Зачем тебе сигареты, если есть Я?

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
19 страниц, 5 037 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон проснулся. Открыв глаза он увидел светлую, теплую комнату. И эта комната явно не его. А чья? На Серёгину не похожа. И на Димину тоже. Тогда у кого он? Антон пытался вспомнить события до его сна, но получалось не очень. Поэтому он решил обойти квартиру, и найти хозяина этой квартиры. Как только Антон встал с кровати в глазах потемнело. Значит температура есть. Ладно надо найти того, в чьей он квартире. Пройдя по коридору он заглянул видимо на кухню а там... – АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ?! –Госпади! Антон напугал меня. Зачем кричать? –Что я у вас в квартире делаю?! – Находишься? Разве нет? –Это я блять понимаю! Как я тут оказался? –Во-первых я ещё твой учитель. Во-вторых тебе стало плохо, я не нашел твои ключи и повез тебя к себе. Завтракать будешь? –Да, но сначала я в душ, где можно полотенце взять? *Антон приятно удивился тому что ему предложили позавтракать* –Посмотри в тумбочке в ванной. Антон удалился в ванную. Тем временем Арсений принялся готовить яичницу. Вспомнив про вчерашний разговор с медсестрой, он разбил в сковороду пять яиц, два себе и три Антону. Арсений разложил по тарелкам яичницу, и принялся заваривать чай. Себе черный без сахара, а Антону... какой? Черны? Зелёный? Ягодный? Рассыпчатый? Рассыпчатый с кусочками ягод? Да у Арсения чаёв не мало, но из них он выбрал зелёный. Ну знаете такое чувство когда что-либо подходит под человека (?). Так вот это именно тот случай. Зелёный чай какой-то необычный прям как Антон. Теперь вопрос с сахаром, ну Антон не самый "сладкий" человек, но и не самый плохой, поэтому одна-одна с половиной ложка сахара. Арсений всё же добавил одну с половиной. Ставя две кружки чая Арс заметил что дверь в ванну была уже открыта. —Антооон! Иди есть. *Крикнул в проход Арсений* —Зачем орать то? Тут я! *Высунулся из ванны Антон* — Я просто двери открыл чтоб не так жарко было. —Всё-равно иди есть! Щас всё остынет. И нам нужно с тобой серьёзно поговорить. Антон в начале испугался, но потом подумал что Арсений хочет поговорить про то что он не есть, а это не так уж и страшно. С этими мыслями Антон пошёл на кухню. Немного офигел что ему целых два яйца. Но.. —Антон садись за тот стул, тут я сижу. *Придвинув порцию с двумя яйцами к себе* —Хоро... Стоп.. что.. я не съем столько! Я..я вообще почти не ем а тут.. *Понял что сболтнул лишнего Антон молча сел* —Антон.. Ты почти не ешь? Почему? *Тревожным голосом поинтересовался Арсений* —Да ничего! Забудьте! —АНТОН! *Ляпнув по столу кулаком* —Ты думаешь я с тобой шутки шучу здесь!? Хорошо к этому вопросу вернёмся чуть позже. Тогда зачем ты режешься?! *Нервы Арса уже сдавали* —Чт.. Как? *Антон очень испугался. Откуда Арсений вообще знает? Когда он узнал? С самого начала? Нет, тогда порезы были спрятаны точно.* —Я вчера пока искал ключи, нашёл лезвие и бинты. Скажи пожалуйста зачем? * Арс смягчился когда увидел испуганное и потерянное лицо мальчика* —Я..я..*Антон заплакал* Арсений подошёл к Антону и обнял. Ведь поддержка в такие моменты всегда важна. —Давай когда ты будешь готов, ты мне всё расскажешь? *Арс погладил по голове Антона* —Хорошо..*голос Антона всё ещё дрожал* —Так успокаивайся и пойдем есть, хорошо? —Угу..*Антон начал вытирать слезы* Через пять минут они молча сидели и ели. —Можно чего-нибудь попить кроме чая? *Первым нарушил тишину Антон* —Да конечно! *Заглядывая в холодильник*—Сок апельсиновый подойдёт? —Да. * Антон был опустошен, ему не хотелось даже любимого зелёного чая. Стоп как Арс угадал какой у него любимый чай? Ладно зачем ему угадывать, скорее всего взял на рандом* —На, держи. *Протягивая в руки кружку с соком* Почему опять не ешь Антон? —Я вообще-то съел целых два яйца! *Начал жадно пить сок* —Можно ещё сока? —Конечно, деточка ты в туалет не хочешь? *Наливая в кружку ещё сока* Антона вырвало на слове туалет. Почему это сработало как рефлекс? Блять... Надеюсь Арс не поймет. —Антон блять... что?! Какого хуя? *Арсений был в ахуе* —Я в ванну! *Быстро среагировал Антон*
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)