Зачем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

что случилось?

Настройки
Примечания:
Выйдя из дома я направилась к своему мотоциклу, вставив ключи и заведя мотор, я села и поехала кататься по ночному городу. Это тяжело было назвать обычным катанием, скорее я гоняла на всех скоростях. На тот момент мне было плевать на все, абсолютно все. Выехав на какую-то трассу я начала набирать скорость, вот она уже дошла до предела, я каталась и кайфовала от всего этого. Мне не было страшно насчет того, что я могу погибнуть, я не боюсь этого. Тем более я хорошо справляюсь с управлением, выруливала из любых ситуаций, поэтому проблем не будет. Выехав на пустую дорогу я гоняла как не в себя, мне было хорошо…как тут из неоткуда выехал автомобиль.. 3,2,1 столкновение.. Утро пятницы, звонок: ?: «здравствуйте, вы мама Елизаветы Ящишены?»,- из трубки доносился мужской голос Мама: «да, я. Что случилось?»,- произнесла она эти слова с дрожью в голосе. ?: «ваша дочь попала в дтп, сейчас она находится в тяжёлом состоянии, мы стараемся сделать все возможное, приезжайте в больницу (адрес больницы) сейчас же!!!»,- сказал мужчина. Мама: «я выезжаю! Скоро буду!»,- сказала она и сбросила трубку. В это время в школе: Катя: «хммм, странно. Почему Лизы нет? Может она опаздывает?» Рома: «не знаю, думаю если бы да, то написала бы» Тут к ним подошёл Марк Марк: « что вы обсуждаете?»,- поинтересовался он Катя: «та вот Лиза не выходит на связь, я ей уже и звонила и писала. Ответа нет. Ещё и в школу не пришла, я переживаю» Рома: «это очень странно. Артема кстати тоже нет, но он дома. Он мне ответил, сказал что плохо себя чувствует..»,- сказал он с небольшой грустью в голосе. Вот к ним присоединилась ещё Маша и сказала: «давайте после уроков зайдём к Артёму, думаю ему будет приятно!». Это была хорошая идея, поэтому все тут же согласилась. Уроки прошли как обычно, некоторые скучно конечно. Ну куда ж без этого. В общем как они и договаривались, вместе пошли к Артёму. Вот зайдя во двор, они зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и начали стучать в дверь. Никто не открывал. Дома было тихо. Спустя 10 минут Саша решил дернуть за ручку, оказалось дверь была открыта. Ребята тут же вбежали в квартиру, зайдя на кухню они увидели Артема. На столе возле него стояла полу пустая бутылка виски. Никто не мог понять что происходит. Катя подошла к Артёму и спросила: «Артем, боже! Что случилось? Почему у тебя опухшее лицо, почему ты пил?!»
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник