***
— Кадзи, ты очень самостоятельный, даже в свои 14, когда будешь совершеннолетним съедешь, — лёжа с Казуторой на одном большом футоне я смотрела в потолок на котором были руны, а именно руническая вязь уруза, берканы, тейваза. Когда-то мы с отцом их нарисовали вместе чёрной смолой. Взглянув на меня мальчик тяжело вздохнул и повернулся на бок в мою сторону. На его лице красовался небольшой синяк, как рассказ мальчик он подрался с чёрными драконами в одиночку. Видимо, этим уёбкам с IQ + 300 не понравилось что тот ошивается на их территории, тем самым получили повод избить его. В первую очередь он рассказал об этом нам с Баджи, но я так предполагаю что теперь знает вся компания включая Майки, не спроста же он позвал меня тоже к храму. Он давно привык что я отказываю ему в встречах, поэтому больше особо не предлагал, но видимо этот случай стал исключением. — Алфи, как думаешь кем мы будем в будущем? — Ты лично про нас двоих или про всю компанию? — Про всю. Я последовала примеру Кадзи перевернулась на бок, смотря задумчиво мальчику в глаза. У него они были янтарные, яркие и пронзительные, в то же время в этих глазах было слишком много горячи. Взгляд опустился на татуировку в виде тигра, я никогда не спрашивала его зачем он её набил, не спрашивала значение или какой либо сакральный смысл. Я не знаю, что чувствую к Казуторе, но точно знаю что он мне не противен, что лишь он и мой отец желают мне счастья, что лишь они по настоящему меня любят. Встретив его в первые в компании Баджи, Кадзи быстро завоевал моё уважение. Он не был навязчив как Майки, не говорил глупости как Па-чин, не был серьёзен как Дракен, в моём понимании он был подходящей для кандидатурой в друзья. Хоть и кастинг был довольно сложный. — Наверняка Доракен будет сутенёром, а Па-чин работать в продуктовом "24 часа", Мицуя швея, а ты Кадзи у нас любитель зверят, наверняка будешь разводить млекопитающих, но вот Баджи...— изобразив задумчивость искоса глядя на Кадзи. — Учителем, ему та-а-ак хорошо даётся математика, — мальчик с улыбкой подытожил мою мысль. Весело хмыкнув я перевернулась на спину, запрокинув руки за голову. — А ты, Алфи? Кем будешь работать в будущем? — на этот раз полностью серьёзно без доли иронии в голосе спросил меня мальчик. Расслаблено запрокинув ногу на ногу я задумалась. — Буду работать в какой нибудь букмекерской конторе нелегально отмывая деньги с рэкета, — я запрокинула голову назад. — А рэкетом у нас будет заниматься Майки? Дать этому карлику биту и пусть идёт грабить рядом стоящие пабы, — мальчик засмеялся потянувшись к рядом стоящему на полу стакану с водой. — Иди ты. — Алфи, может в будущем поженимся? — абсолютно серьёзно не мигая повернулся ко мне, все ещё держа стакан в руках. На моей же стороне футона стояла трёх литровая банка с водой, так как обычного стакана мне не хватало. — А мне какая будет выгода с данного союза? — тоже абсолютно серьёзно задала вопрос в ответ. — Я буду спонсором твоей конторы, — он смеясь лёг обратно. — Это получается будем делать ставки чей хомяк помрёт быстрее?***
Наблюдая как мяч перекатывается от Доракена к Пачину и обратно, я стоя с Кадзи прислонившись к статуе как и все, ждала двух парней, а точнее Майки и Баджи, нахуй Баджи увязался с белобрысым говнюком для меня загадка. Обычно он всегда как и приходил, так и уходил в компании нас с Кадзи. Увидев как Баджи нёс на руках белобрысого говнюка меня передёрнуло, какого черта он тащит эту тушу на своём горбу. Хотелось выдрать все его белобрысые пакли и скормить собакам. — "Ненавижу". — А вот и лузер, — рядом стоящий Кадзи засунув руки в карманы брюк подошёл ближе к двум виновникам сего цирка. — О чём ты хотел поговорить, Майки? Мы все сели на ступеньки храма и выжидающе смотрели на Сано — Баджи рассказал что ты подрался с чёрными драконами, — белобрысый говнюк склонил голову на бок смотря на Кадзи что был невероятно близко со мной, на столько близко что я слышала как он прерывисто вздохнул. А так же хорошо видала как сжиматься кулаки Сано младшего который до последнего молчал, на это я лишь иронично улыбалась. Мне абсолютно плевать на чувства этого уёбка, пусть хоть сдохнет, мне будет фиолетово. — Я предлагаю создать свою банду и наконец преподать урок чёрным драконам, — Баджи с энтузиазмом размахивая руками доносил нам свою гениальную идею. — А что, хорошая идея. Доракен, ты пиздец как заблуждаешься Все мальчики ободряюще улыбались смотря на Баджи и Майки. — Я даже придумал кто кем будет. О, дай угадаю пушечное мясо? — Вице-командиром будет наш надёжный братан Доракен, Мицуя который умеет нас всех строить будет начальником охраны, командирам будет крутейший во всей вселенной парень, Майки! Жнаменосцем будет силач Пачин, а мы с Казуторой будем штурмовиками, — подойдя к нам с Кадзи он улыбнулся, но сразу смутился когда его взор наконец пал на меня — .. Алфи же будет.. — "Ну же, удиви меня". — Но она же девка! Где это видано чтоб в банде был слабый пол? — Пачин не понимающе глядел на нас, то открывая , то закрытая рот. Свинья. Наверное в первые за долгое время проведённого у храма, я подала голос. — Пачин, я занимаюсь дзюдо больше чем ты жрёшь за сутки, а жрёшь ты много,— зло оскалившись я даже не заметила приближение белобрысого говнюка в мою сторону. Наконец оторвав взгляд от покрасневшего с ног до головы Пачина, я осмотрела подошедшего Майки. Тот улыбнулся той нежной улыбкой что одаривал меня всегда протянул мне ладонь. — Алфи, как командир этой банды я назначаю тебя моим заместителем, ты в полном праве руководить бандой, принимать решения и в случае если со мной что-то случится взять ответственность и лидерство за банду полностью на себя, — мальчик с обожанием смотрел на меня и таял, каждое последующие слово давалось ему тяжело, ведь так долго смотреть на меня ему ещё не удавалось. Мои глаза были широко открыты, я в немом вопросе смотрела словно сквозь него. Неужели? От тебя белобрысая падаль появилась хоть какая-то польза Мои глаза ещё никогда так не светились сумасшедшим блеском, а на губах не было того ехидного оскала. — Ну так что, ты не против? Тц.. клянусь вам, раньше я не знала, что власть даже над маленьким количеством людей так дурманит.