Действие
18 августа 2022 г., 16:57
Указав в анкете возраст на два года старше, Антон смотря на Диму отправил последнюю часть в анкете.
— На, смотри — показывая другу анкету с победой улыбкой на лице сказал Антон
— Ладно, считается, но лайкнешь в ответ первого попавшегося.
— Чего? Дим так не договаривались.
— Ладно, тогда это будет твое следующее действие.
Спустя ещё пару " раундов» Антон, забыв про ранее сказанные слова друга очень удачно ответил.и
-Действие
— Ну мое задание не отменяется, лайкай — пшикнув смехом сказал Дима.
Ровно через минуту споров Антону пришло сообщение.
Вы понравились одному человеку, хотите посмотреть?
— Ну блиииин — смотря на экран телефона заныл он.
— Вот смотри даже сам бот тебе подсказывает, открывай! — ответил друг.
Антон, устав сопротивляться открыл сообщение и ответив, удивился. На экране высветился красивый человек лет чуть больше двадцати.
Кому- то понравилась твоя анкета:
Арсений, 25, Питер
-Смотри — тыкая на экран Антон показал довольно симпатичного мужчину другу.
— Лайкай в ответ, это задание и ответь хотя бы для приличия — скомандовал Дима.
— Первым я писать не буду, захочет — сам напишет
— Ладно, только лайкни
Лайкнув анкету Антон отложил телефон, но уже через секунду опять пришло уведомление
— Да твою мать — разозлился Антон, он надеялся что тот пропустит предложение пообщаться.
18.28
Арс
— Привет, пообщаемся?
Антон
Привет, ну наверное...
Арс
- чем занимаешься?
Антон
-да ничем особо, сижу вот с другом
А ты?
Арс
-Скучно с другом, что в телефоне сидишь?
Антон
- не совсем, давай я позже напишу?
Арс
- Ладно
Отчитавшись перед Димой за задание оба решили прогуляться пока не стемнело.
19.03
Прогуливаясь по улицам Питера с Димой и паралельно общаясь с его новым интернет другом он даже не заметил идущего прямо на него мужчину. Тот видимо тоже не сильно следил за дорогой поэтому налетев друг на друга начал возмущаться.
- Ты вообще смотришь куда идёшь? - явно не спокойным голосом сказал незнакомец.
- Вы знаете ли тоже не сильно смотрели - начал возмущаться Антон, такого отношения к себе он не допустит.
- Извините его - ответил Дима так как знал что его друг чутка нервный.
Злой Антон начал что то набирать на экране. Он печатал Арсу.
19.12
Артон
- прикинь, в меня какой то придурок и
впечатался, да ещё и наорал,хотя
сам не сильно смотрел куда прёт.
Арс
- не поверишь, но у меня точно
такая же ситуация о-о
Антон уже не такой злой из за произошедшего решил пойти домой и попрощавшись с Димой пошёл домой.
Примечания:
Напишите как вам эта часть, мне реально важно знать как вам фф)