Я просто хочу твоей любви..

R
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Алкогольное недопризнание

Настройки
Примечания:
В прошлой части: \____________________/ \\Кудряволосый парень взяв из шкафа ведро с краской, быстрым шагом направился на кухню, быстро прийдя «очкарик» облил светловолосого юношу краской, а потом начал смеяться во весь свой противный, мерзкий, и такой бесячий для ушей «светлячка» голос. // Pov: Вару. Я смотрел на биполярочку, который был «измазан», ну, или же облит в зелёной краске, и одновременно ржал во весь свой «ехидный» голос, с его видка. «Пхахаха… лох!)» Пронеслось у меня в голове, я видел как называемый «маньячело» начал хмурить брови, в его глазах спыхнули большие огни пламеня, кажись, я сильно его разозлил. Тряпочка же, начал переживать за свою «подружку», смотря на него обеспокоенным видом, и пытаясь успокоить. Что у того получалось плохо, ведь, «биполярочка» включил свою так называемую «плохую» сторону. Сильно я его разозлил короче говоря, что даже обнимашки «тряпочки», не помогают ему успокоиться, и перестать злиться на меня. Лучше по быстрому свалить, подумал я, нет, я не какая-нибудь там " трусиха» как «тряпка». Просто получить очередного подзатыльника, за мою «не смешную шутку» как говорит биполярка, не хотелось. Пока «маньячело» ещё стоит и не шевелиться, а лишь только нервно сжимает кулаки от злости, еле сдерживаясь, чтобы не набросится на меня, и не придушить. Ну, или просто не дать мне «подзатыльник», я начал отворачиваться от «сладкой парочки», и начал убегать с кухни, бросив ведро, в котором «когда-то» была зелёная краска, на пол. С большим, звонким, и неприятным звуком для ушей, ведро упало вниз. Я же, со своими ехидным смехом, и довольной гримасой, начал убегать прямиком к себе в комнату. Сбивая других клонов которые так скажем, «стояли» у меня на пути, и мешались убегать от биполярки. кстати о нём. Этот биполярник как понял я, вырвался с объятий тряпки, когда " голубой «от резкого, и звенящего звука падающего ведра, от испуга, отпустил того. Хах… Таким «шансом» проще говоря, он и воспользовался, и вырвался с объятий «тряпочки». End Pov: Вару. Pov: Феликс. Когда я разговаривал со своим лучшим другом, Зонтиком, этот зеленый тролль снова, в очередной раз облил меня краской! Как же мне сейчас, когда он это сделал, хотелось хорошенько надрать ему зад! Но я сдерживался, ради Зонтика, так как не хотел чтобы он начал переживать, и беспокоиться. Поэтому взяв всю свою злость в «кулак», в буквальном смысле этого слово, я сильно сжал кулаки, опустив голову в низ, и смотря на свои ноги, прикусил губу, кулаки сильно чесались, и хотели наконец-то уже пройтись по носу пикового, и хорошенько «вправить» тому его. А этот зеленый тролль лишь смеялся с того, что я не полез с ним в драку, а лишь опустил голову, как-будто меня за что-то отчитывают, и одновременно ржал с моего положения! Если бы не Зонтик, я бы уже давно хорошенько вмазал этому придурку! Но я не могу этого сделать пока Зонтик рядом, уж очень сильно не хотелось мне заставлять своего друга переживать, и беспокоиться. Зонтик же, увидев меня, что я еле как сдерживаюсь чтобы хорошенько не «преподать урок» зеленоволосому, обнял меня. Я бы обнял его в ответ если-бы не одно «но», которое мешает этому свершиться. И обнять голубоволосого в ответ. Этот зеленоволосый «засранец» довёл меня! Что даже обнять своего лучшего друга, у меня не было никакого желания. Всё что я сейчас хотел, так это лишь вмазать этому придурку! Вмазать, да по хорошенько! Чтобы кровь из его носа ручьями текла. Хоть я уже и слегка «остыл», в объятиях друга, но всё равно был зол. А этот зеленый придурок, всё по прежнему смеялся, и улыбался своей нахальной, и противной улыбкой! После же, он стал убегать, скорее всего к себе в комнату. Видимо понял, что сейчас я сильно разозлен, и в не самом добром расцвете сил. Зонтик же, от испуга, и громкого звука падающего, и гремящиго ведра, резко отпустил меня, как ошпаренный, и «отлетел» от меня, вжавшись в стену от испуга. Я же, воспользовавшись такой возможностью, и побежал вслед за этим «зелёным» придурком. End Pov: Феликс. Pov: Вару Биполярка бежит за мной, пхах. А он милый когда злится. Надувает щёки, краснеет от злости, надувает губы… Губы… Стоп… Что?! Фу! Мерзость. Как я мог об таком подумать?! Это так противно. Никогда бы не подумал, что я, великий Вару! Буду думать о том, что клона которого я так ненавижу, и практически всегда вступаю в драку, назову милым! Что-то со мной не так, это явно. Как будто я сам не в себе, или это и вовсе не я. Не ну. Рил не я. Тип, я б уж точно не стал называть биполярного милым. Это не в моём стиле. Не мой фетиш. Надо побыстрее выбросить *такие* мысли, об этой «не до горничной с подносом еды». Я быстро выбросил мысли об этом биполярном. И начал уже со своей обычной гримасой и смехом, проходить внутрь комнаты. Хотя закрыть её, чтобы биполярнику уже наверняка не получилось дать мне леща. Кхм. Как я и говорил, я зашёл в комнату, и вот вот уже было хотел закрыть дверь, чтобы «истеричка» или же, «горничная с подносом еды», не вошла сюда, и не дала мне большой пизды. Как тут резко врывается он. Да ёпт твою мать! — хей биполярка! Тебя случаем стучаться не учили? Как бы, если нет, то я помогу блять! Нет, я не испугался! Ничего подобного! Просто этот жёлтый так резко зашёл и ещё дверь эту открыл, у которой был я, что аж чуть не упал. Видимо по состоянию и гримасе биполярочки, он не увидел, что находится в моей комнате, кстати говоря о ней. End Pov: Вару. Комната состояла в зелёных тонах. Стены были покрашены в темно-зеленый, с завитушками в ядерно-зелёном цвете. На полу расстилался белый ковёр с пятнами зелёной краски. Дверь была такая же как и ковёр, однако на ней висели таблички «не входить!», «Собственность Вару!», «Осторожно! Краска прилетит в рожу!» и тд. В комнате стоял шкаф, стол, двуспальная кровать и компьютерный стол. Шкаф был создан из тёмного дерева, в котором было всё на свете, в шкаф зеленоволосый складывал от слова «всё». Там висела одежда, там же могли быть вёдра с краской, и всякое барахло, которое пятому не нужно. Стол же был небольших размеров и сделанный из стекла, на нём стояли пустые бутылки и пепельница, в которой были окурки сигарет. Кровать была в нежно-зелёных тонах, она была не заправлена и вся перекурочена, а так же большая и мягкая. Компьютерный стол же стоял у окна, которое было открыто, на нём был компьютер и клавиатура, а так же лежала пачка сигарет и почти опусташенная бутылка «гаража». Не кто из клонов не когда не был в комнате пятого, так как он сам их туда не пускал, Феликс был первым «прибывшим» в его комнату. Pov: Вару На мои слова он не ответил, а лишь стал подходит ко мне с «пылающими огнём» глазами, так и намеревающиеся меня убить. Я же стал отходить к стене, со своей ехидной улыбкой. Вскоре я дошёл до «предела» комнаты и уткнувшись спиной в стену, стал ждать следующих действий биполярки. End PoV: Вару. PoV: Феликс. Я вбежал в комнату этого зелёного мудака и даже не заметил, всё то что было у него в комнате. Я даже забыл про то что, я самый первый, кто вообще оказался в комнате пикового. Я нечего не замечал, кроме этого зелёного «пятна», хотя Вару проктически не отличается от его комнаты, лишь его чёрное оверсайз отличается от всей комнаты. Я шёл на этого зелёного придурка с полным гневом, и злостью, желая его убить, придушить, да хоть что нибудь с ним сделать, лишь бы убить этого идиота. Я подошёл к тебе настолько близко, что начал прижимать тебя к стене, даже не смотря на свой рост. Я вообще не понимал свои действия, из-за своего гнева, "вызванным" пиковым валетом. Я прижимал зеленоволосого придурка к стене и смотрел на явно недовольное лицо, зелёного мудака. End PoV: Феликс. Желтоволосый мальчишка прижимал зеленоволосого парня с недовольной харей, скрывающаяся за очками. Зелёному парню не очень нравилось, что его прижимает какой-то мелкий и жёлтый "гном". Но неожиданно даже для самого зеленоволосого, его голова стала раскалываться с большей силой, голова зеленоволосого болела не черезвычайно больно, он хотел схватиться за неё однако не мог, в глазах начало всё размываться, будто он выпил очень даже прилично, хотя нет, даже очень много. В нём "заиграл" алкоголь, который пился всю прошлую ночь. Лицо зеленоволосого парня расплылась в хитрой улыбкой, какой-то странной, и не такой, как обычно. От этого "жар" "двуличного" парня остыл и уменьшился, он с непониманием изогнул бровь и стал смотреть на зелёного парня, прямо в его глаза, в эти зелёные очки со спиральками по середине. Резким и грубым движением, желтоволосый впечатался в стенку, от чего сильно ударил спину, он вскрикнул и закрыл глаза зажмурившись. Открыв их, "солнце" увидел, как "зеленый тролль" прижимал его к стене, с неестественно странной улыбкой. От понимания в какой позе они находятся, четвертый постепенно стал заливаться бордовой краской, видна которая была на всё лицо, от чего улыбка пятого стала лишь больше. Зеленоволосый парень стал нагинаться и другой свободной рукой упёрся об стенку, чтобы желтоволосый юноша уж точно не сбежал. Нагнувшись его лицом доставал до шеи Феликса и с более пошлой улыбкой, парень стал приближаться к шее младшего.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)