаже и решил тихо пройти туда. Поднявшись я услышал странные звуки из ванной. Я услышал диалог Наруто с Сакурой. —Наруто, ты как? —А ты как думаешь? Меня тошнит почти целый день. Я же говорил тебе что больше не могу —Ну прости, я хотела как лучше —Ничего, я тебя не виню Я решил подойти к ним и узнать всё. —Что у вас тут происходит? Я увидел Наруто, он сидел на коленях перед унитазом. Около него сидела Сакура. —Наруто весь день тошнит, я не знаю что делать. Таблетки не помогают —Я же говорю Сакура, это всё из-за того чт... Но Наруто не успел договорить. У него начался новый приступ рвоты. Я присел около него. Ему было плохо. Спустя час тошнота прекратилась. POV Наруто Господи меня с самого утра тошнит. Я почти целый день просидел над туалетом, Сакура тоже была рядом. Таблетки не помогали. Уже был вечер мы говорили с Сакурой и услышали голос Обито. Он наконец-то вернулся, я был рад. Но меня снова начало тошнить через где-то почти час всё прекратилось. Я так устал что ноги тряслись. Обито встал и взял меня на руки и понёс в нашу комнату. Он положил меня на кровать, а сам сёл рядом. Сакура тоже стояла близко. —Ты как Нару? —Уже по легче —Сакура, ты следовала всему, что я тебе говорил? —Да. Он всё ел, но пару дней назад его стошнило в раковину на кухне, потом ничего не было. Я подумала что это из-за рамена. Раньше он каждый день его ел. И вот сегодня с самого утра его тошнило —Понятно —Я же говорю, это из-за того что я не привык столько есть. Моему организму нужно гораздо меньше, но наверное килограмма два я набрал —Ну вот и хорошо, теперь старайся просто есть чуть больше. И не только рамен —Ладно —Раз ты вернулся то я пожалуй пойду, пока Наруто —Пока Сакура-чан Сакура и Обито ушли, а я остался и просто смотрел в потолок. Мне было немного плохо после сегодняшнего дня. Обито уже вернулся и начал переодеваться. —Кстати, ты где так долго был? —У нас с Какаши была миссия в стране Ветра. Завтра кстати нам и тебе нужно пойти к Цунаде —Ну и зачем? —Сам не знаю, и как твоя нога? —Уже лучше —Хорошо, но всё-равно нужно ещё пару дней помазать —Ну ладно. Ты прям как заботливая мамочка :/ —Скорее папочка) —Да иди ты! —Куда? —В жопу! —Только если в твою) —Аээээээээ... Ну бля —Хахахахах, ладно, давай ногу помажу Как и в первый раз Обито мазал мне ногу, а я полностью откинувшись на кровать просто кайфовал прикрыв глаза. Я даже не заметил как Обито прекратил мазать ногу и подполз ко мне. Я открыл глаза. —Чё тебе надо? —Мне? Ну я бы хотел секс —Не сегодня я устал, и ты я полагаю тоже —Ну блииин —Не блинкай, я спать хочу —Ну ладно, в следующий раз тогда —Окей Обито накрыл нас одеялом, обнял и поцеловал меня. —Я скучал по тебе —Я тоже лисёнок) —Спокойной ночи —И тебе тоже сладких снов мой лисёнок) Он снова меня поцеловал и мы заснули в объятиях друг друга.
Примечания:
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник