Слезы Синфу

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 359 страниц, 167 027 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 16. А что, если…

Настройки
- Сиван, помоги!!! Девочка оглянулась на зов. Вокруг кромешная тьма. - Сиван, скорее! Кто ее зовёт? Она ничего не видит… - Сиван!!! Девочка не может сдвинуться с места. До того момента, пока ей не протягивают руку. - Малышка, ты потерялась? Глаза Сиван наполнились волнением: прямо сейчас перед ней стояла девушка в длинном белом одеянии, из которого будто льется свет, и с мягкой улыбкой на лице. Одну руку она протягивала девочке, а в другой держала светящийся сиреневый шар, переодически мигающий белыми линиями. Глаза ее сами были похожи на космос. - Тебе стоит пойти со мной, иначе тебя ждёт опасность. - Госпожа, но меня кто-то просит о помощи! Сиван наконец-то смогла заговорить. Девушка перед ней насторожилась. - О помощи? Но здесь нет никого, кроме нас. - Но я очень хорошо слышала мужской голос! - Мужской голос? Девушка нахмурилась. - Пойдём, нам нельзя здесь оставаться. - А как же помощь??? Девушка присела перед Сиван на корточки и взяла ее за плечи, посмотрев в глаза. - Ты не можешь ему помочь. Фэнлэ, ты рискуешь навлечь проклятие на мир, в котором ты живешь. Чтобы этого избежать, мне нужно позаботиться о тебе. Фэнлэ? С чего бы ей так называть Сиван..? Тем не менее, девочка не стала отмахиваться от протянутой руки и последовала за девушкой. Что-то внутри нее подсказывало, что она может доверять незнакомке. Они шли в темноте очень долго, и единственное, что освещало их путь - фиолетовый шар с молниями в другой руке неизвестной для Сиван госпожи. Наконец впереди появился свет, и они, кажется, почти вышли, но… Фэнлэ очнулась ото сна. Как только девушка открыла глаза, она увидела, что Ишен уже давно не спит. - Кажется, мне приснилась Богиня, которую мы вчера видели в храме. Ишен еле заметно хмыкнула. - Ну ещё бы. Ты очень много внимания ей отдала. Фэнлэ пребывала где-то очень глубоко в мыслях несколько минут, пока не пришла к выводу: - Мне надо поговорить с Хуо Сываном. - Оу… Ишен чуть ли не сказала «снова». Действительно, второй день подряд начинается с разговора с Хуо Сываном. А они, похоже, потихоньку идут на контакт…хотя, наверное, это только кажется. Ишен уже думала, что Фэнлэ опять вылетит из комнаты, не разомкнув глаз, но в этот раз она почему-то так не сделала. Вместо этого она уставилась на Ишен. Девушке даже начало становиться неловко. - …что? - Я просто думаю…а что, если… Фэнлэ снова надолго замолчала, но так и не оторвала взгляда от Ишен. - Что? Что если что? Наконец, Фэнлэ махнула рукой. - Не, ничего. Пора улетать, разве нет? Ишен просто кивнула головой. Все утро, как и весь полёт до Манилы Фэнлэ была подозрительно молчаливой и периодически бросала странные взгляды в сторону Ишен. Когда они наконец прилетели и заселились, у них оставалось ещё пару часов до выезда на шоу, и девушка хотела было уже спросить, что не так, но именно в эту секунду Фэнлэ решила уйти и поговорить с Хуо Сываном. Мужчина в данный момент как раз стоял в коридоре и что-то рассматривал в своём телефоне. - Менеджер Хуо? Хуо Сыван, посмотрев на девушку, в недоумении приподнял свою бровь. - Фэнлэ? - У меня очень важный вопрос. - Надеюсь, настолько же важный, как и вчера. Фэнлэ закатила глаза. - Это несмешно. - Что там у тебя случилось? - Вы что-нибудь знаете о Богине Синфу? За этим вопросом последовала тишина, которая к тому же очень сильно давила. Хуо Сыван больше не пытался пошутить. - А что тебя натолкнуло на такой вопрос? - Просто скажите, знаете вы что-нибудь или нет… - Я не смогу ничего сказать, пока ты мне не ответишь. Фэнлэ скрестила руки на груди. - Значит знаете. - Знаю. А ещё я знаю, что тебе пока не стоит узнавать то, что знаю я. - Что? Почему?? - Это опасно. Теперь Фэнлэ не могла проронить и слова. - Хорошо, вы спрашивали, что натолкнуло меня на этот вопрос? Так вот. Вы знали, что в Малайзии находится ее храм? И мы с Ишен вчера там были. На этом моменте глаза Хуо Сывана округлились от удивления. - Вы с Ишен вчера там были? - Да. У неё в руке сиреневый шар, а ещё за ее спиной находится фреска с каким-то адом и девочкой в чёрном, с мертвецами, там ещё какой-то ураган… кстати вчера был такой сильный шторм, что эта фреска разбилась… - Эта фреска РАЗБИЛАСЬ??? - Что? Так Вы и про храм знаете? - Так…Боже, что делать… Хуо Сыван начал нервно наворачивать круги по всему коридору. Фэнлэ лишь продолжала недоуменно на него смотреть. Наконец он остановился прямо перед девушкой. - Так. Помнишь, я говорил тебе о том, что ты должна уволиться из компании? Так вот, как только мы вернёмся в Шанхай, ты сделаешь это СРАЗУ. - Что?? Но я не могу!!! Вы предлагаете мне вернуться в такси? Да и к тому же…Ишен…. - Вот именно, что Ишен! Ты обязана уволиться. - ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ??? Хуо Сыван, закрыв глаза, сделал глубокий вдох. - Пока не могу. Пока я ничего не могу тебе объяснить, извини. - А в чем проблема? Что будет от того, что Вы расскажете?? Хуо Сыван судорожно выдохнул. - Это опасно. - ДЛЯ КОГО??? Почему ЭТО ОПАСНО?? Фэнлэ попыталась успокоиться. - Богиня в моем сне тоже повторяла эти слова, и, похоже, вы вправду что-то знаете… Хуо Сыван открыл глаза. - В твоём сне? Про что тебе говорила Богиня? - Меня на помощь звал мужчина, но она сказала, что я не могу ему помочь. Фэнлэ вдруг усмехнулась. - Может, это были Вы? Хуо Сыван покачал головой. Как будто отвечая своим мыслям. - Мужчина просил о помощи… - Ладно, если Вы не можете ответить на все эти вопросы, то ответьте хотя бы на следующий: на планете Земля есть храмы Богини, помимо того, что находится в Малайзии? Хуо Сыван снова сделал судорожный вздох. - Есть. Но они все полуразрушенные, и ты вряд ли их найдёшь. - Где? - Да буквально в каждом городе. - СЕРЬЕЗНО??? - Да. И в этом нет ничего удивительного, многие годы тому назад она была здесь довольно известной и почитаемой. - А почему тогда сейчас про неё ничего неизвестно? Очередной нервный выдох Хуо Сывана последовал за этим вопросом. - Фэнлэ. Мой лимит на сегодня - один вопрос. И я уже на него ответил. Больше я ничего не могу сказать. - Я постараюсь разобраться. - Я верю. А теперь, у нас есть дела. У Ишен скоро выступление, помнишь? Не забывай, пока ты тут работаешь. - И ПОТОМ БУДУ РАБОТАТЬ!!! - Да, да… Хуо Сыван махнул рукой, и Фэнлэ закатила глаза на это. Честно говоря, со стороны они выглядят как злые друг на друга брат и сестра…или даже злые друг на друга отец и дочь. До места проведения шоу все добрались в тишине. Снова в этой подозрительной и давящей тишине. Первое, что увидела Фэнлэ, когда вышла из машины - Чарли и Ребекка. И, кажется, Ребекка только что целовала свою подругу. - Ой… Ишен все это время смотрела на девушку, которая до этого момента не произнесла ни слова. - Что? Ишен посмотрела в направлении взгляда Фэнлэ. Чарли и Ребекка просто стояли в объятиях друг друга. - О…Чарли… Фэнлэ до сих пор не отрывала взгляда от них. - Ага… И, кажется, ее щеки чуть порозовели. Ишен, конечно, заметила это. - Она ведь звонила тебе вчера..? - Ага… - И ты сбросила. - Ага… - Потому что она начала говорить про меня. Фэнлэ вдруг посмотрела на девушку. Наконец-то. - Кстати да! - Разговор все ещё актуален? Фэнлэ как будто снова смутилась. - Не знаю…я просто сама думаю…а что, если… - ИШЕН!! Привет! О. Джеймс. Фэнлэ, закатив глаза, уже на рефлексе начала разворачиваться в другую сторону, чтобы не мешать этому обоссатому кончалыжнику проводить саундчек, но что-то не позволило ей уйти. Точнее, кто-то. - Фэнлэ? Мне нужна твоя помощь на саундчеке. Ишен держала девушку за рукав. Та, в свою очередь, смотрела на неё в изумлении. - Моя?? - О, Фэнлэ, ты тоже тут? Разве ты не фанатка Ишен из Джакарты? Фэнлэ в ответ лишь саркастично улыбнулась. - Да, так и есть, но не совсем. Я фанатка Ишен из всех городов. Даже из тех, в каких ты ещё не был и никогда не побываешь. Джеймс только фыркнул. - Ишен, прости, но Фэнлэ не сможет тебе помочь. Ее, кажется, звала Чарли. И как назло эта девушка как раз подошла к ним. И уже без Ребекки. - Фэнлэ, привет! Нам нужно поговорить, можешь уделить мне пару минут? - Но я… Девушка тут же посмотрела на Ишен. Та уже отпустила ее рукав. - Джеймс поможет на саундчеке. А Вам уже давно надо поговорить, похоже. Ишен выдавила из себя улыбку и тут же ушла с Джеймсом. Фэнлэ долго смотрела им вслед и продолжила даже тогда, когда они скрылись за дверью. Пока Чарли не заговорила. - Фэнлэ, тебе нравится Ишен? Девушка резко повернула свою голову в сторону девушки. - Что? Конечно!!! Кому она не нравится?? Чарли вдруг рассмеялась. - Кажется, ты не поняла. - А что непонятного… - Ну…смотри. Ребекка мне тоже нравится, но… - Понятно. Фэнлэ отвела взгляд от девушки рядом с собой, а ее уши горели от смущения. Чарли продолжала смеяться. - Хорошо, давай по-другому… что ты чувствуешь в ее присутствии? Фэнлэ резко развернулась, и ее лицо уже не выглядело смущенным. Она была в недоумении. - А почему ты вообще спрашиваешь об этом всем? - Менеджер Ишен сказал, что тебе надо помочь разобраться… Фэнлэ недовольно хмыкнула. - Ну ну. Я похожа на недееспособную или что? - Нет, Фэнлэ, просто… - Просто это странно. Этот разговор бесполезный, Чарли, и я не понимаю, к чему он вообще начался. Не переживайте с Хуо Сываном за меня и тем более за Ишен, это лишнее. Фэнлэ не стала продолжать разговор и, развернувшись, ушла туда, где прямо сейчас находится Джеймс и проводит саундчек Ишен. Девушка отчего-то не на шутку разозлилась. Зачем вообще Чарли задавала эти вопросы? С чего она взяла, что Фэнлэ нужно помочь разобраться? В чем разобраться? О да, ей много в чем нужно разобраться и много чего узнать, но при чем тут Ишен? Из этого потока мыслей девушку вырвала картина, представшая перед ее глазами: Джеймс стоит посреди коридора и ругается на Хуо Сывана. Фэнлэ не слышит, что именно говорит мужчина, но его размахивания руками и эмоции на лице вполне себе были ясны. Только девушка хотела подойти ближе, как Джеймс ее заметил и тут же перестал делать то, что делал несколько секунд назад, выдавив фальшивую улыбку. - Ну что? Уже поговорили с Чарли? Лицо Фэнлэ в ответ на это лишь скривилось. - Вы, я смотрю, тоже поговорили. Девушка не стала придавать большого значения происходящему между менеджером Хуо и Джеймсом, потому что сейчас для неё куда важнее было то, что они с Ишен, по всей видимости, до сих пор не проверили звук, и поэтому Фэнлэ, просто проигнорировав директора, направилась как раз по этому делу. Как только девушка вошла в кабинку звукорежиссера, она увидела перед собой экран компьютера, который прямо сейчас отображал записи инструменталов и бэков Ишен, а за монитором, через стекло, внизу было видно певицу, которая стоит на сцене в ожидании музыки. Фэнлэ тут же поменяла флешку, которая находилась сейчас в компьютере, на свою. Пару кликов мышкой, и по всему концертному залу разлились звуки бэков Ишен, а за ними зазвучали флейты. Девушка на сцене сначала отчего-то растерялась, но довольно быстро пришла в себя. Как только певица начала петь, за ее голосом последовал лёгкий бит и аккорды бас гитары. На этот раз выступление обойдётся без «Стеклянного дворца». Песня, которая звучит сейчас - называется «Ханами». Флейты будто пытаются передразнивать ветер, а голос Ишен походит на цветы Сакуры, которые опадают. А в самой песне периодически повторяются слова о том, что все цветы, которые опадут, позже вырастут снова. Все завершается долго тянущимся аккордом гитары. За Ханами последовал «забытый океан». Эту песню Ишен почему-то не перестаёт петь. Все четыре минуты звучит лишь голос Ишен: аранжировка полностью состоит из бэк-вокала певицы. Стоит сказать, что тот, кто записывал и сводил это - гений. Все, что добавила Фэнлэ - всего то несколько голосовых эффектов на некоторых секундах, чтобы живое пение Ишен звучало ещё ярче. Как только закончился забытый океан, началась любимая песня Фэнлэ: «тысячи звёзд». Перед песней свет на сцене затухает, и все начинается с высоких нот музыкальной шкатулки. За ними следует мелодия баса и звуки, похожие на фейерверки, а к этому всему добавляется, наконец, голос Ишен. Бэкграунд сцены тут же заполняется графическими изображениями звездопада, а весь свет направляется на певицу. В конце концов все выглядит так, будто Ишен сама является одной из падающих звёзд. Любимая строчка Фэнлэ - «сколько бы звёзд ни падало с неба, в мои руки упадёшь только ты». Что бы эта строчка ни значила. Просто что-то в этом есть. Собственно, этими словами заканчивается вся песня. И, честно, это одна из самых не грустных песен Ишен. Хотя, если уж действительно говорить честно, то ни одна из ее песен не является по-настоящему грустной. Каждая, даже самая печальная, в любом случае содержит в себе как минимум надежду на лучшее. Просто дело в том, что все ее песни пропитаны каким-то вечным ожиданием. В каждой песне Ишен поёт о том, что счастливый момент произойдёт только в будущем. Цветы Сакуры уже опали, и появятся снова они нескоро. Звездный дождь уже начался, но тот человек, которого Ишен поймает, все ещё не упал ей в руки. Дождь в песне «вечный дождь» до сих пор идёт, и пока неизвестно, когда прекратится. Фэнлэ сама уже ждёт не дождётся, когда в песнях Ишен утро уже наконец сменит ночь. Кстати если уж говорить о смене времени суток: уже вечерело, а значит, начинается шоу. После саундчека Ишен была вынуждена быстро перейти к подготовке своего образа для выступления, а Фэнлэ за все это время так и не встала со своего места. В ее голове кружилось бесконечное количество мыслей, и они настолько поглощали ее внимание, что она выпала из реальности на довольно долгий промежуток времени. Слишком много всего происходит последние несколько дней, и это не дает Фэнлэ спокойно жить. Эти сны, этот храм, посвященный стихиям, эти непонятные разговоры с Чарли, а еще Джеймс, который почему-то ругался с Хуо Сываном. Что это было, кстати? Чем менеджер Хуо вывел директора из себя? Об этом Фэнлэ подумает позже, потому что только что из потока мыслей ее вырвали внезапно включившиеся прожекторы и громкая музыка. Девушка наконец заметила, что ее уже минут десять как зовёт какой-то испанец и просит уступить место. Фэнлэ наконец начала видеть, что происходит вокруг нее. Как только она подняла голову и посмотрела на сцену - сразу почувствовала что-то неладное. В зале подозрительно тихие люди, особенно на балконах, да и атмосфера какая-то странная. Впрочем, у девушки и так весь день странный, поэтому возможно ей просто кажется. Фэнлэ просто проигнорировала это чувство. Она бы не стала так делать, если бы заметила сидящую на самых верхних рядах Хотэру, которая сейчас по идее должна быть в своей табачке в Японии, а не здесь. В целом шоу проходило успешно, артисты выходили на сцену, слушатели им аплодировали, но для Фэнлэ все это не имело значения, пока не появилась Ишен. С каждым новым выступлением она будто становится только красивее. В этот раз она в красном, и, Боже, как же ей идёт этот цвет… Началась музыка, Ишен уже сейчас начнёт петь, прожектора светят и…резко выключаются. Оборудование Фэнлэ отказывает, музыка тоже остановилась. Где-то послышался взрыв. Люди начали паниковать и толкаться, кто-то начал чуть ли не драться. Ишен очень быстро вывели со сцены и отвели к запасному выходу, а Фэнлэ… девушка не могла сдвинуться с места. Все те, кто находились в зале, пытались эвакуироваться, многие уже смогли это сделать, и только Фэнлэ сидела неподвижно. Точнее, так казалось со стороны. Ее дыхание сбилось, а сердцебиение ускорило свой ход. Все конечности бешено тряслись. Девушка пыталась зажмуриться, но это не помогало. Перед глазами каждый раз она видела мертвое лицо Мэйли. Ещё один взрыв. Уже ближе. Фэнлэ ничего не слышит. Только крики Синь Юя и огненный дождь, который падает на землю. Девушка попыталась встать, но сразу же упала. Она почти забилась под одно из сидений, как вдруг кто-то взял ее за руку. Фэнлэ все ещё ничего не видела перед собой, и этот человек подсадил ее себе на спину. Девушка отключилась. Все, что она увидела потом - молнии и снег. Все было во льду, невозможно холодно, ветер выбивал воздух из лёгких, а снег мог снести с ног. Неудивительно, ведь на небе такие густые белые облака. Почему-то вдалеке гремел гром и взрывались молнии. Фэнлэ попыталась осмотреться. Девушка вдруг осознала, что сейчас она лежит на замершей воде. Попытавшись встать, она увидела, что это не озеро и даже не река. Ни намёка на сушу, только замерзший океан. Вдруг впереди она увидела силуэт. Это была девушка с длинными чёрными волосами, завязанными в высокий хвост, ее глаза небесного цвета казались бледными, как этот заледеневший и покрытый снегом океан. Одежда на ней была довольно лёгкой, хотя погода к этому, конечно, не располагает. Джинсы и белая футболка. Так просто. А ещё, она вся в крови. С ее виска течёт кровь, и ее руки полностью в крови, а ещё огромное красное пятно на спине. Кажется, она что-то говорит. Фэнлэ пыталась прислушаться, но у нее не получалось ничего услышать из-за метели. Тогда она решила подползти немного ближе. - Цуэй Синфу! Что? Похоже, она зовёт кого-то. Фэнлэ впервые слышит в своем сне незнакомое имя. Цуэй Синфу? Нельзя сказать, что оно ей совсем не знакомо, но ведь это скорее название ее дома, ее планеты. Кто этот человек? - Синфу??! Пока Фэнлэ думала об этом, девушка уже оказалась прямо перед ней. И похоже смотрела на нее. Фэнлэ решила оглядеться, чтобы убедиться, что незнакомка обращается к кому-то другому, но здесь больше никого не было. Девушка вдруг села перед ней, взяв ее лицо в свои руки. Ее глаза наполнились слезами. - Ты…ты жива. - Что? Но я… - Я боялась, что ты тоже исчезнешь… Фэнлэ искренне ничего не понимала. Кто это и почему она посчитала ее кем-то другим? Почему она плачет? Поток мыслей прервался, как только она почувствовала чужие губы на своих. Фэнлэ впала в ещё больший шок, но ненадолго. Даже сейчас она пыталась понять, что происходит. Губы этой девушки были очень холодными и сухими, а руки дрожали на плечах Фэнлэ. Она казалась очень хрупкой. Кровь не переставала бежать с ее головы, и Фэнлэ неосознанно протянула руку, чтобы убрать ее с лица девушки. Слезы не прекращались, и они бы уже смешались с кровью, если бы Фэнлэ этого не предотвратила. Как только она снова почувствовала холодный ветер на своих губах и открыла глаза, то тут же оказалась в настолько крепких объятиях, что Фэнлэ уже думала, будто ее ребра сейчас сломаются. Она больше не могла удержаться от того, чтобы спросить, что происходит. - Кто ты? Но эти слова развеялись на ветру, словно их и не было. Фэнлэ открыла глаза. Никакого снега, холода, никаких поцелуев с незнакомыми женщинами, только белый потолок, одеяло и… лицо Хуо Сывана. Мужчина выглядел очень напряженным, он не переставал сжигать пол своим взглядом. От густоты бровей его лицо и так кажется суровым, но сейчас, когда он так сильно нахмурился, на него просто невозможно смотреть. - А где Ишен? Фэнлэ сама не ожидала того, что первым, что она скажет, будет этот вопрос. Хуо Сыван резко повернулся. Из хмурого его лицо превратилось в удивленное. -…С добрым утром? Ишен только что вышла, сейчас придёт. Фэнлэ отчего-то мысленно выдохнула. - Пришлось отменить все последующие шоу. Мы возвращаемся в Китай раньше нужного, но думаю, это к лучшему. - А что произошло? Фэнлэ ничего не помнит. Помнит только как Ишен вышла на сцену, а дальше…тьма. - Кто-то заложил бомбы. Было два взрыва. К счастью, почти никто не пострадал. После первого взрыва многие успели эвакуироваться. Кстати… знаю, что возможно ты сейчас не захочешь об этом говорить, но… первый взрыв произошёл в Холле, где никого не было. Для террориста было бы очень странно так поступать. - И что Вы этим хотите сказать? Недолго помолчав, Хуо Сыван выдохнул. - Ничего. Просто это странно. Фэнлэ поняла, что менеджер имеет в виду. Это действительно подозрительный ход, как будто теракт был в целях спровоцировать что-то, а не уничтожить. Девушка не хотела этого признавать, но кое-что этот взрыв действительно спровоцировал. Ей все ещё страшно. - Ты могла умереть там. Мне пришлось вытаскивать тебя из под сидения. Фэнлэ, что ты увидела в тот момент? - Вы меня вытащили? - Да, там больше никого не было. - Вам действительно надо объяснять что я увидела? Или вы хотите в очередной раз сделать ещё хуже? Я не помню ничего, но даже так мне очевидно, что взрывы ассоциируется с Синфу. Хуо Сыван снова замолчал, отведя взгляд в сторону. Его слова «я не это имел в виду» Фэнлэ не услышала, потому что в этот момент в комнату зашла Ишен. Ее потрепанная причёска и тусклые глаза - она выглядела очень уставшей, будто не спала неделю. Но, как ни странно, в этот раз в ней не было никакой пугающей пустоты. Это даже заставило Фэнлэ улыбнуться. Ишен сразу же подошла к ней. - Как ты себя чувствуешь? - Все в порядке… я просто испугалась. Сейчас я поспала, и теперь со мной все хорошо. Ишен с облегчением выдохнула. Хуо Сыван, посмотрев на девушку, сразу понял, что может идти, и покинул комнату. Ишен ещё долго смотрела на Фэнлэ, но ее взгляд был как будто сквозь девушку. Казалось, что она хотела что-то спросить. На самом деле так и было. - Не знаю, возможно, менеджер Хуо уже обсудил это с тобой, но… как думаешь, что произошло? Что это было? - Провокация. Или какое-то предупреждение. Это точно не было совершено в целях убить кого-то. А даже если и так, то террорист безумно тупой. Фэнлэ закатила глаза от своих же слов. Ишен мысленно согласилась с ней. - Просто почему взрывы начались именно…на моей очереди… Фэнлэ вдруг нахмурилась. Действительно, если это какой-то знак или предупреждение, то что это вообще означает? Это угроза? - Меня это тоже пугает… в любом случае, если мы сейчас вернёмся в Китай, то, думаю, все будет хорошо. Просто будь аккуратна. - Ты права. Просто… в последнее время действительно ОЧЕНЬ МНОГО странного происходит. И этот случай…меня больше всего пугает то, что я ничего не понимаю. Фэнлэ стало очень грустно. Теперь она ещё больше переживает за Ишен. Посмотрев на девушку, она почему-то вспомнила свой сон. В ее голове буквально начали фейерверками взрываться разные мысли. - Мне кстати снова снился странный сон. - Оу…о чем? Про твое прошлое? - Нет, не о прошлом…он был ещё более странный. Фэнлэ вдруг замолчала. Одна мысль в ее голове все никак не могла ее отпустить. Ишен сидела так близко, выглядела такой грустной, но Боже, почему она снова кажется настолько знакомой? С каждым разом это доводило Фэнлэ все больше и больше. - Знаешь, родители в детстве мне часто кое-что рассказывали…я просто никогда не могла понять…а что если… Фэнлэ резко двинулась вперед, и через секунду ее губы оказались на губах Ишен. Она действительно была похожа на девушку из ее сна, поэтому она подумала: что если это очередная подсказка? Но как только Фэнлэ почувствовала тепло и мягкость на своих губах, она убедилась в том, что ошиблась. Они не сухие и не холодные. Сама Ишен очень теплая, и от нее не пахнет кровью. Правда она, кажется, немного дрожит…может ей холодно? От этой мысли Фэнлэ прильнула к девушке ещё ближе, обняв ту за шею. Вроде должно было стать теплее, но Ишен почему-то задрожала ещё больше. До девушки наконец дошло, что это не сон, и она только что без спросу поцеловала свою подругу. Резко отодвинувшись назад, Фэнлэ сама начала подрагивать. - Прости…я не знаю, что на меня нашло… Ишен просто смотрела на девушку глазами, наполненными шоком. Казалось, что она превратилась в статую, потому что она совсем не двигается. - Ишен, ты…все в порядке? Я же… Не успев договорить, она снова почувствовала уже знакомое тепло на своих губах, и наконец поняла, что уже не хочет это отпускать.
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник