Часть 1
17 августа 2022 г., 02:27
Примечания:
Всех люблю) Вот вам первая часть
<Утро. Время 6:30, понедельник.>
*Антон встал раньше чем ожидал. Встав с кровати, надел очки и пошёл в ванну. Придя туда Антон умылся и почистил зубы. Вышел из ванны и пошёл на кухню, где стояла Карина.*
— Доброе утро мам.
— Ага, доброе. – *Но Карина начала разговор не с хорошой новости* — Мне сказали что ты с плохими мальчиками общаещься. Они курят, матерятся! Я уже договорилась с учителем что он кс не будет докладывать о тебе! Если мне скажут еще раз что ты с этим Пятифаном. – *Задержав паузу Карина злобно взглянула на сына* — Мало не покажется. Садись и ешь. Тебе ещё в школу идти!
*Антон был удивлён. Но покорно и молча, сел за стол и снова начал есть эту кашу с комочками. Оля спит. А Антон доедал кашу. Доел кашу и убрал тарелку, так как Катрина не собиралась за него мыть посуду, то пришлось мыть её Антону. Помыв посуду парень собрался и пошёл в школу. Проходя лес, который не казался таким мрачным и зловещим как в тёмное время суток. Антон увидел Рому и Бяшу. Остановившись стал ждать когда те зайдут в школу. Те зашли в школу, но Антон не спешил заходить. Выждав ещё 10 минут, зашёл, переобулся и пошёл в класс*
{Главное не встретить Пятифана.. А то настукачат Маме и мне хуже будет.}
*Аккуратно зайдя в класс тот сел за последнюю парту. Звонок был не скоро так что можно и вздремнуть, так заснул Петров на своей парте. Как только прозвенел звонок Антон проснулся и поднял голову. И вдруг услышал шёпот справа от себя*
— -Хорошо поспал?-
— А?
**Антон повернул голову и закрыл рот чтобы не вскрикнуть. Убрав руки, Антон вздохнул и сказал*
— -Это ты Пятифан. А почему не с Бяшей сидишь?-
— -А что? Уже запрещаешь рядом с тобой сидишь?- *Немного злобно проговорил Рома* {Петров милый когда спит.. так стоп. ЧТО?! Я НЕ ПЕДИК} *Отмахнувшись Рома и Антон просидели рядом весь урок. После звонка Антон пошёл в библиотеку*
{В библиотеке я его точно не встречу.}
*Прозвучали мысли Петрова.*
<После уроков. Время 15:00.>
*Антон шёл домой и врезался в..?*
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Извините что такой маленький. Возможно сегодня уже не выпущу вторую главу. Надеюсь все таки руки дойдут)