Я люблю тебя.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ликс очень много работает,и сильно устаёт. Приходя домой он мечтает только о любви,но к сожалению у него даже нет друга с которым Феликс может просто поболтать по душам. И каждый день проходит все также и также. Работа-магазин-дом.Работа-дом. Ёнбоку надоела эта жизнь,он просто хочет найти кого-то,и путешествовать по миру. Он работает в уютном кафе,на тихой улице в Корее. Ликс часто наблюдает за парочками,которые смотрятся очень мило вместе. Они могут зайти в кафе или просто пройти мимо. Феликс внимателен,он любит наблюдать за другими. Его любимое место-это крыша высокого здания. Ликс часто туда приходит,там никого не бывает. Часто ему хочется раскинуть руки, поддаться ветру,и взлететь. Феликс несколько раз пытался совершить суицид,но его всегда останавливает только одно-интерес. Ему интересно ,что его ждёт дальше,встретит ли он любимого человека или же умрет в одиночестве. Будильник зазвонил в 7 часов утра. -Похоже пора вставать:"Сказал Феликс немного сонным,но ангельским голосом". Ликс решил сделать себе яичницу на завтрак. Сегодня ему к 10,а не к 9,поэтому он решил немного поэкспериментировать,ведь Ёнбок мало когда успевает хорошо позавтракать,обычно он делает это в самом кафе. Яичница готова. На часах 7:30. Феликс понимает ,что у него ещё много времени в запесе,поэтому решает посмотреть одну серию дорамы. Дальше он моет грязную посуду,идёт приводить себя в порядок,и начинает собираться на работу. Все это Ёнбок делает не торопя,потому что он впринцепе не быстрый человек. Время 9 часов. Феликс специально вышел раньше, он решил прогуляться перед работой. От его дома до кофейни пешком было примерно минут 20-30. Ему это было очень удобно. Феликс идёт через улицы Кореи ,наблюдая за природой и людьми, которые бегут сломя ноги на свою работу. Сам Феликс очень спокоен. Подходя к кофейне он заметил его начальника с незнакомым Ликсу человеку. Они стояли там вдвоём, болтали о чем-то.Зайдя во внутрь незнакомый мужчина сразу же ообернулся на него ,чуть позже эти же действия повторил и начальник. -Здравствуйте!:"Сказал Феликс" -Привет, дорогой мой!:"тоже поздоровался его начальник":-Знакомся-это твой новый напарник ,Хван Хенджин. Хенджин был очень симпотичным и сразу понравился Феликсу. Хван наклонился нечего не сказав. Ликс тоже решил так сделать ,чтобы не показаться грубым.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)