Это МОЙ зайчик...

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<Утро. Время 6:30, понедельник.> *Антон встал раньше чем ожидал. Встав с кровати, надел очки и пошёл в ванну. Придя туда Антон умылся и почистил зубы. Вышел из ванны и пошёл на кухню, где стояла Карина.* — Доброе утро мам. — Ага, доброе. – *Но Карина начала разговор не с хорошой новости* — Мне сказали что ты с плохими мальчиками общаещься. Они курят, матерятся! Я уже договорилась с учителем что он кс не будет докладывать о тебе! Если мне скажут еще раз что ты с этим Пятифаном. – *Задержав паузу Карина злобно взглянула на сына* — Мало не покажется. Садись и ешь. Тебе ещё в школу идти! *Антон был удивлён. Но покорно и молча, сел за стол и снова начал есть эту кашу с комочками. Оля спит. А Антон доедал кашу. Доел кашу и убрал тарелку, так как Катрина не собиралась за него мыть посуду, то пришлось мыть её Антону. Помыв посуду парень собрался и пошёл в школу. Проходя лес, который не казался таким мрачным и зловещим как в тёмное время суток. Антон увидел Рому и Бяшу. Остановившись стал ждать когда те зайдут в школу. Те зашли в школу, но Антон не спешил заходить. Выждав ещё 10 минут, зашёл, переобулся и пошёл в класс* {Главное не встретить Пятифана.. А то настукачат Маме и мне хуже будет.} *Аккуратно зайдя в класс тот сел за последнюю парту. Звонок был не скоро так что можно и вздремнуть, так заснул Петров на своей парте. Как только прозвенел звонок Антон проснулся и поднял голову. И вдруг услышал шёпот справа от себя* — -Хорошо поспал?- — А? **Антон повернул голову и закрыл рот чтобы не вскрикнуть. Убрав руки, Антон вздохнул и сказал* — -Это ты Пятифан. А почему не с Бяшей сидишь?- — -А что? Уже запрещаешь рядом с тобой сидишь?- *Немного злобно проговорил Рома* {Петров милый когда спит.. так стоп. ЧТО?! Я НЕ ПЕДИК} *Отмахнувшись Рома и Антон просидели рядом весь урок. После звонка Антон пошёл в библиотеку* {В библиотеке я его точно не встречу.} *Прозвучали мысли Петрова.* <После уроков. Время 15:00.> *Антон шёл домой и врезался в..?* ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)