{Часть 8}〖Маркус дипрешн бой〗
17 ноября 2022 г., 10:27
Маркусик: Бля, мне так хуево.
Энджи: Согл.
Батя: Сначала нахуярятся, потом жалуются..
Энджи: Тебя не спрашивали!
Батя: Чтт... Ладно...
Кукуруза: Ух, жестко..
Энджи: Иреееенааааа.
Ирис: Что тебе надобно, старче?
Энджи: Во первых я тебя сейчас угандошу за „старче“, во вторых забери своего мужа, он мне тут в любви признаётся и зовет замуж.
Батя: СВЕН ЧТО ДЕЛАЕТ!? БЛЯТЬ, ЕМУ ПИЗДЕЦ!
Ирис: СВЕН ТЕБЯ ЗАМУЖ ЗОВЕТ!? ПОДДЕРЖИВАЮ ИОАХИМА, ЕМУ ПИЗДА!
Кукуруза: Ставлю на деда.
Дэнчик: Поддерживаю.
Энджи: Беженца даю, Свену жопа.
Кукуруза: Хахахахаха, какой тонкий намек.