Будний день
18 сентября 2022 г., 22:04
Примечания:
Вот новая часть, чуть позже выпущу вторую✌
POV Наруто
Проснулся я только где-то ближе к обеду. Обито в комнате не было. Проснулся. Ну ладно, я всё равно не выспался. Можно поспать ещё немного... Так я думал
—Просниииись, хватит спать
Ну блять, поспать нормально не дают!
Я открыл глаза и увидел перед собой Саске.
—Иди нахуй, я спать хочу
С этими словами я отвернулся от него и полностью накрылся одеялом. Но чего я не ожидал, так это то что Саске взял... И скинул меня с кровати! В этот момент я так ахуел, что даже сказать нельзя
—Ты чё?! Вообще страх потерял, ты, тварь такая!
—А нехуй было так долго спать!
И Саске убежал, а я погнался за ним.
—Стой сука! Я тебя догоню и убью! Ты нарушил мой сон!
Мы прибежали на первый этаж. В наших с ним "догонялках" я никого не замечал вокруг. Но тут на мои плечи ложатся чьи-то сильные руки и обнимают меня.
—Наруто, не кричи. Что у вас случилось?
—Он нарушил мой сладкий сон!
—Нефиг было спать, уже полдень между прочим!
—Лисёнок, сладкий здесь только ты)
Он обнял меня сильнее и уткнулся носом в изгиб моей шеи.
—Так, хватит! А ты!
Пальцем я показал на Саске.
—Так просто не отделаешься!
—Ой, ой, ой
Когда он отвернулся я не выдерживаю достал кунай и бросил в сторону Учихи. Оружие попало в стену, прямо около лица Саске.
—...
—Хорошая меткость, лисёнок)
—Спасибо)
Тут к нам спустилась Сакура.
—Что у вас тут происходит?
—Да так, нечего, пошли лучше по завтракаем
—Ну ладно
—Кстати, а где Хината-чан?
—А, так она ушла уже. Ещё утром
—Понятно, и да, в следующий раз не нужно так громко стонать
—...
—Так... Вы слышали...?
—Ну конечно, как ТАКОЕ не услышать?
Сакура густо покраснела, а мы с Саске начали смеяться
Примечания:
Простите за задержку. Просто я ещё заболела и чувствую себя не очень, ещё и школа😢