Слезы Синфу

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 359 страниц, 167 027 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Том 1. Глава 12. Спешл. Выходные у госпожи Шуэй Лэй

Настройки
Утро субботы у Цайфу началось, как ни странно, без будильника, кучи уведомлений от Джусана и звонков Фэнлэ из Бангкока. В этот день девушке удалось хорошо выспаться. Предыдущим вечером, уходя с работы, Цайфу напоследок заглянула к директору Шуэй, и та предложила ей на выходных съездить вместе с ней и Таяном к ее маме. В компании все было более менее спокойно, Ишен сейчас не в Китае и не работает над новыми песнями, у остальных артистов в данный момент нет продвижения, поэтому суббота и воскресенье на этот раз действительно выдались свободными и у Цайфу, и у Цзыши. После пробуждения девушка пролежала ещё где-то полчаса. Да, выходные, да, 10 часов сна, но с учётом того, сколько она работает - даже этого времени не хватает на отдых. Тут нужен хотя бы месяц, в который Цайфу будет просто целыми днями спать, есть и раз в день заходить в Геншин, а ещё писать брату, Фэнлэ и Цзыше, дабы уверить их в том, что она все ещё жива. Но, увы. У неё только два выходных, на которые уже есть планы. Придётся встать. Как только Цайфу подумала об этом, на ее телефон пришло оповещение. Это было сообщение от Цзыши. «Я надеюсь, ты ещё не собралась 🙏🏻 мне очень лень, я хочу поспать ещё, давай поедем где-то в 4? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻» Ого, это что, ментальная связь? Спасибо Боже за то, что у них так много общего. На самом деле Цзыша очень доверяет своему заму в работе и не только, они проводят много времени вместе, общаясь. По-началу их к этому вынуждало исключительно общее дело, но в какой-то момент обе похоже почувствовали, что из них выходят неплохие такие друзья. Проще говоря, они сразу законнектились, и со временем стали предлагать друг другу проводить время вместе не только на работе. На самом деле чаще всего они просто ходили друг к другу в гости и обсуждали фанфики, потому что…что ещё интересного могут делать женщины за 30, у которых вечная работа? Но развлечение в виде Таяна и его друзей хорошо скрашивает их жизни. Вообще Сяочоу однажды предложил им выбраться куда-нибудь вчетвером, то есть ещё и с Джусаном, но последний почему-то отказался. Гулять с мамой и ее подругой Таян назвал бы кринжем, Фэнлэ и Ишен сейчас в отъезде, Джусан не хочет гулять вчетвером, поэтому им особо ничего не остаётся. Но так уж вышло, что госпожа Шуэй Лэй - так звали бабушку Таяна - позвала любимую дочурку и внука к себе в гости. Тогда Цзыша спросила у неё, можно ли звать с собой друзей, на что та без колебаний согласилась. Цайфу, услышав предложение поехать загород на выходные с Цзышой и Таяном к ее маме, слегка удивилась, но, немного подумав, поняла, что ей и правда нужна разгрузка, и съездить подальше от дома и работы на выходные не такая уж и плохая идея. Девушка поспала ещё часок и наконец встала. Нужно собираться. Много вещей брать она с собой не стала - они едут только на одну ночь. Ничего, кроме пижамы, зубной щетки и умывальных принадлежностей не нужно. Собрав сумку и позавтракав, Цайфу набрала Цзышу, чтобы сказать ей, что она уже готова. Вигуки Форева ответила только спустя несколько длинных гудков. - Привет! Только не говори, что ты уже готова… - Я уже готова. Прозвучала многозначительная пауза. - Так…ладно. Поможешь нам с Таяном засунуть банки с огурцами в машину? - …зачем вы везёте банки с огурцами загород? Я думаю, у твоей мамы их и так достаточно… - Да потому что мама постоянно даёт мне эти огурцы, а мы их недоедаем, и я каждый раз везу их обратно! Цайфу пропустила лёгкий смешок. Похоже, госпожа Шуэй Лэй и вправду забавная женщина. Так вот, в кого эти двое такие… - Ладно…ты где-то через час получается будешь около нашего подъезда? - Да. - Хорошо, мы ждём! До встречи! - Не забудь ещё банки с помидорами! - ЦАЙФУ Я СМОТРЮ ТЕБЕ ВЕСЕЛО - Ага. В эту же секунду девушка бросила трубку. Кто бы мог подумать, что когда Цайфу окажется у нужного подъезда, оттуда действительно выйдут Цзыша и Таян с банками огурцов и помидоров. - Держи. Только аккуратно! Там ещё варенье. - Ещё и варенье…ты сама делала его для мамы? - А? Ну да! Обычно мама делает их для меня, и теперь я решила сделать для нее. - Ага…интересно… В эту секунду к ним подошел Таян, только что грузивший коробки с банками огурцов в багажник. Ни с того ни с сего он похлопал Цайфу по плечу. - Ну, удачного знакомства с моей бабушкой. Надеюсь, тебе повезёт больше, чем когда-то моему папе! И тут же с улыбкой прыгнул в машину. - Поехали! Цайфу впала в ступор. - Что… - А…это он про ее характер. Моя мама просто…очень любит пошутить. Все будет нормально, правда! - Надеюсь… Спустя часа четыре с половиной все трое оказались в провинции Аньхой, а именно в деревне под названием Сиди, известной всему миру как Сичуань. В этом живописном месте можно было бы снимать кино. Около одного из многочисленных двухэтажных домиков стояла женщина маленького роста и ехидно улыбалась. Таян в эту же секунду выбежал из машины. - БАБУЛЯ ЛЭЙ!!!!! - Иди сюда, мой пездюк. Женщина продолжала ехидно улыбаться, и голос ее звучал весело. Таян оказался в объятиях бабушки. - Цзыша, и почему вас так поздно сюда занесло? Опять спали весь день? Никак пораньше выехать нельзя было? Твоя мама уже не в том возрасте, чтобы в 9 вечера вас встречать. - Мам, прости пожалуйста! Ты же знаешь, я очень много работаю, и у меня никак не получается выспаться… - Ладно, ладно, все в порядке. Ну, знакомь меня со своей подружкой. Все это время Цайфу стояла рядом с машиной и наблюдала за семьей Шуэй. В какую-то секунду она забыла о том, что она вообще-то тут, а не где-то в другом месте, и ее видит в том числе и Шуэй Лэй. - Добрый вечер, госпожа Шуэй! Я - Цзе Цайфу, очень приятно с Вами познакомиться. Цайфу протянула женщине руку, на которую та не ответила. - А где гостинцы от гостя? Девушка тут же встала в ступор. Цзыша ни о чем ее не предупреждала… - Разве моя мелочь тебе не говорила о том, что ко мне в дом приходят только с подарками? «Моя мелочь» - так она, по всей видимости, называла свою дочь. Волшебно. Таян, который все еще находился в объятиях госпожи, вдруг засмеялся. - Бабуль… - Да я шучу!!! Мне тоже приятно. Цайфу, как давно вы знакомы с моей дочуркой? Вместе работаете? - Да, я ее зам где-то около трёх месяцев… - Три месяца, и ты уже здесь… На лице Шуэй Лэй появилось откровенное изумление. - ЦЗЫША! Женщина крикнула так угрожающе громко, что ее дочь подпрыгнула на месте. - Я РАЗВЕ НЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ?? Женщина отпустила Таяна и двинулась навстречу дочке. Кажется, она была готова дать ей подзатыльник. - МАМА, ТЫ О ЧЕМ??? - Я ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ ОНА ЗДЕСЬ!!! НУ, ЦАЙФУ, ПРИЗНАВАЙСЯ, СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ??? НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ОСОБНЯК ВДАЛИ ОТ ЦЕНТРА ШАНХАЯ!!!!! Цзыша по кругу бегала от своей мамы, а Таян откровенно смеялся, наблюдая эту сцену. Цайфу не понимала, что ей делать: отвечать на вопрос или пытаться успокоить госпожу? - МАМ, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ??? Я ЗАРАБАТЫВАЮ СТОЛЬКО ЖЕ И ДАЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ!!!! Шуэй Лэй резко остановилась и рассмеялась во весь голос. - Опять вы мне верите! Я прекрасно это знаю. Чёрный Лексус rx я и так вижу, а про особняк ты мне сама рассказывала. Почему ты сама кстати не купишь себе дом? - Потому что я не хочу ехать на работу три часа в пробке. Услышав эти слова, Цайфу возмутилась. - А что плохого? Между прочим, не три часа, а один. Шуэй Лэй вдруг развернулась к девушке и улыбнулась. - А ты мне нравишься! Цайфу, Таян, проходите в дом, будем пить чай. Цзыша вдруг закатила глаза. - Мам, ты опять про меня забыла! - Конечно! Как будто ты сама не зайдёшь в дом и не нальёшь себе чай. - Мам, ну хотя бы ради приличия! - Ради приличия сосут с отличием! Простите, вырвалось… ладно, ладно, моя любимая доченька, не хочешь ли ты зайти в дом к своей родной мамочке и выпить в ее приятной компании вкусный чай? Женщина, похлопав ресницами, руками указала на вход в дом. В ее голосе звучала такая ирония, с какой даже Цайфу никогда не обращалась ни к Фэнлэ, ни к Джусану. Девушка больше не могла сдерживать смех. В эту секунду Шуэй Лэй опустила руки, и ее выражение лица изменилось на…любящее? - Ну все, иди сюда. Цзыша тут же подошла к своей маме, и та обняла ее. - Давно не виделись, мелочь. - Я постараюсь приезжать почаще, мам. Спустя некоторое время все наконец сидели на кухне за столом и пили чай. Цайфу вдруг стало кое-что интересно. - Госпожа Шуэй Лэй… - М? Цайфу, если хочешь что-то спросить, не стесняйся. - А почему вы называете Цзышу… - Мелочью? А почему ты зовёшь ее Цзышой? - … Цайфу снова была в ступоре. - Ладно, ладно…все просто. В детстве я называла ее «мелочь пузатая», но потом пузико ушло, и с тех пор она просто мелочь. Малявка потому что! - Мам, мне 36 лет… - А мне почти 60! Для меня ты всегда будешь ребёнком. - Мам, у тебя есть внук. - Ну по этой логике…он старше нас всех! Таян лучезарно улыбнулся. - Правильно, бабуль! - Видишь? Он подтвердил. Старшие хуйни не скажут! - Мам! - Что? Разве я не права? - Бабуль, ты всегда права! - Бери пример со своего сына. Кажется, ещё никому не удавалось заставить Цайфу так много смеяться. Эта женщина и правда невероятна. - Госпожа, а какой Цзыша была в детстве? - В детстве? Ууу… Женщина сделала глоток чая. - Это был тот ещё взрывной метеорит… - Неправда, мам. - Правда, правда! Что ты перебиваешь? Ты разве не слышала? Цайфу хочет узнать у меня, какой ты была в детстве. Кстати…забавно, но Юн Гуан, когда мы только познакомились, первым задал тот же самый вопрос. - Юн Гуан…? Цзыша вдруг перестала улыбаться. - Мой покойный муж. В комнате вдруг повисла тишина. Шуэй Лэй грустно улыбнулась. - Забавный был малый…я его невзлюбила по началу, хотя он вроде ничего плохого и не сделал. Притащил мне цветы, фрукты, алкоголь, когда в первый раз приехал, а вот эта мелочь ни на секунду от него не отходила. Я ей задам вопрос, а она не слышит. Смотрит на своего жениха. И за это он меня начал бесить! Что ж он за чудо этакое, что дочь на родную мать внимание не обращает! Какая ж я дура была, что с самого начала не поняла: она по уши влюбилась. Гоняла я его по всему двору! Все обязанности по дому делал Юн Гуан. Хороший был мальчик…и все-равно до конца я не могла его понять. Служил он в какой-то спецслужбе, редко бывал дома, никогда ничего не рассказывал. Дослужился…нельзя плохое про покойников говорить, но…моя мелочь все-таки большего счастья заслуживает. Хорошо хоть Таяна он ей подарил. Женщина договорила, и снова повисла тишина. - Мам… - А? Прости, не надо было рассказывать..? - Нет, что ты! Все ведь уже хорошо! Про Таяна ты права. Цайфу слушала весь этот рассказ, и что-то внутри неё как будто…зашевелилось? Какое-то чувство, похожее на сожаление, только лучше. - Про счастье тоже… Все вдруг посмотрели на неё. Она сказала это вслух? Вырвалось…ну вообще-то разве она не права? Конечно права! Любой человек бы сказал это сейчас. Цзыша вдруг улыбнулась. - Спасибо. Чувство, похожее на сожаление, только лучше, усилилось. - Мам, так ты расскажешь про детство? - Ой, точно! Так вот. Будучи ребёнком она такое вытворяла! Таян по сравнению с ней очень покладистый. Сигареты у меня воровала, представляешь? Ей было пять лет. Она брала несколько штук, засовывала себе в рот и ходила так. Брутальная видите ли! Фотка есть, показать? - Раз уж фотка есть, конечно покажите! Цзыша больше не возмущалась и только продолжала улыбаться. Шуэй Лэй ушла за фотографией и спустя минуту вернулась. На изображении была маленькая девочка с голубыми глазами и пепельными волосами, держащая во рту…6 сигарет??? На голове у неё была черно-розовая кепка, но она не скрывала длинную челку девочки. Вид у неё был, откровенно говоря, агрессивный. Посмотрев на фото, Цайфу наконец поняла, что это за чувство. Кажется, это…умиление? Какой же забавный ребёнок. Если честно, не кажется, что она сильно изменилась. Девушка вдруг усмехнулась. - Так вот, откуда такая тяга к хип хопу, Цзыша? - Есть такое! И правда. Цзыша улыбалась, а ее глаза были точно такими же, как на детской фотографии. Многие к этому возрасту либо практически ничего не добиваются (особенно если сравнивать с директором Шуэй), либо уже теряют всю свою жизненную энергию. Ни то, ни другое нельзя сказать про эту девушку. Она создала свой лейбл и построила своё агенство, родила ребёнка и вырастила, потеряла мужа, но улыбается так, будто сама все ещё не выросла из детского возраста. Это поистине…восхитительно. Кажется, такая особенность присутствует у всего семейства Шуэй. И это очень нравится Цайфу. - Цайфу, поверь мне, Цзыша была очень непослушным ребёнком! Пойти и сделать дела по дому ее не заставишь! Учиться она не любила до самой старшей школы. Со скандалами меня вызывали к директору! Но я то знала, почему. Мелочь целыми днями сидела и что-то писала в своих нотных листочках, целыми днями издевалась над фортепиано. У неё было несколько тетрадей со стихами! В то время начали появляться мп3 плееры, и она умоляла на коленях меня купить ей один. Так уж вышло, я подкопила и на четырнадцатилетие подарила ей. Вот тогда все пошло по пизде!!! Женщина снова вскрикнула так громко, что казалось, будто она сейчас ударит дочь. Цзыша аж шуганулась. - Да не трогаю я тебя, не трогаю. Я подарила значит ей этот плеер, и все…она каждый день его таскала с собой в школу. Так она погрузилась в своё это творчество, что даже на уроках из него не вылезала!!! Как меня за это ругали…а я, Цайфу, знаешь им что? НАОРАЛА НА НИХ!!!! Нельзя, видите ли, стихи писать на уроках литературы. А ЧТО ТОГДА МОЖНО??? Да чтоб они захлебнулись этой своей литературой!!! Ребёнок проявлял огромные амбиции в направлении творчества, а они ей это запрещали! Короче, надавала там всем пиздюлей, и они, как мышки, замолкли. Больше мелочь никто не трогал. В старшей школе вдруг проснулась у неё желание, видите ли, учиться! Она мне говорила, мол, маааама, мне очень нужно высшее образование, без него я не смогу создавать музыку…я тогда ничего не поняла, но ничего и не имела против. Мелочь хорошо закончила школу, поступила, куда хотела и на отлично там отучилась. Только вот была одна проблемка…учеба увела девочку в глубокую-глубокую депрессию. Фортепиано, если бы оно могло, покрылось бы плесенью от того, насколько редко она к нему подходила. Вообще не трогала музыку. Она ко мне подходила со словами о том, что ничего у неё не получится, представляешь? Говорила, что устала и хочет жить в деревне, работать на заводе. Друзей у неё тоже совсем не было. Но вот примерно тогда кстати и появился Юн Гуан. У него получилось вселить в неё надежду и вернуть силы. Они поженились на последнем курсе. В тот момент она вернулась к музыке. Она рассказывала мне разные сказки, но в один момент, во время написания дипломной работы, она подошла ко мне и говорит…мама, я хочу собрать много людей, которые будут петь, танцевать и сниматься в кино, а я буду им всем в этом помогать. Я стою и не понимаю, что это она придумала и как она хочет воплотить это в жизнь…мелочь всегда для меня казалась человеком немного не таким, как все… С этим высказыванием Цайфу не могла не согласиться. Цзыша и правда порой как будто не от мира сего. Но Цайфу, как инопланетянке, это не казалось странным от слова совсем. Она знает тех, кто и постраннее будет. - Вообщем, мутили они что-то с ее муженьком. Собрали несколько человек. Кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то играл на балалайке, представляешь? Русский, прямо как мой папа! В эту секунду Цайфу поняла, откуда все эти замашки с кефиром и тому подобным… - Ох и наделали они шуму с этой балалайкой. У мелочи появилась гениальная идея, и она решила их всех обьединить. Придумала им целый номер. Они сняли на камеру и выложили в интернет. Тогда как раз появился этот ваш ютуб. Ролик неожиданно начал набирать популярность. Мелочь с этими ребятами стала делать ещё больше разных видео, у них появились фанаты. В какой-то момент она мне говорит значит…мам, а что если написать в начале видео надпись RN Label? Я то ничего в этом не понимаю, поэтому я и говорю ей, мол, напиши. Она написала. А мелочь то моя была продуманной, она сразу оставила в описании свою электронную почту. В тот же день, когда она выложила это видео, ей на почту посыпались сообщения с одним и тем же текстом от разных людей: я хочу вступить в RN Label. Девочку тогда осенило. Юг Гуан помог с деньгами, и у Цзыши получилось переехать в Шанхай и снять там целое здание, куда она пригласила всех тех людей с ее почты на прослушивание. Пришло очень много талантливых ребят. Мелочь начала с ними работать, так же выкладывала их в интернет…в какой-то момент ей на почту стали писать по поводу рекламы, мол, они уже популярные, почему бы им не помочь прорекламировать ту или иную вещь. За это, конечно, обещали деньги, иногда большие, иногда не очень. На этом у них получилось чуть подняться, стало приходить ещё больше людей, Цзыша смогла нанять себе в помощь работников. Те люди, которые певец, танцор и с балалайкой…они стали ее самыми первыми работниками и помощниками и, кажется, работают в компании до сих пор. Качество роликов и музыки улучшилось, их стали замечать более крупные бренды и предлагать сотрудничество. Примерно так и родилась RN ent. Популярность только росла, артисты лейбла стали давать концерты, люди платили деньги за музыку, за выступления, за рекламу. Цзыша в итоге построила своё здание компании. А теперь ты, Цайфу, работаешь там зам директором! При чем всего три месяца. Сколько, говоришь, вы знакомы? - Если учесть все то время, которое я работаю в компании…где-то полгода. Шуэй Лэй поистине была удивлена. - Полгода?? Мелочь, с тобой разговорчик будет позже, а сейчас…Цайфу, пойдем на две минутки подышим воздухом? Сказать, что девушка испугалась, не сказать ничего. Складывалось впечатление, что ее сейчас будут бить. Но на самом деле ничего такого ей бояться не стоило. - Цайфу…думаю, ты понимаешь, что Цзыша тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО доверяет? Девушка знала это, но почему-то сейчас эти слова ее удивили. - Вы знакомы всего полгода. Цзыша не нанимает на работу людей, к которым не имеет хотя бы капли доверия, и уж тем более не повышает до высоких должностей. Если ты смогла за три месяца привлечь ее внимание и подняться до ее зама, а потом ещё за три месяца стать ее другом до такой степени, что она приглашает тебя в гости ко мне, то поверь: ее доверие к тебе огромных размеров. И ее доверие стоит очень много, поэтому я хочу тебя кое о чем попросить: доверяй ей ровно столько же. И не разбей ее доверие. Я скажу честно, после смерти Юн Гуана она сюда не приезжала. Пять лет ко мне не приезжала. Первые два года она даже не звонила, только переводила деньги каждый месяц. Она зарыла себя работой с головой, но похоже, когда ты пришла, ты помогла ей из этого выбраться. И за это…огромное тебе спасибо, Цайфу. Я ничего о тебе не знаю, но если после твоего появления количество звонков моей дочурки увеличилось от одного раза в месяц до трёх раз в неделю, и спустя пять лет она приехала сюда, к тому же ещё привезла тебя…это явно о многом говорит. Похоже, ты нужна ей, как никто другой. И поэтому ты мне нравишься! Цайфу снова ощутила то чувство, но… - Ну вот, теперь живи с этим бременем! Если ты ее обидишь, я тебя убью! Женщина улыбнулась и похлопала Цайфу по плечу. Почему-то это заставило девушку тоже улыбнуться. Она знает, что не сможет обидеть Цзышу. И даже сама не против убить того, у кого получится ее обидеть. - Все, пора спать, я все-таки уже не молодая. Пошли, а то мелочь наверняка думает, что я уже за домом твой труп закапываю. Когда они вернулись на кухню, Цзыши там не оказалось. - Пездюк, а где твоя мама? - А? Мама пошла в гостиную, она сказала, что там из окна лучше видно задний двор. Прикинь, бабуль, она думает, что ты убила Цайфу и уже закапываешь ее труп! Таян не мог перестать смеяться, и это заразило Цайфу. Теперь они вдвоём сидели и задыхались от смеха. Эти крики чайки заставили Цзышу вернуться. - Посмотри, до чего ты их довела. Они уже несколько минут не могут успокоиться. - Ты жива!!! Смех только усилился. - А по какому поводу смеётесь? - Мелочь, ты всерьёз думала, что я собираюсь убивать твою подругу? Таян и Цайфу, казалось, начали успокаиваться, но накатила новая волна. - Да я просто…ну…вы надо мной что ли смеётесь??? Цайфу попыталась сквозь смех кивнуть. - А… Цзыша пару раз усмехнулась. - Все, кончайте придуриваться! Время позднее, ее величество госпожа Шуэй Лэй хочет спать. - Ого, мам… - Что «мам»? Разве что-то не то сказала? - Да все то… - Пездюк поспит со мной, а вы с Цайфу в гостиной. Таян вдруг ехидно улыбнулся. - Ба, ты тоже их шипперишь? - Мелкий, прежде чем к бабушке обращаться, научись разговаривать по человечески. Что ты мне только что сказал? - Ну типа…ЦзыФу…Цзыша и Цайфу! Это шип!!! Это когда ты думаешь, что у них двоих любовь и все такое. - Ебааать. Шип! Откуда ты столько понабрался? Шип! Какой тебе шип! Тебя то самого не с кем шипперить, ты уже маму свою с кем-то сводишь. Ты сваха что ли? - Бабуль, я не сваха, я шиппер! - Шиппер он еб твою мать. Слышь, шиппер, прекращай свои новомодные приколы, прояви к бабушке уважение. Говори пожалуйста нормальными словами. - Бабуль, я просто учу тебя новому. Будешь как я говорить, на современном сленге! - Твоя бабуля современнее тебя, и мне твой сленг в очко не лезет! Все, малыш, пошли спать, пошипперишь их завтра утром, как раз вдвоём пойдут на пастбище. - Ого…Бабуль, а я?? А мы с тобой пойдём кататься на лодке! Таян и Шуэй Лэй ушли с улыбками в другую комнату спать. - Моя мама тебя не сильно напугала? - Прекрасная женщина. - Рада, что ты так считаешь! Если честно, она меня саму иногда пугает… - Мы правда пойдём на пастбище? - А? Нет конечно! Это очередная ее шутка. Мы все вместе пойдем кататься на лодках. - Оу… Цайфу почувствовала истинное облегчение, потому что перспектива вставать в 5 утра и идти в горы пасти овец ее совсем не радовала. - Это значит, что можно будет выспаться? - Это значит, что можно будет выспаться. Спасибо, что приехала со мной. Я очень давно не приезжала к маме и если честно, я будто чего-то…боялась? Но когда мы приехали, все оказалось настолько хорошо…кажется, ты ей понравилась. - Вроде бы да… - Это хороший знак! Мама не станет уважать кого попало. Цайфу, ты знала, что очень хорошо располагаешь людей к себе? Девушка усмехнулась. - Честно, никогда бы не подумала. - Поверь, если ты нравишься семье Шуэй, значит ты особенно хороший человек. Ладно, так и быть, пошли спать, а то Мама придёт и убьёт нас на пару с Таяном. За то, что мы мешаем им спать. Весь следующий день прошёл под шум воды и весел, шутки Шуэй Лэй, смех Таяна и Цайфу и эмоциональные реакции Цзыши. По возвращении домой Цайфу поняла, что деревня Сиди и дом госпожи Шуэй - место на Земле, в котором она ощущает себя, возможно, даже счастливее, чем когда-то на Синфу. Как знать, может быть эта семья - и есть ее новый дом?
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник