Берёзка сближает..

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 881 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

дружба и что то большее ...

Настройки
На следующий день проводилась дискотека. Полина не очень любила танцевать, но её всегда штырило на дискотеке. Когда отряд уже был на месте половина ребят ушла танцевать, а половина просто ходить. Катя, Маша и Полина как раз были из тех кто ходил, но не просто ходил их втроём штырило, так как они набухались воды. Эти трое ходили рядом со столовой и просто болтали о чём-либо. Но как раз на этом самом моменте Полина подружилась с Давидом. Она подошла к Давиду и взяла у него понамку. Ему это не показалось странным, ему показалось это весёлым. С этого момента и началась их дружба вчетвером. Ребята ходили вместе, угарали над всем чем только можно. Но... Маше не очень нравилось то что, к ним присоединился мальчик. Вы спросите почему.. сейчас узнаем. На следующей дискотеке (это было через 2 дня), Маше было уже не так весело как на первой, музыка была не очень весёлая, да и настроение какое то не такое. Когда, все ребята на дискотеке чём то занимались:танцевали или просто стояли, Маша подошла к Полине, которая сидела на скамейке и смотрела в телефон. — Привет. — сказала Маша. — Здрасте.– ответила Полина. Девочки просто сидели и смотрели в Полинин телефон минут 5. До того момента как к ним подошла Катя и позвала в корпус. Девочки согласились, ведь всё равно здесь веселее чем там не будет. Когда девочки пришли в корпус, они заметили что, некоторые ребята уже здесь. В их числе был и Давид. Полина позвала всех троих в свою комнату. Там они провели время, примерно 20 минут. — Блиин, мне же фанфик надо дописать. — вспомнила Катя. Она пошла в свою комнату за телефоном и там и осталась. Ребята остались в комнате Полины втроём. Полина стала больше разговаривать с Давидом, чем с Машей. Из за этого у Маши настроение стало ухудшаться. Спусть минут 10 Давид пошёл в холл, так как ему захотелось пить. В холле он увидел Катю, которая сидела на диване и писала фанфик в телефоне, который, стоял на зарядке. Давид решил пока что не возвращаться к Полине и Маше, а помочь Кате с фанфиком, дать идеи. Как раз этот момент был идеален для выхода Маши. Полина вместе с Машей сидели на кровати. — Полина.... только обещай что, никому не расскажешь.— пробормотала Маша. — Чего?— ничего не поняла Полина. Маша положила руку на Полинину коленку. Полина отвлеклась от телефона и посмотрела сначала на Машину руку, а потом к ней в глаза. — Т-ты... мне нравишься.— неловко сказала Маша и от смущения покраснела. — ....— Полина ничего не понимала. Она просто молчала смотрела Маше в глаза. Для неё это была большая неожиданность, ведь Полина последнее время тоже стала замечать какое то присутствие того чувства что, Маша должна быть только с ней.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник