Секс ну или облом
25 августа 2022 г., 00:48
Примечания:
Дальше мне лень, продам будет вечером или завтра ночью
POV Наруто
Я проснулся. На часах было ровно семь. Я просто лежал, мне стало скучно. Нужно будить это чёрное говно. Я аккуратно сел на него. Крепко спит. Склонился над его ухом и...
—ВСТАААААВААААЙЙЙ!!!!
Получилось с первого раза! Он сразу же открыл глаза и посмотрел на меня испуганными глазами, но потом они стали просто обычными и немного злыми.
—Нару, сейчас только семь утра! Я не выспался! Давай ещё поспим
—Неееееееее, мне скучно. Развесели меня!
Он посмотрел на меня как на идиота. Но когда Обито понял в какой мы позе он ухмыльнулся.
—Ну раз ты так хочешь, я могу тебя развесилить...
—Эээй, ты на что это намекаешь?
Я конечно понял что он имеет ввиду, но всё же решил спросить.
—Хочешь минет?)
Я конечно не ожидал услышать именно это. Я думал он скажет про секс и типо того, но не это.
—Давай только не сейчас, с самого блин утра
—Ой, подумаешь, иди сюда)
Он хотел уже повалить меня, но я быстро сообразил. Слез с него и принялся бежать, но я подскользнулся и ебанулся на пол своим бедным лицом.
—Ну блять...
—Ты не ушибся?
—А ты сам то как думаешь?
—Не знаю
—Ой да пошёл ты
Я уже встал и собирался идти в ванную.
—Эй, а как же секс?(
—Вечером, нам ещё к Хокаге нужно
—Тц, точно. Ну ладно
Я пошёл в ванную, а Обито следом. Потом мы поели, оделись и пошли к Цунаде.
Мы зашли в кабинет где были Какаши и сама Цунаде.
—Так я вас вызвала, потому что хотела сказать кое-что. Через пару дней я ухожу на собрание, Обито и Какаши, вы будете сопровождать меня как АНБУ. Мы там будем пару дней и вернёмся. В четверг приходите в мой кабинет ровно в шесть, ясно?
—Да
—Да
Так и зачем она меня позвала? Я же с ними не пойду, ну и я решил спросить.
—А меня зачем вызвала?
—Обито, Какаши, вы свободны
Какаши сразу же ушёл, Обито же сказал что подождёт у входа. Когда они вышли я сел на против Хокаге.
—Наруто, что у вас с Учихой Обито?
—Нууууууу... Мы встречаемся и теперь живём вместе
—Хах, понятно. Он о тебе хорошо заботится?
—Да, очень. Он меня очень сильно любит как и я его
—Ясно. Кстати... Я тут слышала, что Неджи пытался тебя изнасиловать... Это правда?
—Хехе, что ты... Нет конечно...
Цунаде сильно ударила по столу кулаком и серьёзно посмотрела на меня. Значит, она уже знает. Нет смысла дальше врать.
—Наруто... Не ври
—Ладно, ну да, это правда. Но мне помогла Сакура
—Пожалуйста, будь аккуратнее с ним. Он попытается сделать это ещё раз
—Да, он сказал, что попытается
—Ты просто не бойся мне рассказывать, я сделаю всё для твоей безопасности
—Хорошо, только не говори ему что знаешь, не хочу чтоб он знал
—Ладно,не буду
И тут в дверь постучали.
—Войдите
Кто то вошёл, но я не видел кто.
—Хокаге-сама, вы хотели дать мне миссию?
Опять он. Так, он пришёл не ко мне. Мне на него насрать.
—Да Неджи, подожди за дверью
—Хорошо
И он вышел, я прям вздохнул с облегчением.
—Не бойся мне всё рассказывать, ладно?
—Хорошо, я пожалуй пойду, пока
—Ладно, пока
Я встал открыл дверь и вышел. У двери стоял Неджи. Я пытался просто пройти мимо, но не вышло. Он остановил меня положив свою руку мне на плечо и слегка сжав его.
—Ну и о чём вы говорили?
—Тебя это ебать не должно
—Хах, про меня говорил да? Шлюхи ведь всегда жалуются
—Закрой свой рот, бесишь
—Слышал, твой дружок стал АНБУ, поздравляю
—С чего бы?
—Теперь, ты будешь часто один. Я смогу сделать то что хочу, и никто мне не помешает
—Иди нахуй, я люблю только Обито и я не такой слабак. Я намного сильнее чем ты и весь твой клан
—Да мне вообще пос...
Но он не договорил уставившись на мою шею, чё он там увидел?
—Это... Метка?
Заметил. Чёртов Обито, на самом видном месте пометил.
—Ну да, и что?
—Значит с Учихой у тебя был секс, а со мной нет?
—Ну да, его я люблю. Тебя же я не любил
—Значит так,да? Ну ладно, посмотрим ещё
—Наш разговор окончен
Я убрал его руку и уже уходил.
—Ну и вали к этому долбаёбу! Ты ведь просто ШЛЮХА!
Я остановился и повернул голову в его сторону. На его лице застыл шок и ужас. Мои глаза стали красными из-за злости, это иногда бывает.
—Не смей... Слышишь не смей обсирать меня и моего парня!
Он не чего не ответил и я просто ушёл. На выходе стоял Обито и ждал меня.
—Почему ты так долго?
—Да меня этот Неджи задержал, заебал уже
—Понятно, просто пытайся игнорировать его
—Попробую
Потом мы весь день гуляли по деревне. Только к вечеру мы зашли в дом...