~ Вступление ~
17 августа 2022 г., 13:41
Примечания:
Приятного чтения мои котятки 💗
Когда тебе было 12 лет, отец начал пить и избивать твою мать вместе с тобой, до чуть ли не потери сознания. Вскоре он умер, от того что очень много выпил. А твоя мать, заболела раком, и долго не прожила. Поэтому, ты жила у бабушки и дедушки. Но им то уже тоже не долго осталось. Когда тебе было уже 17, то вот и настал тот самый момент, когда и бабушка с дедушкой умерли. И куда же теперь тебе идти...? К счастью, твой друг Федор согласился чтоб ты пожила у него, пока не найдешь и не купишь свой дом, и он конечно же тебя предупредил, что будет не один, а с 8-ми парнями, но тебе было не важно, лишь бы крыша над головой была.
Примечания:
Немног грустненькая часть :( но ничего, следующие будут хорошие