Это МОЙ зайчик...

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
/А вот и продолжение.=³/ — Он будет моим, На! — Скакого хуя он будет твоим?! **Парни спорили чей будет Петров. А белобрысый сразу же отошёл от двери и сел за стол обдумывая каждое их слово. И что делать? Оба друга влюблены. Что делать? Как быть? Он не знал, просто решил притвориться что не слышал о чём они спорили. Товарищи зашли и Антон встал с улыбкой на лице, но резкий толчок и он оказывается у стены.* — Ребят?..–*Дрожащий голос Антона заставил Ухмыльнуться обоих друзей* — Тоха, отвечай. — *Сказал Ромка* —Кто тебе нравиться, На?! — *Продолжил Бяша* — Ни кто! Мне никто не нравится! К чему такие вопросы?! — **Антон сильнее вжался в стену.* — Врёшь! — *Резкий и грубый голос Ромы прозвучал на всю кухню* — Говори, На! — *Бяша скрестил руки на груди и смотрел прямо на Антона, впринципе Ромка делал тоде самое. Антон начал дрожать, слёзы снова подступали* — Ни кто! Правда!!! Честно!!!!! — *Доожащий. истерический и панический голос раздался в доме.*— Хватит! Хватит!!! — *Антон «укрыл» голову руками. После чего тепло. уютно и хорошо. Через минут 5 Антон убрал руки и увидел что оба товарища обнимают Антона. А после чего секунда. и тот просыпается снова в кровати. Только уже один, никто его не обнимал. Антон встал с кровати и пошёл к двери как услышал скрежет. вой. рычание. Антон быстро отошёл от двери и лёг на кровать. Укутавшись одеялом полностью он услышал как ОНО зашло в комнату. он слышал тяжёлое дыхание, рык и тихие постанывающие звуки напоминающие скуление. всё затихло. Антон не решался вылезти из под одеяла как будто оно могло спасти, но послышался тихий и ласковый голосок* — Тоша. Ты спишь? Там опять Сова! — *Голос Антон узнал сразу и быстро вскочив посмотрел на заплаканое личико Оли.* — Всё впорядке Оленька. пойдём, прогоню эту Сову.–*Неуверенный Антон пошёл к выходу но тут его отдёрнул голос. не ласковый, а жестокий. измученый, умирающий голос.* — Ты даже. не заметил что меня убили?! А знаешь. Это ты виноват! Ты! Из-за тебя я с мамой погибли!!! Я тебя ненавижу! Ты самый худший брат!!! — *Звучал мерзкий, мучительный, жалостный голос* — Почему. почему же стоишь спиной?! Не уж то не хочешь увидеть свою сестрёнку? — Оленька.? –*Дрожащий голос был разнесёт тихим эхом по комнате. Антон медленно повернулся, после чего он увидел: Измученную, растерзанную сестру, глаз не было. Из кроваво-чёрных дырок текла алая кровь. Лицо Оленьки было всё в ранах от когтей.* — Да… Именно я. Вместо меня. Вместо меня должен был быть ты!!!!!! НО ПОЧЕМУ ТО ОКАЗАЛАСЬ Я С МАМОЧКОЙ!!!!!! — *Раздался грохот. Антон вскрикнул и…* Продолжение следует=)
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)