Всё ещё можно изменить. Сон.

NC-17
В процессе
1
автор
Not_hehe соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 082 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки

***

      Девушка сидела в своей комнате и всё никак не выходила, сил плакать у неё не было, она то и делала, что спала, ела и вспоминала прошлое, её мысли были только о нëм — Меньджу. Это происходило на протяжении нескольких дней, все эти дни Сэм приходил к ней, но оставляя еду возле двери, сразу уходил. Сана не впускала никого, даже уборщиц, она просто хотела пережить этот период в жизни одна.       Неделя подходила к концу, девушка, понимала, что тянуть уже нельзя, ведь на днях ей надо было ехать домой — в Пусан.       Быстро собравшись с мыслями, Сана собралась и побежала в компанию Намджуна. Запыхавшись она остановилась возле самой двери в компанию. «Хорошо, что было недалеко… Ох стоит ли мне это делать? Ладно была не была», — с этими мыслями девушка потянулась к ручке двери и открыла её. Пройдя вперёд Сана увидела огромное помещение, люди ходили туда сюда, все были заняты своей работой, параллельно с прочтением каких-то документов, кто-то попивал кофе, кто-то в быстром темпе уминал сэндвич. Остановив одного из работяг девушка спросила куда ей пройти: — Извините? Меня пригласили на прослушивание. –Прослушивание? Сегодня их нет, –мужчина не посмотрев на Сану, грубо ответил и пошёл дальше всё также уткнувшись в листы бумаги, ему на вид лет 30, плотного телосложения, волосы растрепаны, судя по всему неудачный день выдался… –Подождите, я от господина Ким Намджуна, знаете такого?       Мужчина наконец поднял глаза, внимательно осмотрев девушку, снова опустил их: –Ага, знаем мы таких, а теперь уходите! –Вы уверены, что хотите меня выгнать? –Более чем, –он ушёл, даже не попращавшись. –Вот же ублюдок… –Сана сказала это достаточно тихо, так что никто не услышал, но позади послышался мужской голос. –Ой, какая же вы грубая, дорогая Сана.       За девушкой стоял не сильно высокий, тёмный парень, улыбка его растягивалась до самых ушей, а глаза сверкали. Сана обернулась и чутка помедлив, быстро поклонилась. –Пак Чимин? Здравствуйте! –Что вы здесь делаете? — по голосу парня было понятно, что он удивлён, встреча для него была явно неожиданной –Намджун звонил, сказал, что когда я оправлюсь, я могу придти на прослушивание. –Ааа… Самое интересное, то что нам ничего не сказал, –он посмотрел вверх и с задумчивым видом почесал голову, — знаете что? Давайте, я позвоню ему и скажу что вы пришли? –Не стоит, я сама. –Хорошо, вы будете кофе? Я могу сходить за ним, пока вы созваниваетесь с Намом. –Да… Можно айс американо? –Без проблем, скоро буду. –парень снова широко улыбнулся и ушёл.

***

–Алло? Господин Ким? Здравствуйте, я стою в холле компании, но есть одна проблема… — Сана выдержала небольшую паузу и продолжила, — я спросила куда мне пройти, но меня выгнали, — девушка издала лёгкий смешок и замолчала, она не знала, что сказать, так что просто ждала ответа собеседника. –Здравствуйте, Сана, — по голосу парня было понятно, что этот звонок он ждал и сейчас, по ту сторону трубки, расплывался в улыбке, — подождите немного, я сейчас приду и проведу вас. –Да, конечно, я как раз встретила Пак Чимина, буду ждать вас с ним. –Хорошо.       Как только девушка положила трубку, прям перед ней показался стаканчик с кофе, который держала мужская рука. — Сана, держите, — Чимин всё также лучезарно улыбался, как и в начале встречи и на фестивале, казалось, что улыбка совсем не сползает с его лица. –Спасибо огромное, –Сана ответила взаимной улыбкой и приняла стакан, — извините… Сколько я должна за кофе? — хахаха, нисколько, вы чего? Это же просто стакан кофе, это такая мелочь. — Нет, так нельзя, — певица начала одной рукой искать кошелёк в своей сумочке, но её остановили. — Я вас угощаю, можете считать, что это извинение за грубость сотрудников. –Но… –Никаких «но», если вы ещё раз попытаетесь вернуть деньги, я обижусь.       Пак надул свои пухлые губки, из-за чего он показался таким милым и забавным, Сана слегка хихикнула и все же согласилась. Присев на диванчике, они дожидались Намджуна. Им не о чем было говорить из-за чего неловкое молчание, смущало их обоих. И парень, и девушка смотрели по сторонам выглядывая лидера Кима. Между ними вдруг протиснулась голова и… –А вы чего по сторонам смотрите? –от неожиданности Сана взвизгнула и закрыла глаза, а Чимин дёрнулся и почти упал. –Зачем вы так пугаете? Нельзя же так делать… –Намджун, бл…– Чима рассматривал свой белый худи, на котором красовались совсем свежие кофейные пятна, — ладно хоть кофе был холодным. — Я не специально, извините, не хотел вас напугать. — Хэй, Нам, что за дела? Почему не сказал, что эта юная леди к нам устраивается? — А тебя это разве должно волновать? Она же ни к нашей группе присоединяется. –И что? — И то, меня попросили её привести, особо не распространяясь, так бы уже все в компании знали и кто она, и зачем пришла, её бы ждали и без проблем впустили… Это и хорошо, и плохо. Неизвестно насколько огромным был бы ажиотаж после подобной новости.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник