Трип

NC-17
В процессе
85
Wujop бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 31 987 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник

Часть 5

Настройки

***

      Мансаку Сано, по его словам, видел во мне потенциал. Отцу не нужно было платить ему за доп. занятия, ведь Сэнсэй сам мне их предложил.        Частенько после того как все ушли, мы в додзё оставались одни. И сейчас было не исключением.       — Сэнсэй, может стоит перейти к новому приёму? — пот стекает с меня градом, пытаясь перевести дыхание. Я смотрю на мужчину исподлобья, и на моё удивление тот лишь фыркает.       — Алфи, как говорил Брюс Ли «..я не боюсь того кто изучает десять тысяч различных приёмов, я боюсь того, кто изучает один удар десять тысяч раз..», — мужчина потянулся и размял мышцы на ногах, подгибая их к груди.       — "Ну вот и цитаты пошли".       — У каждого человека что занимается боевыми искусствами есть свои сильные стороны, у тебя они тоже есть, но к сожалению проявляешь их ты довольно редко. Помнишь Майки? Его сильные стороны это его ноги, и он практически всегда только их и применяет. А помнишь Аято из нашей группы? Он чувствует ритм боя, его тело двигается не произвольно. А память Руру, этот паренёк запоминает каждый приём что мог увидеть в первой, но вот ты.. у тебя ситуация складывается иначе. Я хорошо запомнил как ты двигалась в тот вечер когда укусила Манджиро, — от последнего предложения я вздрогнула, и стыдливо спрятала глаза за свисающие пряди.       — Мне всё ещё очень стыдно за это.       Моё бормотание прервал лёгкий смешок со стороны сэнсэя, тот покачав головой, посмотрел мне прямо в глаза. Чем-то его глаза были похожи на глаза Майки, два антрацита в которые я никогда не могла смотреть по долгу.       — Дело совсем не в укусе, я увидел в тот момент как ты двигалась, как мыслила. Ты укусила его будто зверь, что действовал по инстинкту самосохранения. В тебя Алфи, живёт маленький зверёк, что действует по инстинкту и интуиции. Именно это твоя самая сильная черта, её нужно развить. Ты ведь заметила что для тебя тренировки совершенно отличаются от того как я учу остальных, не потому что ты девочка, а потому что не хочу загонять тебя в рамки, именно те границы, что ты строишь вокруг себя, притупляют твои инстинкты. Ты должна расслабиться, и зная приёма действовать лишь по интуиции, ты меня понимаешь?       — “честно сэнсэй.. я абсолютно вас не поняла..”.       Всё время что я ходила на дзюдо к Мансаку, я старалась вызубрить каждый приём, чтобы сбить человека с ног, положить на лопатки, обездвижить. Учила правила дзюдо, как поступать в той или иной ситуации.        А тут он заявляет что я не должна ставить перед собой границы.       — А теперь нападай, — Мансаку поставил обе ноги на ширине плеч, а руки ближе к грудной клетке.       — "что..?"        Он ещё ни разу не ставил себя в пару с кем то. Ему было примерно 60 с чем-то, я всегда думала что в таком возрасте драться даже опытном человеку опасно. Я окинула его удивлённым взглядом.       — О, не обольщайся, то, что я стар, не говорит о том, что я потерял свою форму,— он выглядел смешно, низкорослый старик, с усами и лысой макушкой.       — "Как скажите, сэнсэй".       Преодолев расстояние в два прыжка, я с размаху запрокинула ногу которую он сразу же перехватил. Шокировано смотря на него, я повторила подобное и с левой ногой, которую он тоже благополучно перехватил.       — Алфи, все твои действия возможно предугадать, а я тебе говорил о том, что тебе нужно выбить противника из колеи. Давай ещё раз.       Сжав челюсть от раздражения, я сделала подножку, от которой он лишь немного потерял равновесие, но не упал.        Ухватившись за локоть мужчины, я попыталась его повалить. Подобные манипуляции тоже остались безуспешны.       — Довольно, ты устала. Пока ты не можешь нормально концентрироваться ничего не выйдет, пойди и отдохни с друзьями, — сэнсэй не был расстроен, скорее он понимающе кивнул, сложил мат в два оборота и пошёл в свою комнату, что располагалась прямо за другой дверью.       На глазах слегка выступили слезы, совсем немного, но даже так перед глазами теперь расплывчатая вуаль. Взяв свой рюкзак, я быстрым шагом стала уходить.       Кончики пальцев пульсировали, глаза пришлось зажмурить, ибо начали нещадно щипать.       За спиной я услышала голос который слышать хотела меньше всего.       — Оками-тян, тебя проводить? — Майки, чья улыбка не сходила с лица, подлетел ко мне со спины с объятиями. Могу поклясться раньше он был намного скромнее со мной. Белобрысый говнюк модернизировал моё прозвище на новый уровень.       — Отвали, мне не до тебя.       Тот же чуть ли не повис на мне, уткнувшись своим носом мне в шею прерывисто дыша.        Легонько оттолкнув мальчика, демонстративно скривившись дабы показать всё отвращение к прикосновениям мальчика. Тот не обращая внимание на выражение моего лица шёл за мной плечом к плечу.       По началу мы шли молча, я была погружена в мысли, поэтому будто не моргая смотрела в одну точку передо мной. Очнулась от транса я из-за того, что белобрысый говнюк взял меня под руку.       — Как прошла тренировка? — мальчик с нежностью и заботой смотрел на меня, прижавшись к моему предплечью он с обожанием смотрел на меня.       — Нормально, — холодно и безэмоционально, только так, как я привыкла с ним общаться.       Недавно Шиничиро рассказал мне что младший завёл дневник, дабы писать туда сокровенные мысли. Шиничиро конечно поступил подло с точки зрения моральных норм, заглянув туда, но видимо не пожалел, Майки писал там что ему стыдно когда он доставляет неудобства брату и сестре, то что Баджи сейчас проводит слишком много времени с Казуторой которого он не сильно любил. Так же Шиничиро смутила страница про голос в голове, но спихнув это на фантазию младшего начал листать дальше, пока не дошёл до 16 страниц закреплённых скрепкой, там Майки в подробностях расписывал моё поведение, повадки, во сколько я прихожу домой, что ем.        Узнав об этом меня чуть ли не вывернуло наизнанку от этого бреда.       — Алфи, если ты хочешь можешь прогуляться с нами завтра. Мы встречаемся около храма Мусаши если что, — видя что мы уже подходим к дому мальчик быстро затараторил что бы успеть все рассказать.       — Я спрошу отца, — я в первый раз за весь вечер взглянула на него.       Тот был одет в персикового цвета толстовку и обычные штаны. Сегодня и в правду был холодный ветер, поэтому я тоже не забыла надеть кофту.       Мальчик, преодолев расстояние между нами, встал на носочки и мимолётно задел своими губами мою щёку и быстро отпрянул словно ошпаренный. Покраснев, теперь уже сливаясь с цветом своей толстовки повернулся спиной, на последок сказав:       — Мы по тебе скучали.       — "тц.. будто мне не всё равно".       Увидев что мальчика и след простыл, я яростно начала тереть место прикосновения его губ с моей щекой. На месте поцеля образовалась красное пятно от моих многочисленных протираний.       Подойдя к массивной двери, я достала связку ключей из кармана и было уже начала вставлять в замочную скважину как в голове начал всплывать вопрос.       — "Кто это «мы»?"
Примечания:
85 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)