Зачем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

почему она?

Настройки
Примечания:
В ответ он только посмотрел на неё, а затем достал телефон и показал сообщение… Секунда, пять, у Кати не было слов, вскоре слёзы сами поступили ручьём. У неё началась сильная истерика. Остальные ребята тут же подошли к ним, прочитав сообщение они не смогли проронить не слова. Все были в ступоре, Они не выдержали и дали волю эмоциям. Горькие слёзы поступали с их глаз.. После нескольких минут Артём все же сказал: «мне написала ее мама в 8 утра.. я не смог прийти в школу, я просто не могу. Почему она? Я ж ей говорил быть осторожней, быть внимательной, почему она не послушала… Я не хочу потерять ее!»,- сказал он и со всей злостью ударил кулаком по столу. Саша подошёл к Артёму, положил руку на плече и молча протянул сигарету. Парень в свою очередь взял её и закурил, опустив взгляд вниз. Так прошёл час, никто не говорил, все просто сидели и молчали. Слёзы сами шли. Было тяжело осознать, что это правда. Вдруг Маша прервала эту тишину и сказала: «Настя знает? Ей кто-то говорил об этом?..» Артём ответил: «она сейчас в больнице у Лизы, как только я ей сказал об этом она потребовала адрес». Он встал из-за стола и подошёл к окну смотря куда-то вдаль. А ведь никто не знает, зачем на самом деле Артём звонил ей и о чем был разговор. Эту гробовую тишину прервал Александр: «нам нужно поехать к ней. Но для начала нужно узнать как произошло ДТП, мне кажется, что Лиза в нем не причастна» Маша: «я тоже так думаю. Она всегда аккуратно каталась, к тому же она мастерски управляла мотоциклом»,- сказала она с дрожью в голосе. «Пожалуйста давайте к ней поедем, мне нужно ее увидеть»,- сказала Катя стараясь хоть немного успокоить свою истерику. Саша только ответил: «поехали». Всю дорогу они ехали молча, никто не прерывал эту казалось бы долгую и томную тишину. Даже радио не работало в машине..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник