Часть 9
30 августа 2022 г., 17:56
Примечания:
Извините за задержку)
{Она.. Она... Я видел.. её лицо..}
*Появились такие мысли у Антона в голове*
— Антон! Живо вставай! А то в школу опазадаешь! – *Показался знакомый голос* — Ох.. Ты уже встал. Тогда идём. Поешь и в школу.
{Мама... Нет! Это не она!}
— Убирайся.. Ты не моя мама.–*Антон закрыл глаза*— Убирайся чудовище.
*Злобный рык прекратился ровно через 5 минут. После чего Антон открыл глаза и сел на кровать. Проведя рукой по подушке, он крикнул*
— РООМА! ПРИНЕСИ СОК!
*Ромка пришёл с соком через 10 минут. Зайдя тот посмотрел на Антона. Подошёл к Антону и сел рядом. Протянул сок.*
— Спасибо.–*Ответил Антон и немного покраснев поцеловал в щёку Ромку. От чего у того появилась оскалистая улыбка*
— Тоха, Тоха~ Как тельце? Не болит?)—*Рома захохотал. А я вылил оставшуюся часть сока на Рому*
— Идиот!
— Ээ! Из-за тебя в душ идти!
— Заслужил, Пятифан!
— Да конечно!
— Да!)
— Ладно, я в душ!
— Ага, ага.
*Рома встал и ушёл в душ. А Антон решил поспать. Спустя 30 минут, Антон проснулся*
— Роом?–*Антон встал и вышел из комнаты*— РОООМ! –*Прокричал Антон громче*
— Кто такой Рома? Друг твой?–*Вышла из комнаты Оля и спросила своего брата*— Приведи его сюда!
*Антон зашёл в комнату и закрылся там. Открыв телефон тот начал искать номер Ромы, Но.. Его там не было. Антон вышел из комнаты и спустился вниз. Там он увидел свою маму Карину. Мама обнимала отца.*
— Мам.. А ты не удаляла номер Ромы?
— Что? Какого Ромы?
— Одноклассник мой! Рома Пятифан!
— Но у тебя нет такого в классе. Ты не заболел?
— Нет!!
*Антон ушёл в комнату и набрал номер Ромы. Но послышался голос:*
—###### ###### ## ##########
!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!
Примечания:
Мне кажеться или она и правда маленькая?