Всё ещё можно изменить. Сон.

NC-17
В процессе
1
автор
Not_hehe соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 082 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки

***

– Я блять просто... – Сана захлёбывалась слезами в своей гримёрке, не понимая, что же на самом деле происходит, её плач кажется слышали все, кто были в зале и ожидали церемонию награждения участников, – Меньчжу! ... –её голос срывался, крики были пронизывающими, а слëзы не переставали течь, – за что ты так со мной?        Стук в дверь прервал душераздирающие крики. –Сана, ты в порядке? Можно зайти? –Сэм был аккуратен, чтобы не сделать хуже, хотя сам не понимал, что происходит. –Не входи! –Через пять минут уже начнут награждать, выходи! Я не знаю, что с тобой, но давай доведём дело до конца, а уже после посидим и ты всё мне расскажешь... Выходи я жду тебя в зале       Парень ушёл и Сана сразу же вытерла слезы, так как на самом деле, надо довести всё до конца и показать себя в лучшем свете.        Фотография была разбита, девушку и парня изображённых на ней разделяла трещина стекла накрывающего их. Пара явно была счастлива когда-то, но сейчас на земле была только девушка с длинными русыми волосами, а парень не так давно отправился на небеса...

***

      Церемония началась. Все хлопали, ведущие награждали группы и соло-исполнителей в различных номинациях, очередь дошла до нашей героини, выходя на сцену она широко улыбалась и махала залу, в след за ней вышел Сэм и подойдя к микрофону он начал говорить: –Дорогие друзья, приношу свои извинения, в связи с некоторыми событиями Сана не может говорить. –на этом моменте в зале послышался гул негодования, никто не понимал, как вот недавно поющая ангельским голосом певица не могла говорить, фонограмма? Или же за те минуты ожидания что-то произошло? Сэм не обращая внимания, продолжил–От её лица я хотел бы поблагодарить всех присутствующих за тёплый приём и поддержку. Вы прекрасная публика и выступать здесь было большой честью для нас! Спасибо за всё!

***

–Я понимаю, что у тебя горе, но, Сана, как можно было смешивать это с работой? Ты сорвала голос! Зачем ты делаешь это? Слезы уже ничем не помогут!!! Хватит уже! – Сэм кричал и носился по гримёрке певицы, абсолютно не понимая, что делает только хуже. –Я хочу уволиться, – хриплый голос девушки заставил парня задуматься. –Нет-нет, Сана, детка, так нельзя, ты чего? Только всё начало получаться, передохни, съезди куда-нибудь и забудь всё что было. Ты только начала подниматься, у тебя большое будущее, не останавливайся. –Проваливай, я не хочу никого видеть...

***

       Шумный Сеул не замолкал даже ночью. Сана сидела в своём номере допивая очередную бутылку и грустно смотря в панорамное окно. Девушка не хотела ни с кем разговаривать, силы были исчерпаны, но телефон лежащий рядом всё никак не переставал гудеть, незнакомый номер светился на экране мобильного и она не выдержала. –Слушаю? –Сана? Здравствуйте, мы с вами виделись на фестивале, меня зовут Ким Намджун, –по голосу парня было понятно, что он смущён, немного продержав паузу, он продолжил, –Помните меня? –Угу, –девушка не хотела говорить что-то ещё, её прекрасный голос был сорван и сейчас он сильно хрипел и был ужасен... –Вы в порядке? Я слышал как вы плакали... Ваш менеджер отчитывал вас из-за этого?–беспокойству Нама не было придела, – если у вас какие-то проблемы с ним, скажите я помогу. –Не стоит, это были всего лишь рабочие моменты, но спасибо за беспокойство. –Ваш голос... Вы и правда с трудом говорите, вам надо восстановить голос и придти к нам в компанию. Вас слышали директора и они хотят видеть Вас лично, как только вы оправитесь, приходите на собеседование, они уже сейчас готовы подписать контракт, это ваш шанс избавиться от того Сэма, он груб с вами. Поймите, Сана, вы будете жить в общежитии, тренироваться, с вашими данными вы будете знаменитой!!!! Мы поможем Вам! Только позаботьтесь о себе... – Намджун немного замешкался, совсем не зная как сказать, то из-за чего он и решился на этот звонок,–Сана, я хочу встретиться с вами, так что надеюсь, что вы придете. До свидания!        Девушка ничего не успела ответить, парень сбросил трубку. Его щеки пылали, а сердце бешено колотилось, он не понимал, что происходит и все же широко улыбался, представляя их следующую встречу.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник