Ash: Добрый, можете /16:23/
Напечатал сообщение Антон и стал ждать ответа. Граф: Мне кажется, что возможно я немного старше тебя? Сколько тебе лет? /16:25/Ash: Мне 17, могу поинтересоваться? Вы ищете тут партнера или человека для общения? /16:26/
Граф: ого, да ты малыш ещё) Ищу партнера, а ты? /16:26/Ash: Я.. я тоже, а сколько вам лет? /16:27/
Граф: я совсем немного старше тебя, мне 23, котёнок /16:27/ —Что?..— удивился Антон —Ему 23?! Ладно..Ash: извини, Граф, я только со школы, устал очень там, может позже продолжим общение? /16:29/
Граф: хорошо котёнок, как скажешь) /16:30/***
Арсений напечатал последнее сообщение, и пошёл проверять тетради 11А класса с проверочными работами. Суркова Оксана — 4 4 5 4 5 4 Позов Дмитрий — 5 5 5 5 5 5 Матвиенко Сергей — 3 2 3 4 4 Шастун Антон — 3 4 2 2 2 Заполнял журнал физик,— Антон.. опять 2, ну как же так.. — не громко проговорил он. *стук в дверь* -Да, входите. В кабинет Арсения Сергеевича зашёл директор, Павел Алексеевич Воля. —Арсений Сергеевич, не отвлекаю? —Нет конечно, что вы хотели? —Шастун съехал оценками по вашему предмету, даже Матвиенко лучше учиться, это же абсурд! Если у него не будет хотя бы 3 в этой четверти по физике, его отчислят, а вы перестанете быть учителем года, т. к. не можете научить ученика. —И что вы хотите чтобы я сделал? —Ну не знаю, стал его репетитором например, чтобы он учился дополнительно, раньше с физикой у него все нормально было, если сейчас вы позанимаетесь с ним лично, то будет тоже все нормально и сейчас, до свидания Арсений Сергеевич. —До свидания, я подумаю над вашим предложением.***
*Зазвучал противный будильник* Шастун выругался на него, и только после этого встал с кровати и пошёл в ванную, на часах было 07:11. Антон нехотя умылся и позавтракав пошёл собираться в школу. Надел все кольца и браслеты, причесался, оделся и собрал свой рюкзак. Спустившись с пятого этажа на первый пошёл не далекой дорогой в школу. /07:36/—Доброе утро.— поздоровался с охранником ученик и пошёл на второй этаж. Первым уроком была физика, тут то Шастун и вспомнил, что забыл выполнить домашнее задание —Блять..—проговорился Шастун при друзьях. —Что случилось?— поинтересовалась Окси. —Домашку не сделал по физике(( —Оо, тебе пизда от физика, он же тебя живьём сожрет))—посмеялся Сережа—Даже я додумался списать, а ты что, времени не нашёл чтоли? *Не успел проговорить Матвиенко как прозвенел звонок* —Шаст, удачи!!— пожелал ему Поз. Антон как всегда не без опаздания доходит до кабинета и стучась в дверь открывает ее. —Извините за опоздание, Арсений Сергеевич, можно войти? —Шастун, ты как всегда, входи, больше не опаздывай!—Ответил физик. Шастун удивился ~почему в этот раз без оров?~ Но у Арсения просто было хорошее настроение с утра, он хотел быстрее отработать чтобы потом вернуться домой, и написать Эшу.***
Граф: Привет,котёнок, как дела?) /18:03/ Написал Арсений дожидаясь ответа.Ash: Привет, нормально, правда сегодня первым уроком была физика которую я просто терпеть не могу, а я ещё и опоздал. Все бы нечего, но я домашку не сделал.. Слава Богам что физик забыл спросить./18:05/
У Арсения пробежала мысль что он забыл спросить домашку у 11А, у которых он вёл сегодня первым уроком, мысль о Шастуне его не покидала не на минуту, о этом репетиторе.. мда.