Берёзка сближает..

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 881 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день в лагере

Настройки
Одним летом в чудесном лагере под названием "Берёзка" началась смена. В этот раз туда приехало очень много хороших детей, таких как Маша и Полина. О них и будет наша история. Маша и Полина уже были вместе в этом лагере, поэтому очень обрадовались когда узнали что, в одном отряде. Но так же в их отряде были и другие ребята, например Катя и Давид. Катя дружила с Машей уже 6ой год, так как они раньше учились вместе. А Давид был обычным поцанчиком, он уже был знаком с Катей, так как в прошлом году они были вместе в отряде. Все эти четверо попали в один "пятый" отряд. В первый день ребята заселились в корпус и знакомились друг с другом. Катя, Маша и Полина сразу стали общаться , так как Маша хорошо дружила с Полиной, а Катя почти никого не знала, и поэтому ходила с ними. Катя и Маша заселились в одну комнату, а Полина в другую. Когда Маша разложила свои вещи в шкаф, она пошла в холл так как хотела пить. Там она встретила Полину, которая тоже пила воду. Девочки заговорились и не заметили как уже надо было идти на ужин. Все ребята вышли из корпуса. Маша встала с Полиной, а Катя пошла где то в конце отряда. Девочки разговаривали о всякой фигне. — Кстати, тебе идёт чёрный с розовым. –заметила Маша. — Ой пасиба. А тебе фиолетовый. – в ответ сказала Полина. Ребята подходили к столовой. Их столы ещё не накрыли, поэтому они просто стояли и ждали. Маша почти всё это время смотрела на Полину или из за нового цвета волос или... чего то ещё. Полина же общалась с другими ребятами из отряда и особенно с мальчиками. В этот день был огонёк. Вечером Вожатые разогнали ребят по комнатам и сказали не выходить. Полина, так как была не самым послушным ребёнком, она пошла не к себе в комнату, а к Маше с Катей. Когда Полина зашла она увидела такую картину: Мира(соседка по комнате Маши и Кати) сидит и угарает, Катю штырит с телефоном в руке из которого играет песня "банька парилка" , а Маша тверкает перед зеркалом. — Ээ... здрасте.— неловко произнесла Полина. Катя сразу выключила музыку и села на свою кровать делая вид что ничего не было. Маша же просто впала в ступор от неловкости и так и застыла в таком положении. — Привет.— смотря в телефон сказала Катя. — Аэа.. привет.— сказала Маша так как ей надо было ответить Полине тоже.(логично) — Лаадно.. вообще я пришла показать вам фанфик. —продолжила Полина. — Оуу май. О ком?—поинтересовалась Катя. Все трое сели на Катину кровать. — О вас.— ответила Полина. — Чего блин? — недовольно воскликнула Маша. — Того! — морально урыла Машу Полина, и взглянула на неё поедающим взглядом. Маша смотрела на Полину в ответ. Через несколько секунд Маша уже была красная от смущения. Она не понимала почему её смутило. Полина дала девочкам почитать фанфик, который Маше почему то не понравился. Она говорила что он слишком выдуманный и никто в реальности так бы не сделал. Катя же сказала что, в ответочку напишет фанфик про Полину и Машу. Как раз эта идея Маше понравилась. Она сказала что к ней больше подходит Полина. Никому это не показалось странным.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник