Друг на Дайвинчике

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 471 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Действие

Настройки
Указав в анкете возраст на два года старше, Антон смотря на Диму отправил последнюю часть в анкете. — На, смотри — показывая другу анкету с победой улыбкой на лице сказал Антон — Ладно, считается, но лайкнешь в ответ первого попавшегося. — Чего? Дим так не договаривались. — Ладно, тогда это будет твое следующее действие. Спустя ещё пару " раундов» Антон, забыв про ранее сказанные слова друга очень удачно ответил.и -Действие — Ну мое задание не отменяется, лайкай — пшикнув смехом сказал Дима. Ровно через минуту споров Антону пришло сообщение. Вы понравились одному человеку, хотите посмотреть? — Ну блиииин — смотря на экран телефона заныл он. — Вот смотри даже сам бот тебе подсказывает, открывай! — ответил друг. Антон, устав сопротивляться открыл сообщение и ответив, удивился. На экране высветился красивый человек лет чуть больше двадцати. Кому- то понравилась твоя анкета: Арсений, 25, Питер -Смотри — тыкая на экран Антон показал довольно симпатичного мужчину другу. — Лайкай в ответ, это задание и ответь хотя бы для приличия — скомандовал Дима. — Первым я писать не буду, захочет — сам напишет — Ладно, только лайкни Лайкнув анкету Антон отложил телефон, но уже через секунду опять пришло уведомление — Да твою мать — разозлился Антон, он надеялся что тот пропустит предложение пообщаться. 18.28 Арс — Привет, пообщаемся? Антон Привет, ну наверное... Арс - чем занимаешься? Антон -да ничем особо, сижу вот с другом А ты? Арс -Скучно с другом, что в телефоне сидишь? Антон - не совсем, давай я позже напишу? Арс - Ладно Отчитавшись перед Димой за задание оба решили прогуляться пока не стемнело. 19.03 Прогуливаясь по улицам Питера с Димой и паралельно общаясь с его новым интернет другом он даже не заметил идущего прямо на него мужчину. Тот видимо тоже не сильно следил за дорогой поэтому налетев друг на друга начал возмущаться. - Ты вообще смотришь куда идёшь? - явно не спокойным голосом сказал незнакомец. - Вы знаете ли тоже не сильно смотрели - начал возмущаться Антон, такого отношения к себе он не допустит. - Извините его - ответил Дима так как знал что его друг чутка нервный. Злой Антон начал что то набирать на экране. Он печатал Арсу. 19.12 Артон - прикинь, в меня какой то придурок и впечатался, да ещё и наорал,хотя сам не сильно смотрел куда прёт. Арс - не поверишь, но у меня точно такая же ситуация о-о Антон уже не такой злой из за произошедшего решил пойти домой и попрощавшись с Димой пошёл домой.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)