Друг на Дайвинчике

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 471 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

(Не)обычное знакомство

Настройки
Примечания:
Этим утром Антон проснулся по расписанию, ровно в 8.30 прозвенел ранее заведёний будильник. Ещё вчера он договорился встретиться у Димы, поэтому вставать нужно уже сейчас. Нехотя поднявшись он пошел на кухню, где уже хазяйничала мама Антона - Доброе утречко Антош- ласково поздороваюсь она с сыном, но не обернулась - садись кушай. - Доброе ма, спасибо- улыбнулся Антон - я сегодня к Диме, хорошо? - Да, конечно, только без глупостей ладно? - она прекрасно понимала что эти слова пролетят у сына между ушей и он со своим другом все равно да что-нибудь, но натворят. Покушав Антон отправился одеваться, когда с этим было покончено, он захватив рюкзак и кошелек ушел, чуть ли не забыв попрощаться с мамой 9.27 Пока Антон бежал с остановки до дома друга услышал слишком знакомый рингтон, он на секунду задумался что пора бы уже его поменять. - Антон! Ты где блять, я тебя уже пол часа жду? - из трубки послышался голос друга. - Да я бегу уже, я автобус пропустил - Совсем дурак? Как автобус то пропустить можно? - Ой отвянь, прийду - расскажу. Позвонив в домофон, оповещая жителя квартиры что уже пришёл, быстро забежав по ступенькам оказался прямо перед квартирой друга, где с его между проходом уже ждал Дима. - Наконец то! Приехал - наигранно сказал Дима. - Да говорю же, в телефон засмотрелся вот и пропустил, а вообще скажи спасибо что пришел вообще- засмеялся Антон - Ой ну спасибо ваше величество - кланяясь ответил друг - проходите Весь следующий вечер они говорили, смотрели фильм Джуманджи, обсуждали всех кого можно, но скука все равно вскоре пришла. - А давай в правду или действие? - предложил Дима - ну а что? Все равно нечего делать.. - Давай, только не слишком жёстко - Антон не любил потом страдать от заданий которые выдумает его друг - Действие - ответил Антон спустя пару вопросов. - Ууу... - на лице друга расплылась ехидная улыбка - Создай анкету на Дайвинчике, выбери парней и напиши одному из них. - Я ж просил без такого - недовольно бурчал Антон печатая и выбирая фото в телеграме. - Это тебе за пунктуальность - нет, Дима не был злопамятным, просто нужно было что то сказать в ответ
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник