Часть 2
18 августа 2022 г., 11:28
Примечания:
Извините что такая маленькая часть. Просто сейчас не хватает времени. Извиняюсь. Следующая часть будет длиннее)))))) всех люблю❤
*Выходя из школы Антон врезался в Рому. Антон отшатнулся, а Рома просто посмотрел на нашего белобрысика.*
— Опана.Чё? Уже даже очки не помогают видеть? –*Грубовато сказал Пятифан*
— Нет. –*Неуверенно сказал Антон и быстро пошёл к дому. Но не тут то было. Сзади его схватили за шкирку и притянули к себе.*
— Куда это мы сбегаем? — *Грубо спросил Рома*
— Ага, На! Куда? — *Ухмыльнулся беззубый.*
— Я не сбегаю. –*Неуверенно проговорил Антон*
— Сбегаешь. Ещё как, сейчас же хотел сбежать.–*Ухмыльнулся Пятифан*
*Антона отпустили. И он уже рванул к дому, а парни побежали за ним. Около дома. Они почти догнали его, но Антон успел забежать в дом*
{Фух. Чуть не поймали! } *Пробежали мысли в голове у Антона. Тот разулся и снял куртку. Зайдя на кухню тот не увидел Карину.*
— Странно. а где мама?
**Антон обошёл весь дом, но никого не нашёл. Ни Оли. Ни Мамы. Ну а папа как всегда на работе. Антон зашёл на кухню и увидел записку: «Антон. Мы ушли в магазин! Займись делами! Подмети, помой посуду, уберись в комнате Оли. Скоро приедем.*
— Понятно.
*Антон взял бумажку и сделал все дела по дому. Даже еды приготовил. Сам не заметил как прошёл день. И тот снова сидел за партой и слушал учителя. Но урок прервал директор. Старая женщина. волосы раньше были как у меня. Яркие как солнце. Звали её Мария Вольморавна (Выдуманное!). *
— Антон можно тебя на минутку? **Проговорила Пожилая женщина.*
*Антон кивнул и вышел из класса. После чего ему сообщили ужасную новость…*