Это МОЙ зайчик...

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Я сожелею Антон.. Но твою маму и сестру нашли утром в лесу. Они были растерзаны, жестоко убиты. – **Прозвучал сожалеющий голос Марии Вольморавны* — Р-Растезраны..? Убиты?.... – *Голос Белобрысика задрожал. По розовым щекам потекли ручьём слёзы. Антон захлёбывался слезами. Мария Вольморавна сказала собирать вещи. Она отвезёт его домой. Антон послушно кивнул и зашёл в класс. За ним зашла Мария Вольморавна и подошла к учителю и сказала что Антону нужен отдых. Антон прошёл к своему месту и стал собирать вещи, слёзы текли ручьём. Как только Рома и Бяшка заметили что тот рыдает они смотрели на рыдающего Антона. После чего поднялись с места* — Мы его проводим. Не напрягайтесь. – *В один голос сказали товарищи.* — Спасибо мальчики. Останьтесь с ним, ему не помешает поддержка. – *Удивилась пожилая женщина. Ведь Юноши впервые сказали что помогут. От них редко можно услышать что эти дружки помогут кому то. Антон всё так же захлёбываясь слезами собирал вещи. Как только он собрал вещи его рюкзак схватили, руку кто то держал, его выводили из кабинета... потом одели и вывели из школы. Он понимал что это были Пятифан и Бяша.* — С-Стойте! – **Еле как произнёс Антон на полпути. Рома и Бяша всё также шли к дому Антона, не останавливаясь они дошли до дома. Роман без спроса залез в карманы Петрова и достал ключи кинув Бяше сказал открыть. Бяша хмыкнул и открыл дверь. Пройдя внутрь дверь закрыли, Антон ревел. Ромка и Бяша сели рядом и начали успокаивать его. Спустя несколько часов Антон успокоился и заснул, его отнесли в комнату и Ромка и Бяшкой легли рядом заснув в обнимку. Антон как всегда встал первым. Открыл глаза и увидел близко находящееся лицо к его лицу. Петров еле как не вскрикнул. Аккуратно поднялся и увидел что его обнимали Бяша и Рома с двух сторон. Петров встал и пошёл на кухню там начал готовить завтрак, но не одного, а на себя, и на двух гостей сверху. Часов в 12 проснулся Ромка, а за ним и Бяша, подскочив оба парня побежали вниз исков Антона. Зайдя на кухню они успокоились, ведь увидели как Антон стоит за плитой и жарит блинчики со сгущёнкой. И вот доделав последний блинчик он повернулся и заметил Рому и Бяшу смотрящего на него с хитрыми улыбками, Антон чуть не выронил тарелку с блинчиками, но удержав тарелку поставил её по середине стола. Улыбнулся смотря на двух парней и сказал* — Садитесь за стол. Завтракайте..– *Антон был расстроен до сих пор. Но не подавал виду. Ромка подошёл к тому и взял за подбородок* — Плохо врёшь Антоша~ – *Игриво произнёс Рома и улыбнулся своей фирменной улыбкой. Приблизившись к лицу Антона, Рому оттолкнул Бяша* — Слышь! Пойдём отойдём, На! – *Громко и чётко произнёс Бяша Ромке.* — Ты ахуел? Тц, ладно – *Ухмыльнулся Ромка и Парни вышли. Антон колебался но всё же решил подслушать.* — ##########! — ############!? А что он там услышал? Будет в следующей главе! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)