Ты мой лисёнок

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 946 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
POV Наруто —Сегодня такая хорошая погода, может погуляем? —Прости Наруто, я обещала Хинате что зайду к ней, так что я пас —Сейчас мне нужно пойти к Хокаге, прости,давай вечером? —Ну… Ладно Я уже расстроился, но мне повезло. —Хей, Наруто, давай я с тобой погуляю? —О, давай! —Наруто, куда мы идём? —Да так, просто гуляем, может зайдём в ичираку? —Нет —Ну Саскееее —Нет —Ну пожаааалуйста —Тц, ладно —Ура! Я побежал быстрее пока Саске просто стоял. —Хей, меня подожди идиот! —Хаха, попробуй догони! День мы провели хорошо, мне интересно с Саске. Сейчас мы оба сидим на поляне (это не их секретное место) и просто смотрим на закат. Скоро должен прийти Обито, может Сакура и Хината тоже подойдут. Не знаю. —Наруто, я отойду ок? —Эм, а зачем? —Ну мне надо —Посрать или подрочить? —Ты дебил?! —Хахахаэаэаэаэаэаэ —Мне отлить надо, придурок! —Ладно, только давай быстрее —Постараюсь подольше, чтоб тебя выебали —Эй! И Саске скрылся за кустами. Я же продолжил смотреть на небо. —Ну привет... От внезапно появившегося голоса я вздрогнул. Повернув голову мои глаза увидели человека,которого сейчас мне видеть вовсе не хотелось. —Неджи... Что тебе нужно? —А ты разве забыл? Он подошёл ко мне и хотел уже повалить на землю, но моя реакция быстрее его. За пару секунд я оказался за его спиной. —Ку-ку Он резко развернулся и посмотрел на меня. А я что? От переизбытка эмоций за все его деяния я не выдержал и дал ему хорошей пощёчины. Хьюга упал на землю. Я посмотрел на него и усмехнулся. —Что, не ожидал? Запомни, я тебя не люблю. Я сильнее тебя и могу постоять за себя. Ты же, просто ничтожество После этого мой кулак встретился с его лицом. Больно наверное было, но мне всё равно. Он этого заслужил. —Наруто? Чей то голос отвлёк меня. —Ох, Саске, вот и ты —Ага, сори, задержался. Так так, ну здравствуй Неджи Хьюга —... —Что, ответить не чего? Саске подошёл и вмазал ему ещё одну пощёчину. —Это за моего друга, теперь вали отсюда Тот не теряя ни секунды быстро встал и убежал. Трус. —Лисёнок? —М? Ах, Обито! Я подбежал и обнял своего возлюбленного. Он же обнял меня в ответ. —Ты поздно —Извини, с Какаши разговаривал , вот и задержался —Понятно, ничего, главное что ты пришёл) Мы все сели на траву. Было уже темно и мы просто смотрели на звёзды. Двое Учих болтали пока я сидя в ногах Обито смотрел на звёзды, лишь иногда поддерживая разговор. —Ребята! Мы обернулись, двое девушек стояли не далеко, держась за руки. Хината и Сакура. Они подошли и присели рядом с нами. Мы все хорошо провели время. Болтали, смеялись, смотрели на звёзды. Я даже забыл про сегодняшний случай с Неджи. Ну и ладно. Сейчас я как никогда счастлив вместе со своим возлюбленным и друзьями. POV Автор Прошло два года. Деревня процветала. Обито и Наруто поженились. Недавно они узнали,что скоро станут родителями. Хината с Сакурой тоже теперь состоят в браке и живут вместе. Они хотят взять из детского дома девочку, как свою дочь. Саске живёт один, но ему так даже лучше. Он поступил в АНБУ и полностью погружён в работу. Когда Цунаде узнала о свадьбах двух пар, то было решено сыграть их в один день. Это был самый лучший день для них четверых, ну и для Саске. Все были тогда счастливы. Сакура и Хината часто заходят в гости, проверяют как там Наруто и малыш. Обито пока ушёл из АНБУ. Всё своё время он проводит с Наруто и малышом. Неджи отстал от них, ребята просто забыли о нём. Все пятеро часто ходят на своё место. Сидят под деревом и просто разговаривают. Всё хорошо. ~Конец~
Примечания:
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)